"Мнимый авторитет на форуме? или почему Fiona бегает!"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
25 Сен 2008
1,089
373
Москва
Ну а что мы в офис подъедем? мы же не для разборок здесь тему подняли, а для того чтобы достучаться до совести...отвечать на звонки надо!!
в прошлый раз пытались найти ее телефон в офис..так вот на ее сайте вообще телефон чужой организации размещен...так что это бесполезно..остается только сотовый!
Я не предлагаю разборки устраивать. Я предлагаю узнать у сотрудников... Может они знают, что с ней случилось и дадут номер. Уж с ними то она наверно общается?! А вдруг Вы долго еще будете тут ждать? Если бы у нее все было хорошо, наверняка она позвонила бы ВАм.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

kailas

Активист
24 Авг 2009
3,921
1,753
Шамбала
Роман Абрамович, Вы работали с Фионой? Откуда у вас такие предположения? Или вы тут отписались так что бы было?
Я работал с Александрой, да были задержи по срокам о которых был заранее был предупрежден и клиентов предупредил об этом и не имел геморроя.
Изначально нужно выстраивать свои отношения правильно и с исполнителем и с клиентом.
Как можно давать гарантии и ручаться за то, чего сам не делаешь да еще и на неустойку подписываться? Иной раз и за себя не можешь дать гарантии потому, что все может случиться в наше время.
Согласен, игнорировать письма, звонки нельзя, нужно дать информацию, потому как перед клиентов нужно держать ответ.
ПЫС: Назар 13, я посмотрю ты ооооочень авторитетный форумчанин, у меня пальцев одной руки не хватит пересчитать сколько раз ты был в разборах.
Так что уважаемые форумчане прежде чем отписываться в чье то теме в разборе полетов 10 раз подумайте, а стоит ли?
 

alexstrel

Активист
26 Июл 2008
4,367
1,304
Красноярск
По сути мы Фионе подогнали клиента и платим за это деньги!!!!!!!!!
Подогнали клиента это когда вы просто направили клиента Фионе, она работает с ним и вы ничего за это не получили. А в данном случае можно сказать, что Фиона делает всю работу а наживаетесь на клиенте, просто передавая бумажки от него Фионе и обратно, только потому что он сам лично на Фиону выйти не может :D
 
23 Мар 2010
531
959
Москва
Роман Абрамович, Вы работали с Фионой? Откуда у вас такие предположения? Или вы тут отписались так что бы было?

Да работал по поводу услуги курьера(Его Звали Павел). И был не доволен, когда её курьер не брал трубку и пропал с нашим письмом. Но я забил на это так как письмо было не очень важно( от контр агента) .

А если человек обещал выполнить услугу в назначенный срок, то нужно отвечать за взятые обязательства на себя.
 
  • Мне нравится
Реакции: Спайк
23 Мар 2010
531
959
Москва
У вас бывают отказы по адресам? :)

Да, как и у всех. А у кого их не было ? покажите ? Но я всегда на связи 24 часа и всегда компенсирую все затраты понесенные заказчиками, нотар + пошлина+ и.т.д .

И тема сейчас не про меня и не про вас !!! или не так ?
 

galaxi

Местный
2 Апр 2010
487
453
Роман Абрамович, и не про курьера так же
 
  • Мне нравится
Реакции: dmb

kailas

Активист
24 Авг 2009
3,921
1,753
Шамбала
А если человек обещал выполнить услугу в назначенный срок, то нужно отвечать за взятые обязательства на себя.
Я про вот эту вашу фразу.
Относительно Обязательств Фионы, вроде я не видел информации о том, что она отказалась от исполнения взятых на себя обязательств.
Более чем уверен появиться возможность она свяжеться со Спайком и проблема решиться.
 

galaxi

Местный
2 Апр 2010
487
453
И интересно, почему, когда чел уехал из мск, поднялась эта тема, а не когда ТС с Фионой были в одном городе:dont_know:
 
23 Мар 2010
531
959
Москва
Роман Абрамович, и не про курьера так же

Так же так же
не нужно приставать до слов, у меня спросили работал ли я, а не уточнили по какой услуги.

Я и ответил, на поставленный вопрос в том виде как его поставили. Так что рилакс :rolleyes:
 
23 Мар 2010
531
959
Москва
Я про вот эту вашу фразу.
Относительно Обязательств Фионы, вроде я не видел информации о том, что она отказалась от исполнения взятых на себя обязательств.

