Представительства нет в реестре - что делать?

Silver Lynx

Местный
17 Ноя 2009
346
23
В реестре аккредитованных иностранных представительств не можем найти запись по своему представительству ни по НЗА, ни по ИНН, хотя есть свидетельство о регистрации. Что делать? То, что это представительство банка, никак не влияет?
 

Алмаз55

Активист
18 Дек 2009
1,493
975
В реестре аккредитованных иностранных представительств не можем найти запись по своему представительству ни по НЗА, ни по ИНН, хотя есть свидетельство о регистрации. Что делать? То, что это представительство банка, никак не влияет?

сильно влияет) фнс не аккредитующий орган для кредитных учреждений, поэтому и в реестр не внесены.
 

dimidrol

Местный
9 Авг 2010
680
185
Аналогичный вопрос.
Если Филиал, внесенный в РАФП (внесены в 2015 г. до 1 апреля, аккредитация заканчивается в марте 2017 г.), но на сайте нет данных ни по НЗА, ни по ИНН ни по названию. Как такое может быть?
 

Алмаз55

Активист
18 Дек 2009
1,493
975
Аналогичный вопрос.
Если Филиал, внесенный в РАФП (внесены в 2015 г. до 1 апреля, аккредитация заканчивается в марте 2017 г.), но на сайте нет данных ни по НЗА, ни по ИНН ни по названию. Как такое может быть?

У вас кредитная организация? если да, ее не должно быть в реестре ФНС
 
  • Мне нравится
Реакции: dimidrol

Алмаз55

Активист
18 Дек 2009
1,493
975
Алмаз55, Нет, не кредитная организация

А какая? если коммерческая иностранная компания не авиа и не кредитная, то в реестре должна быть, если ее нет, то советую обратится в 47.
Возможно это сбой программы, по которому вам присвоили нза с ошибкой. У меня такое было.
 
  • Мне нравится
Реакции: dimidrol

dimidrol

Местный
9 Авг 2010
680
185
Алмаз55, Возможно это и ошибка программы, но выписку по данному филиалу в 47 мы получали без проблем.
 

YuliyaSF

Новичок
25 Мар 2013
22
3
Помогите разобраться! Представительства нет в РАФП (представительсво иностранной газеты), поиск проводила по ИНН, головная организация половину документов успешно потеряла, поэтому о том, когда была аккредитация и была ли, ничего сказать не могут. Значит ли то, что представительства нет в РАФП, что он неаккредитован? В ЕГРН информация о филиале есть.
 

Evgeny_Voronov

Местный
6 Окт 2017
188
92
Москва
Помогите разобраться! Представительства нет в РАФП (представительсво иностранной газеты), поиск проводила по ИНН, головная организация половину документов успешно потеряла, поэтому о том, когда была аккредитация и была ли, ничего сказать не могут. Значит ли то, что представительства нет в РАФП, что он неаккредитован? В ЕГРН информация о филиале есть.
Если по ИНН Вы не можете найти представительство в РАФП, значит, оно не аккредитовано.
 
  • Мне нравится
Реакции: YuliyaSF