Corum, СПАСИБО!

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Спасибо Василию, за вспоможение в различных делах и жизненных ситуациях!

Спасибо, что ты у нас есть! :yahoo::rose::rose::rose:
 

Corum

Местный
13 Апр 2010
236
441
ЦАО
Ну вот... Я скромен... А ты так меня... Позвонил - сказал! Я принял. А так, даже как-то неудобно.:dont_know:
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
А я, а меня... Ах!
Ну ты, Василий, все сам знаешь :)
К адресам это не относится, это личное :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Corum и regent

Registrator

Местный
13 Сен 2007
724
552
Москва
Коруму спасибо за адрес по 9-ке.
Все ровно, без проблем. Сотрудникам его спасибо за оперативность и адекватность при разрешении технических вопросов.
 
  • Мне нравится
Реакции: Адреса Coruma
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Спасибо Василий!
За помощь в решении деликатного вопроса :cool:
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Хочу присоединиться к благодарящим за конструктивный подход к бизнесу в плане взаимоотношений с партнерами. Василий, с пожеланиями дальнейших успехов и нашего плодотворного сотрудничества.
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Благодарю Василия и его команду за безупречный сервис и гибкий подход к клиентам. С Вами очень приятно и абсолютно не напряжно работать :rose:
 

Anstar

Местный
23 Ноя 2009
893
600
Спасибо. Взяла у вас первый адрес, посмотрим как все пройдет.
 

Anstar

Местный
23 Ноя 2009
893
600
Майк, У нас особая ситуация. Как говорят заказчики, главное, чтоб нам отказали не по причине адреса. А то что они не зарегистрируются, они уверены на 99 процентов. Сложно все у них, боюсь и не узнаю чем все закончилось. Но Ирине спасибо, все капризы заказчика выполнила.
 
  • Мне нравится
Реакции: Corum

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Майк, У нас особая ситуация. Как говорят заказчики, главное, чтоб нам отказали не по причине адреса. А то что они не зарегистрируются, они уверены на 99 процентов. Сложно все у них, боюсь и не узнаю чем все закончилось. Но Ирине спасибо, все капризы заказчика выполнила.
Ну успехов! Могу помочь в чем силен, по-дружески.
 
  • Мне нравится
Реакции: Corum и Anstar

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
:yahoo: присоединяюсь к благодарностям!! :rose:
 
  • Мне нравится
Реакции: Corum

Lapa

Местный
18 Сен 2007
454
192
г.Москва
На днях завезли 5 возвратных экземпляров, работа данного собственника очень радует.;)
 
  • Мне нравится
Реакции: Corum

Гомер

Местный
12 Авг 2010
257
128
moscow city
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Я тоже хочу выразить Василию и Ирине огромную благодарность за качественные адреса, ни одного отказа по ним. На неделе обязательно завезу возвратные экземпляры, а то чего то их много скопилось. Удачи и процветания в бизнесе!:rose:
 
  • Мне нравится
Реакции: Адреса Coruma

Corum

Местный
13 Апр 2010
236
441
ЦАО
Спасибо Вам, наши дорогие клиенты, друзья и партнёры! Мы работаем для Вас! :rose::rose::rose:
 

fujino

Активист
29 Апр 2011
3,996
1,146
Москва
Небольшая жалоба: почему не принимаете оплату со счёта физика на счёт физика или ещё как-нибудь дистанционно, кроме безнала на счёт организации? Не верю, что ни у кого из сотрудников нет счёта в банке.

Объясню ситуацию: иногда мне нужны только сканы документов, по безналу платить невсегда вариант+деньги доходят на следующий день в лучшем случае. А приезжать только для того, чтобы деньги отдать - каменный век какой-то...)
 
  • Мне нравится
Реакции: Corum

Helen_

Местный
31 Май 2010
272
77
Спасибо!
Ольге, Елене за терпение и оперативность, доброжелательность и отзывчивость! Нине за быстрые ноги!