23 налоговая ПОКАЗЫВАЕТ ЧЕРНЫЙ СПИСОК АДРЕСОВ

Dena

Активист
5 Апр 2007
1,067
39
Москва
Сегодня клиент приехал из 23 налоговой.

И вот новость:

Все фирмы альянса и юрадресок состоят в списке.
Инспектор отказывается разбираться с фирмой у которой такой адрес.
Показывает список собственников которые так продают адреса.

Могу дать фио инспектора.

Говорит, что товарищ Г. и товарищ М. (Первая буква фамилии собственников) вежливо их достали.

У кого есть такие же вопросы с инспекции?
С 23 в частности?

Вынес в отдельную тему, так как надо решить быстро этот вопрос.
 

AcidBurn

Местный
22 Окт 2009
911
413
ЦАО
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Dena, Странно,обычно Альянс контролирует свои адреса.
Может это временные вопросы абон платы,которые разрешаться..
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Dena, а что сюда писать, ты бы позвонил собственникам напрямую и прояснил вопрос, быстрее же будет!
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ничего не могу сказать по данной ситуации, но только что общался с инспектором одной из наложек - он говорит что ждет нас (собственников) усиление контроля со стороны фискалов. Адреса их интересуют все более...:(
 

Начальник

Активист
25 Июл 2008
1,132
849
ул. Покровка, д. 1 :)
Не надо ничего говорить. Мой телефон указан везде где можно включая договор. 89037002070. Проблем нет ни у М ни у Г в 23 налоговой. Звоните если это ко мне разберемся. За чорный пеар "спасибо"
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Проблем нет ни у М ни у Г в 23 налоговой.
Подтверждаю. Все совершенно ровно! Ни каких проблем.

23-я одна из наших старейших и лояльнейших налоговых. С инспекторами периодически лично встречаемся. Практически дружим семьями. :)
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
23-я одна из наших старейших и лояльнейших налоговых. С инспекторами периодически лично встречаемся. Практически дружим семьями
Не знаю как щас, а в прошлом году 23 нам НДС на счет вернула. С просрочкой конечно, но я их понимаю, тяжело было с деньгами расставаться. Но вернула! Без суда! Без жалоб в вышестоящую. Умнички! По адресу от Г. :)
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Dena, что значит отказываются разбираться? В чем была вообще проблема?
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
В чем была вообще проблема?

какой-нить придурок-регер повесил на 23-ю милионные долги в бюджет - по ходу дела вся проблема... сорри за экспрессивность :)
 

Aliama

Местный
18 Янв 2010
296
133
Начальник, по-моему Dena просто решил обратить на себя внимание)))
 

Dena

Активист
5 Апр 2007
1,067
39
Москва
Dena, Странно,обычно Альянс контролирует свои адреса.
я тоже так думаю!
а что сюда писать, ты бы позвонил собственникам напрямую и прояснил вопрос, быстрее же будет!
Тань, спасибо за совет!
Теперь знаю.
Подтверждаю. Все совершенно ровно! Ни каких проблем.
Спасибо
что значит отказываются разбираться? В чем была вообще проблема?
там, проверка конторы идет. Директора все живые.

Добавлено через 37 секунд
какой-нить придурок-регер повесил на 23-ю милионные долги в бюджет - по ходу дела вся проблема... сорри за экспрессивность
Это ты про меня?

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
Меня вот эти пересуды и догадки удивляют. Зачем писать что-то...
Хотел узнать это только в 23 или еще бывает у кого либо в других налог.!!!

Добавлено через 2 минуты 36 секунд
Начальник, по-моему Dena просто решил обратить на себя внимание)))
ТОЧНО, ИМЕННО ТАК!!!
Рекламой решил заняться
Спасибо, что "рады" меня так были видеть!!!!!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: ТТa и regent

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Это ты про меня?
:eek::eek::eek:
кто нашел Регфорум, тот не может быть придурком-регером ;)

Меня вот эти пересуды и догадки удивляют. Зачем писать что-то...
Саш, пишу что бы совсем уж совсем не тупили, вешая на адрес хрен поймешь кого :eek:
 

Pathfinder

Активист
Саш, пишу что бы совсем уж совсем не тупили, вешая на адрес хрен поймешь кого
А куда эту фирму с долгами девать? Надо же ее куда-то отправить, вот и отправляют по случайно купленному адресу с регфорума.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А куда эту фирму с долгами девать? Надо же ее куда-то отправить, вот и отправляют по случайно купленному адресу с регфорума.

случайно купленному на Регфоруме)))
может быть)) все может быть))
 

Начальник

Активист
25 Июл 2008
1,132
849
ул. Покровка, д. 1 :)
Так регеры-придурки ))) (с) совсем не придурки, они просто извлекают свою прибыль и им на самом деле монописуально что потом будет с адресом, главное здесь и сейчас... Именно поэтому мы и не продаем адреса для региональных компаний, однако застраховаться от этого на 100% практически не возможно... перекупщики тоже любят извлечь сиюминутную прибыль... вобщем прибыль любят все.... Однако не устаю заявлять, что по отказам ( а с некоторыми налоговыми (не буду говорить какими) уже есть договоренность что при несанкционированном обращении фирмы из региона тут же будет выписан отказ по неподтверждению от собственника) из- за адреса для фирм из регионов наша компания никакой ответственности ( в том числе и финансовой) не несет, даже в прайсе прописал. Адреса для фирм из регионов можно купить у нас только у меня лично.... это только работающие компании, которые действительно свою деятельность переводят в Москву.

2 Dena отвечаю, подобным грешат многие налоговые... точнее не налоговые а инспектора многих налоговых, которые тоже хотят подружится с нами, однако мы дружим уже с другими... ИМХО не обращать внимание... Говорить можно что угодно и кому угодно, важно чтобы дело делалось ;)
Что касается самой 23, отпишите мне в личку суть вопроса постараюсь помочь....
 
Последнее редактирование:

Dena

Активист
5 Апр 2007
1,067
39
Москва
Dena отвечаю, подобным грешат многие налоговые... точнее не налоговые а инспектора многих налоговых, которые тоже хотят подружится с нами, однако мы дружим уже с другими... ИМХО не обращать внимание... Говорить можно что угодно и кому угодно, важно чтобы дело делалось
Вот теперь все понятно! Спасибо.
Так, как в первом своем посте я говорил даже, что могу сказать фио инспектора.

Что касается самой 23, отпишите мне в личку суть вопроса постараюсь помочь....
Если клиент не решит вопрос завтра или в пон., то наберу.