Незагруженные курьеры

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,442
3,261
Москва
Предоставляю свободных курьеров для разовых поручений.

Для стандартных поручений (поездки в офис, встречи с заказчиками, фонды и т.д.) в пределах МКАД действуют следующие расценки:
- 2 поездки в пешей доступности от метро - 1000 рублей
- 3 поездки в пешей доступности от метро - 1200 рублей
- 2 поездки в транспортной доступности от метро - 1200 рублей
- 3 поездки в транспортной доступности от метро - 1500 рублей

Для остальных поручений действуют следующие расценки:
- Поручения в банках - от 800 рублей
- Поездки в территориальные ИФНС - от 1000 рублей
- Сопровождение клиента в 46 ИФНС - 1000 рублей
- Подача документов в почтовое окно - 1500 рублей/комплект
- Получение документов по доверенности - 1500 рублей/комплект
- Сдача отчетности в ИФНС, ПФР, ФСС - 1000-1500 рублей
- Поездки за МКАД - от 1500 рублей

В указанную стоимость входят курьерские услуги, проезд и мобильная связь. За срочные поручения, задания повышенной сложности, а также за ожидание более 30 минут возможна наценка.

Никогда не подводим и не опаздываем. Всегда четко выполняем все договоренности. Сохранность документов и денежных средств, переданных моим курьерам, гарантирую лично. Есть постоянные заказчики с форума, имеется большой опыт работы с регионами. Могу предоставить контакты для запроса рекомендаций.

Телефон: 8-916-391-99-семь восемь (Наталия)
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
А есть такие курьеры, которые не гнушаются и за 350 рублей чего-нибудь отвезти? :)

В пешей доступности от метро.

Возможно, несколько заказов к передаче за раз.
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,442
3,261
Москва
А есть такие курьеры, которые не гнушаются и за 350 рублей чего-нибудь отвезти? :)
По моим наблюдениям на регфоруме недорогие курьеры если и появляются, то потом либо повышают расценки, либо перестают заниматься данным видом деятельности.

Если говорить в целом, то на студенческих форумах можно найти курьеров даже за 200 рублей/поездка, но с ними лотерея, как повезет.
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
  • Мне нравится
Реакции: tanya_pro_uchet

_Evgeniy_

Новичок
10 Дек 2012
0
0
Добрый день. Могу предложить Вам услуги курьера.
Поездка 350 руб; в налоговую 450руб.
Транспорт и мобильную связь можно не оплачивать.
В перспективе возможно постоянно. Опыт развоза документов имеется.
Тел. 8-965-416-61-10. Евгений.
 

Lawer Miss

Местный
22 Мар 2011
444
95
Москва
Завтра готов кто-нибудь потратить 3 часа своего драгоценного выходноо времени??:)
Нужно забрать корпоративный подарок с Рязанского проспекта и доставить на Ленинский проспек 45
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Завтра готов кто-нибудь потратить 3 часа своего драгоценного выходноо времени??:)
Нужно забрать корпоративный подарок с Рязанского проспекта и доставить на Ленинский проспек 45

Готовы помочь.Пишите куда, кому и телефоны.
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
Завтра или послезавтра на три поездки кто готов и за сколько?

Забор документов из Свиблово, отвоз в ФНС, ПФР и ФСС (Сообщения от открытии счета).
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва

Serovbe

Местный
6 Июн 2011
171
290
Москва
поезда запланированная за день 400 руб.
поезда день в день 800
за пределы МКАД(в разумных пределах) 1000
писать в личку. отвечаю всегда оперативно
курьер сообразительный, старательный.
 

Undine

Местный
22 Авг 2011
317
89
Всем привет!

Мне завтра нужно, чтобы курьер забрал у нас доки (м. Белорусская) отвез на ул. Наметкина (м. Калужская) (отдал, получил расписку, ждать не более 10 мин.) и привез обратно. Бюджет - 400 рэ (включено оплата проезда).
Нужен к 13:00 - 13:30.
Кто может помочь?
 

lisa2901

Активист
10 Окт 2009
1,588
719
обалдеть....а чего начальство само не едет за такие бешенные бабки в предпраздничный день в "замечательную" погоду по пробкам...? Три поездки за 400 рублей...проезд то хоть окупится? Желаю вам найти энтузиастов...

Добавлено через 7 минут 0 секунд
Undine, я сегодня еду в Беляево...могу предложить вам следующее за 400 рублей....мы с вами встречаемся на Китай-городе, вы мне все отдаете, я заезжаю на Калужскую -делаю ваши дела (не более 10 минут) и если рядом с метро......а в конце рабочего дня встречаемся опять с вами в центре...только вам придется в этом случае под меня подстроиться, чтобы забрать документы....

Добавлено через 7 минут 34 секунды
Через час я уеду...если надумаете -пишите..