А ну да можно и через 1-5 лет сделать :))) Так по вашему ?
 
  • Мне нравится
Реакции: Спайк

kailas

Активист
24 Авг 2009
3,921
1,753
Шамбала

galaxi

Местный
2 Апр 2010
487
453
Роман Абрамович, зачем обсуждать свои и чужие фразы. Вы знаете ситуацию с обоих сторон?Думаю нет. И в отсутствии второй стороны, делать вывод преждевременно. Если у вас есть претензии, создайте тему и опишите ситуацию.
Так что рилакс
- правильное слово:)
 
23 Мар 2010
531
959
Москва
зачем обсуждать свои и чужие фразы

Это вы начали с другим товарищем, а я подержал беседу и всего ответил на ваши вопросы.

А вот вы зачем начали задавать вопросы не по теми поста, я так и не понял !!!
 

Спайк

Пользователь
26 Ноя 2010
70
93
город Москва
отказов не было, есть только просрочка по исполнению, всегда нужно закладывать какое-то время на форс мажоры, вы же наверняка клиенту зарядили минимальное время, чтобы заработать за скорость. Или необходимо было заранее предупреждать если у вас есть договор с клиентом, чтобы его делали без задержек и в первую очередь. для этого нужно доплачивать.
откуда вы знаете что не было отказов? время на форсы заложено! но и оно уже вышло! откуда такая уверенность, что мы заложили минимальное время? мы на скорости не зарабатываем!!! мы зарабатываем на качестве!!! Фиона в курсе что с клиентом договорные отношения. Вы предлагаете еще доплачивать сверху стоимости услуги за отсутствие задержек?? А зачем тогда изначально существует цена услуги и сроки??


Если бы у нее все было хорошо, наверняка она позвонила бы ВАм
мы надеемся что она позвонит...


О теме Александру предупредил. Сейчас у нее нет возможности выйти в интернет. Как сможет - ответит.
на местный сотовый тоже нет возможности ответить?
Если вы ее предупредили, значит от вас она звонки прекрасно принмает...



вот это тоже под секретом:
Цитата:
Сообщение от hot8mail
и есть ли:
1. долги в бюджет
2. дисквалифицированные уч-ки/директора
3. запреты на рег.действия
?
пока да...для нас подробности не открывались...


Роман Абрамович, Вы работали с Фионой? Откуда у вас такие предположения? Или вы тут отписались так что бы было?
Я работал с Александрой, да были задержи по срокам о которых был заранее был предупрежден и клиентов предупредил об этом и не имел геморроя.
Изначально нужно выстраивать свои отношения правильно и с исполнителем и с клиентом.
Как можно давать гарантии и ручаться за то, чего сам не делаешь да еще и на неустойку подписываться? Иной раз и за себя не можешь дать гарантии потому, что все может случиться в наше время.
Согласен, игнорировать письма, звонки нельзя, нужно дать информацию, потому как перед клиентов нужно держать ответ.
Вы же нас не будете учить как выстраивать отношения с клиентом и с исполнителем? Вы лучше Александру научите на телефоне находить зеленую кнопочку....а то защищать все хороши, а отвечать за нее кто будет? К тому же вы согласны с тем, что на звонки отвечать НАДО и правду говорить тоже НАДО!


Подогнали клиента это когда вы просто направили клиента Фионе, она работает с ним и вы ничего за это не получили. А в данном случае можно сказать, что Фиона делает всю работу а наживаетесь на клиенте, просто передавая бумажки от него Фионе и обратно, только потому что он сам лично на Фиону выйти не может
мы за это мало того не получили...мы еще сейчас каждый день платим за наше "направление" клиента к Фионе. И Фиона не делает всю работу - она посредник, она передает бумажки точно так же как и мы, только у нее некачественно как-то выходит бумажки передавать.

А если человек обещал выполнить услугу в назначенный срок, то нужно отвечать за взятые обязательства на себя.
точно

У вас бывают отказы по адресам?
при чем здесь адреса? мы говорим о том, что на связь выходить надо и не бегать...она же сама себе репутацию портит!

на связи 24 часа и всегда компенсирую все затраты понесенные заказчиками, нотар + пошлина+ и.т.д .
это уважаемо!

Отдельно хотелось бы поблагодарить "Исполнителя"!!! Все четко, ясно и понятно!!!!

Но в любом случае вопрос висит за Фионой...и выйдет ли она когда-нибудь на связь - остается загадкой!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.