.....Stas Karpov......

Stas Karpov

Новичок
7 Фев 2013
25
4
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Туська, не переживайте! Денег вам скорее всего не вернуть, но отрицательный опыт - это тоже опыт.

Деньги туське готовы вернуть если она оттказывается только не знаем реквизитов куда
 

Stas Karpov

Новичок
7 Фев 2013
25
4
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Stas Karpov, какой же Вы наглец!!!!! У меня сохранена вся переписка с Вами!!! И в ней видно - что Вы до сегодняшнего дня не исполнили своих обязательств!!! Я работала со многими с этого форума и никогда не требовала назад деньги, если обязательства с той стороны исполнялись порядочно и в срок!!!!!!

Наглец и лгун!!!

Это вы нагло поступаете не входите в положение другого человекка вам были объяснены все причины задержки документов. но вы и стали даже слушать и стали выливать эту грязь здесь.
 

Туська

Местный
11 Окт 2009
291
22
Воронеж
Деньги туське готовы вернуть если она оттказывается только не знаем реквизитов куда


чтобы не казаться голословной, могу скинуть ОГРН тех организаций, которые хотели переехать в Саратов из Воронежа, и до сих пор сотались здесь из-за непорядочности этого пользователя. 4 организации
 

Туська

Местный
11 Окт 2009
291
22
Воронеж
Это вы нагло поступаете не входите в положение другого человекка вам были объяснены все причины задержки документов. но вы и стали даже слушать и стали выливать эту грязь здесь.

меня кормили "завтраками" каждый день: то человек в суде, то только приехал в офис и "сейчас-сейчас"!!!! то документы мне должна отправить секретарша, то сканера нет....и т.д. Ну сил уже нет!!!!

Сегодня к вечеру здесь на форуме будут реквизиты для перечисления 50% аванса за ООО в размере 8000 рублей обратно.
 

Stas Karpov

Новичок
7 Фев 2013
25
4
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Добрый день!

Обман ли это??..видимо...Может быть простая непорядочность и недобросовестность человека...Безнаказанность, наверное...

Сам находится в Саратове.

Предложил по заманчивой цене адреса в Саратове для "переезда". Отправила ему 3 недели назад деньги в размере 50% предоплаты и ВСЁ!!! человек водит за нос и кормит завтраками...:((((



:( тупо хочется плакать...


Да, фирмы из Воронежа в количестве 4 штуки. В дальнейшем планировалось сотрудничество...:((

До перевода денег выходил на связь каждый день с вопросом :"Ну когда?? когда же Вы там?"...а теперь ВСЁ....пипец...


Ищу меры воздействия на него. Таких надо учить...:(

Я и сейчас на связи просто когда вы перестали слышать других людей я счел что без полезно общаться с человеком который слышит только себя.
 

Stas Karpov

Новичок
7 Фев 2013
25
4
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Туська, далеко ходить не надо, я из Саратова. Поэтому, если кто то тут появляется и предлагает Саратовские адреса, посылайте ко мне на собеседование. :D

Что ты говоришь как быдто кроме тебя никто в саратове не занимается этим или ты такой авторитет, что у тебя должны все собеседование проходить????
 

Stas Karpov

Новичок
7 Фев 2013
25
4
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
меня кормили "завтраками" каждый день: то человек в суде, то только приехал в офис и "сейчас-сейчас"!!!! то документы мне должна отправить секретарша, то сканера нет....и т.д. Ну сил уже нет!!!!

Сегодня к вечеру здесь на форуме будут реквизиты для перечисления 50% аванса за ООО в размере 8000 рублей обратно.

Лучше в личку.
 

Маленький бух

Местный
29 Май 2011
935
931
Тартария
Что ты говоришь как быдто кроме тебя никто в саратове не занимается этим или ты такой авторитет, что у тебя должны все собеседование проходить????

Я этим в Саратове не занимаюсь. Авторитет или нет, не Вам решать. Вы обычный лохотронщик, это я могу с уверенностью сказать.
 
  • Мне нравится
Реакции: Крыс и 888

Туська

Местный
11 Окт 2009
291
22
Воронеж
Stas Karpov, если Вы такой смелый и правильный, назовите номер телефона, чтобы Маленький бух с Вами мог связаться и встретиться!
 

Туська

Местный
11 Окт 2009
291
22
Воронеж
друзья, буду держать Вас на связи!!

как только Stas Karpov вернёт мне мои деньги за свои невыполненные обязательства, я сразу же отпишусь.

С того дня - как я это напишу - можете считать его честным и порядочным.

На данный момент ситуация не разрешена.


:(
 
6 Авг 2008
1,615
1,107
Default-C1ty
Последнее редактирование модератором:

Лавр ФМ

Пользователь
12 Сен 2012
62
95
ст.м.Таганская
Стас Карпов, чем Вы вообще можете заниматься?
У меня сын "первокласник" грамотнее пишет.... в каждом слове ошибка...
мрак....самому не стыдно, взрослый "образованный"( по видимому) человек.
А Бух все обязательства завсегда исполняет, отсюда и авторитет на данном форуме у него не "мнимый". С ним много народу работает, в том числе и я. Не единой накладки за год. А Вы чем похвастаете? Появился, и сразу "ногами в жир"....
 
  • Мне нравится
Реакции: Маленький бух