23 налоговая ПОКАЗЫВАЕТ ЧЕРНЫЙ СПИСОК АДРЕСОВ

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Вопрос не в том, что кто-то кого-то обидел - обидеть собственника легко даже намеком, они относятся к адресам как к своим детям. Вопрос в другом: есть ли в этом тенденция, или просто какой-то налорг не с той ноги встал.
И вопрос этот здесь поставлен публично очень правильно, т.к. здесь практически все имеют к этому отношение.
А черный список адресов действительно есть, и если налоговая его показывает, как сказано в названии темы, то я его хочу!
 
  • Мне нравится
Реакции: Ерхова

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А черный список адресов действительно есть, и если налоговая его показывает, как сказано в названии темы, то я его хочу!
Даже если какой-то список и есть, то это ничегошеньки ровным счетом не значит. Нолорги должны же показывать начальству что "работают" по адресам. Если адрес массовый, они обязаны его в какой-нибудь список включить... :D

Вот формально (для начальства) и включают...

Еще раз повторюсь, что налоговая эта совершенно родная и адекватная. Если какую-то помойку и решили поприжать, то это не тенденция и нормальным фирмам точно ни чего не грозит. Уверяю всех, если бы по нашему адресу был бы хоть какой-то вопрос, инспектора нас бы незамедлительно предупредили.
 

Dena

Активист
5 Апр 2007
1,067
39
Москва
dura lex, это уже не серьезно!
Проблема так и не решили!
Олег ничего не говорит!!!
Все время только завтраки!!!!!!

Клиент хочет отказаться от всех адресов Альянса.
У него много компаний!
 

Aliama

Местный
18 Янв 2010
296
133
Инспектор отказывается разбираться с фирмой у которой такой адрес.

Dena, Прям так и говорит -меняйте адрес, а то вопрос решать не буду?


Клиент хочет отказаться от всех адресов Альянса.
А он понимает во сколько бабла ему это обойдется?)))
Видимо клиент не адекватный раз из-за одной маленькой проблемы кипеж поднимает...Либо фирма его обкосячилась...
 

Адреса ФОРБ

Местный
14 Янв 2010
123
109
Автозаводская
Все время только завтраки!!!!!!

Dena, я же Вам говорил, что нужно подождать (время отпуска у нужных людей), мы обязательно постараемся решить проблему Вашего клиента...

Вы поймите, что этот инспектор, не имеет права!!! требовать сменить адрес только из за того, что он массовый...

Да, территориалка может выписать предписание о смене адреса, но это если они сделали запрос собственнику, и тот не подтвердил...

Если наложка выпишет предписание о смене адреса - то будет возможность подать на них в суд. Сколько можно терпеть их произвол?

Вообщем надеюсь на взаимопонимание, ведь тут огромную роль играет человеческий фактор, может быть этот ваш проверяющий привык за каждую проверку получать конвертик... вот и цепляется...
 

Dena

Активист
5 Апр 2007
1,067
39
Москва
что он массовый...
У меня клиент не может пройти камеральную проверку из-за того, что адреса там нету, точнее № ОФИСа!!!

Добавлено через 32 секунды
мы обязательно постараемся решить проблему Вашего клиента..
Уже прошло больше месяца.
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
У меня клиент не может пройти камеральную проверку из-за того, что адреса там нету, точнее № ОФИСа!!!
Дэн, ну ты же понимаешь, что эта хрень не имеет никакого отношения к камералке. Клиент не может пройти камералку потому, что у него есть подозрительные операции, а налорг борзеет и не знает к чему прицепиться. Если клиент получил запрос и предоставил все документы, он спокойно ждет 3 месяца и всё. Камералку вообще не надо проходить как-то по особому.

А вот если вас шантажируют "мы не можем найти поставщиков ваших однодневок, поэтому с вас тыща мильонов, но мы вам простим если адрес поменяете" - ну это ж не проблема адреса, верно? :)
 
  • Мне нравится
Реакции: tanya_pro_uchet и kyrator

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Dena, я конечно сочувствую и Вам и Вашему клиенту, но...

По этому адресу несколько десятков сотен организаций... НИ У КОГО проблем нет... Только у этого клиента.

О чем это говорит?
 
Последнее редактирование модератором:
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
У меня клиент не может пройти камеральную проверку из-за того, что адреса там нету, точнее № ОФИСа!!!
кто-то тут заливает -- либо налоговая, либо клиент, либо.....

такие сказки клиентам раньше рассказывали, но не на проффоруме.
 
  • Мне нравится
Реакции: kyrator

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Vlad_pravo2000, инспектор один не решает. Такие вопросы встают на уровне замов.
 

Vlad_pravo2000

Активист
19 Май 2007
1,669
199
Москва
ну зам значит хочет, принцип не меняет..

совершенно верно. зам или начальник налоговой не будет требовать и получать деньги с организации это удел инспекторов.

Здесь либо платить либо бодаться с налоговой в суде и по адресу и по итогам налоговой проверки проверки.
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва
Денис, проблема в клиенте и пусть правду раскажет.

А что здесь рассказывать, и так всё ясно:

"Гоняли" ребята миллиарды, а тут камералка.

У контрагентов адреса с ДАРМ и двухстами арендаторами на 30 кв.м.

И у клиента ситуация ничуть не слаще:)

P.S. А может быть, того хуже, ребята затеяли "забрать" НДС с ДАРМом :D

Скупой платит дважды(с)