не внесены изменения в ЕГРИП

Presence

Новичок
28 Янв 2008
4
0
Я отправила изменения адреса места жительства физлица - ИП по почте 07.05.2007, уведомление о вречении есть - 08.05.2007 изменения получила Климова А.М. в МИФНС №46. С тех пор ничего по почте мне не пришло. Получила за 470 р электронную выписку из ЕГРИП с сайта egril.ru. В выписке вообще отсутствуют записи в реестре датированные 2007 г отсутствуют. Последние записи - 2005 год. Что делать мне? Кто может помочь?:dont_know:
 

Vitas00

Местный
21 Май 2007
206
2
Москоу сити
Варианта 2:
1. Подать заново
2. Разбираться идти.

Кстати, а надо вообще подвать сведения об изменении паспортных данных Ипа??? ну паспорт там поменялся - идти чтоль вносить изменения??
 

KostyaSolRus

Активист
5 Май 2007
1,199
58
Тверь
Надо, если паспорт, регистрация, пол (не дай бог ))) ) и т.п.
Может у вас отказ? поэтому и нету в ЕГРИП.
 

Presence

Новичок
28 Янв 2008
4
0
Итак, изменилась у меня регистрация (прописка).Я внесла изменение, заверила нотариально и отправила почтой в ИФНС 46 с описью вложения. Опись со штампом почты есть, уведомление о вручении есть, но ответа от ИФНС 46 с мая 2007 до сих пор нет. Кто мне поможет разобраться с ИФНС 46, найти мои документы и внести изменение наконец. Это изменение повлечет, видимо, перевод меня в другиую районную ИМНС и другой ПФ.
 

Presence

Новичок
28 Янв 2008
4
0
АУ! ПРОФЕССИОНАЛЫ! ПОМОГИТЕ НАЙТИ ОТПРАВЛЕННЫЕ МНОЙ ИЗМЕНЕНИЯ В ИФНС 46!!!:dont_know:очень Вас жду....
 

KostyaSolRus

Активист
5 Май 2007
1,199
58
Тверь
Если регистрация прошла успешно, то дело находится в регоргане по новому месту жительства.
Если нет, то в прежнем регоргане.
Если перезд в рамках москвы - то один хрен.
Езжайте с паспортом, документами на ИП и почтовой приблудой в регорган.
 

Vitas00

Местный
21 Май 2007
206
2
Москоу сити
Денег дадите - помогу.. без денег ничего делать не будут. Я серьезно. Не хотите денег давать - идите сами разбирайтесь.