Кто нибудь подключился к бухгалтерии Моё дело.

Neo

Пользователь
28 Сен 2009
81
2
Хотелось бы услышать отзывы о них.О качестве работы.
 

Лисс

Местный
26 Сен 2014
529
221
Хотела бы обновить тему.
В последнее время настойчиво нам предлагают сервис "МОЁ ДЕЛО". Если кто - то работал с этим сервисом, отпишитесь пожалуйста. Интересуют "плюсы" и "минусы".
2 года назад пытались подключить (поработали в тестовом режиме) , но для производственной фирмы, как -то слабовато было. А как сейчас у них обстоят дело?
Дополнение: интересует в бухгалтерском направлении. Для регистрации используем другие программы.
 
Последнее редактирование:

D1

Новичок
9 Май 2015
3
0
Как-то хотел было подключится к "Моё дело" почитал отзывы в интернете, много негатива на них, уж больно агрессивный маркетинг, проще найти недорогого бухгалтера
 

Flynt

Пользователь
4 Дек 2014
40
13
Спрашивайте что конкретно интересует.
На упрощенке с дохода, ведем учет, выставляем счета, акты, сдаем отчетность.
Более полутора лет. В принципе устраивает.
 

Аутсорсинг

Местный
20 Авг 2010
231
100
Москва
Сервис Мое дело для тех, кто любит сидеть и разбираться во всем сам, сам договоры, сам счета, сам акты, сам НДС, сам бегать по разблокировке счета за неуплату налогов. Экономия конечно-это супер, но лучше заниматься развитием бизнеса, чем сидеть и часами выписывать бумаги. Конечно там все дешево, а бухгалтер -это дорогое удовольствие.
Отзывы разные,но в основном конечно негативные, хотя что люди хотят за такую цену, когда 1с стоит дороже с ее обновлениями.
 

Аутсорсинг

Местный
20 Авг 2010
231
100
Москва
Смотрел цены по определенным позициям для мелких клиентов, услуги бухфирм дешевле чем в мое дело.

Я владелец бухгалтерской компании, в Мое дело дешевле однозначно, просто если человек ведет ИП. Для ООО не пойдет. Просто люди не понимают, что баланс кнопкой заполнить невозможно отразить правильно. Чтобы нажать эту кнопку надо учится бухгалтерскому учету и не на курсах за 3 месяца. Мы ИП не берем на обслуживание, просто невыгодно. Пытались обслуживать ИП, но оказалось невыгодно учить бизнесу с нуля.
 

alexstrel

Активист
26 Июл 2008
4,367
1,304
Красноярск
Я владелец бухгалтерской компании, в Мое дело дешевле однозначно, просто если человек ведет ИП.
У них ЕНВД стоит 777 в месяц - 2 331 в квартал (хотя раньше вроде цены выше были). Есть бухфирмы в регионах которые делают дешевле.

Мы ИП не берем на обслуживание, просто невыгодно. Пытались обслуживать ИП, но оказалось невыгодно учить бизнесу с нуля.
Это клиентура сильно отличается от ООО. Нам они тоже долгое время не нравились. К ним нужен отдельный подход и свои бизнес процессы сильно отличающиеся от ООО.
 

Аутсорсинг

Местный
20 Авг 2010
231
100
Москва
У них ЕНВД стоит 777 в месяц - 2 331 в квартал (хотя раньше вроде цены выше были). Есть бухфирмы в регионах которые делают дешевле.


Это клиентура сильно отличается от ООО. Нам они тоже долгое время не нравились. К ним нужен отдельный подход и свои бизнес процессы сильно отличающиеся от ООО.

Возможно есть люди , которые свои знания готовы продать и за 1 рубль, но это не про нас. А у ИП есть бизнес процессы? Подход к ним за 1 рубль применять бессмысленно, лучше качественно обслуживать платежеспособные предприятия.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Я владелец бухгалтерской компании, в Мое дело дешевле однозначно, просто если человек ведет ИП. Для ООО не пойдет. Просто люди не понимают, что баланс кнопкой заполнить невозможно отразить правильно. Чтобы нажать эту кнопку надо учится бухгалтерскому учету и не на курсах за 3 месяца. Мы ИП не берем на обслуживание, просто невыгодно. Пытались обслуживать ИП, но оказалось невыгодно учить бизнесу с нуля.

на самом деле - не дешевле. там очень продуманная маркетинговая программа - за эти деньги вы как раз сами все и делаете, выгода организации в том, что за то, что вы делаете сами вы еще и платите третьим лицам.
 

alexstrel

Активист
26 Июл 2008
4,367
1,304
Красноярск
А у ИП есть бизнес процессы?
Есть бизнес процессы бухфирмы по работе с клиентами.

Подход к ним за 1 рубль применять бессмысленно, лучше качественно обслуживать платежеспособные предприятия.
Конечно.
Но можно продавать им выше среднерыночной цены.
 

Аутсорсинг

Местный
20 Авг 2010
231
100
Москва
на самом деле - не дешевле. там очень продуманная маркетинговая программа - за эти деньги вы как раз сами все и делаете, выгода организации в том, что за то, что вы делаете сами вы еще и платите третьим лицам.

Ну вот и замечательно, именно так , как вы написали. Я всегда говорю простые слова: Скупой платит дважды.

Когда клиент мне начинает рассказывать : Я сам делаю счета, сам делаю платежи, сам накладные...сам....все сам ... а вот научите декларацию заполнять и подскажите мне. Я говорю... вы ошиблись номером дружище . Я вижу , что он скуп, так как занимается не развитием бизнеса, а просто учится бухгалтерии. А бухгалтерия занимает много времени. И это заведомо бесперспективный клиент.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Ну вот и замечательно, именно так , как вы написали. Я всегда говорю простые слова: Скупой платит дважды.

Когда клиент мне начинает рассказывать : Я сам делаю счета, сам делаю платежи, сам накладные...сам....все сам ... а вот научите декларацию заполнять и подскажите мне. Я говорю... вы ошиблись номером дружище . Я вижу , что он скуп, так как занимается не развитием бизнеса, а просто учится бухгалтерии. А бухгалтерия занимает много времени. И это заведомо бесперспективный клиент.

у нас есть тариф "сделай сам" - практически все делает клиент сам и платит нам деньги, за теоритическую поддержку.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
такой тариф интересен для тех, кто делает немного операций в месяц и они все однотипные - т.е. клиенту особо думать и не надо сиди себе одни и те же действия каждый месяц выполняй и все.
 

Аутсорсинг

Местный
20 Авг 2010
231
100
Москва
такой тариф интересен для тех, кто делает немного операций в месяц и они все однотипные - т.е. клиенту особо думать и не надо сиди себе одни и те же действия каждый месяц выполняй и все.

Могу вам подгонять таких милых Сделай сам., пришлите в личку контакты. Просто иногда их жалко, но времени нет нянчить.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Могу вам подгонять таких милых Сделай сам., пришлите в личку контакты. Просто иногда их жалко, но времени нет нянчить.

не вопрос, у нас продуманный тариф специально для таких клиентов.

как будут - пишите:)