Куда девать деньги?

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
сегодня до 11000 на корейской бирже Bithumb доходил
 

romankrt

Новичок
10 Ноя 2017
18
0
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Надо продавать. Кто какими крипто обменниками пользуется? думаю, сейчас просто много левых-фэйковых сайтов-обеменников появится. конечно соблазняет меня подождать,но....с трёх битков я и так в + 15т $ ...Если кто - то хочет купить у меня лично, пишите в личку, есть же схемы продажи без посторонних обменников. Может биток и вырастет до 15-20т , но я лично продаю
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Надо продавать. Кто какими крипто обменниками пользуется? думаю, сейчас просто много левых-фэйковых сайтов-обеменников появится. конечно соблазняет меня подождать,но....с трёх битков я и так в + 15т $ ...Если кто - то хочет купить у меня лично, пишите в личку, есть же схемы продажи без посторонних обменников. Может биток и вырастет до 15-20т , но я лично продаю

100monet
 

romankrt

Новичок
10 Ноя 2017
18
0
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Пытаюсь вывести там,а Вы сами $ с кошелька blockchain быстро выводили? Пытаюсь вывести на альфовскую карту (где лимит снятия до 500т в день), в пятницу еще сделалперевод с помощью обменника, комиссию выбрал предложенную кошельком (чуть ниже), транзакция до сих пор висит со статусом "pending", в обменнике статус "ожидается подтверждение Вашей операции", поддержка обменника пишет про исполнение после наличия 3 подтверждений по транзакции. Что то я совсем ничего не понял, помогите разобраться, или можно забыть о данном битке? Могут три дня идти вообще?
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Пытаюсь вывести там,а Вы сами $ с кошелька blockchain быстро выводили? Пытаюсь вывести на альфовскую карту (где лимит снятия до 500т в день), в пятницу еще сделалперевод с помощью обменника, комиссию выбрал предложенную кошельком (чуть ниже), транзакция до сих пор висит со статусом "pending", в обменнике статус "ожидается подтверждение Вашей операции", поддержка обменника пишет про исполнение после наличия 3 подтверждений по транзакции. Что то я совсем ничего не понял, помогите разобраться, или можно забыть о данном битке? Могут три дня идти вообще?

лучше менять за наличку, я менял за 1,2 процента
 

b2bhelper

Новичок
15 Ноя 2017
16
6
Скорее бы уж на криптовалютные биржи пришли деривативы.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Скорее бы уж на криптовалютные биржи пришли деривативы.

вроде на 11 декабря должны получить разрешение.

Вполне вероятно, что к концу февраля и 25000 долларов за 1 бтс давать будут.....сейчас это практически беспроигрышный вариант, если сделать портфель на коины топ-50 c учетом +- 20% от биткоина равными долями вложить, даже если что-то в минус уйдет, другой коин может вырасти больше 1000% как это произошло с SAN за неделю +1084%, что покроет минус в другом месте
 

b2bhelper

Новичок
15 Ноя 2017
16
6
Вполне вероятно, что к концу февраля и 25000 долларов за 1 бтс давать будут...
Что-то у меня ощущение, что крупняк вынет скоро, и всё это веселье просядет. Ненадолго, конечно, но всё же.
Интересно было бы на понижение поиграть)
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Что-то у меня ощущение, что крупняк вынет скоро, и всё это веселье просядет. Ненадолго, конечно, но всё же.
Интересно было бы на понижение поиграть)

не вынет, рано пока. тут многое от китайцев зависит.
 

b2bhelper

Новичок
15 Ноя 2017
16
6
не вынет, рано пока. тут многое от китайцев зависит.
Ну, от китайцев зависит, скажем, ОЧЕНЬ много)
На счёт "рано" не знаю - всё-таки так сильно разгоняют рынок крупные инвесторы, а уж когда они решат сливать... Раньше сливали после +/- 50% роста.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Ну, от китайцев зависит, скажем, ОЧЕНЬ много)
На счёт "рано" не знаю - всё-таки так сильно разгоняют рынок крупные инвесторы, а уж когда они решат сливать... Раньше сливали после +/- 50% роста.

сливать на 25000 будут
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
курс постоянно скачет и прогнозировать что-либо очень сложно

только интуиция и контроль над положительными и отрицательными новостями на рынке. А пока РФ потеряла на блокчейне более 18 млрд рублей, потому что еще нет регулирования этого рынка.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
я на нём летом немного заработал. Идея интересная, можно поставить ради интереса.

рипл вырос совсем недавно где-то на 400% думаю уже поздно что-то покупать. Вот биткоин голд - темная лошадка. Кто что думает по этому альткоину ?
 
  • Мне нравится
Реакции: i-plus

i-plus

Пользователь
2 Июл 2013
54
12
Кстати по Рипл на ближайшее время прогноз хороший. Судя по всему скоро будут новости о новых тестах.