($) Собственник Ерхова С.В. - БЕЗОТКАЗНЫЕ АДРЕСА 1 (new), 20 (new), 22 (new), 28 И 36 ИФНС 15 тыс.руб.с почтой и подтверждением. ФАКТИЧЕСКАЯ АРЕНДА!!!

Ерхова-Адрес

Новичок
21 Фев 2012
3
8
Re: ($) Собственник Ерхова С.В. - БЕЗОТКАЗНЫЕ АДРЕСА 1 (new), 28 И 36 ИФНС 15 тыс.руб.с почтой и подтверждением. ФАКТИЧЕСКАЯ АРЕНДА!!!

:paratrooper:
Наверное я козёл, но любопытства ради, просто интересно, за сколько лет эту красоту можно окупить...:capitalist:
Ну почему сразу козёл?:D позволю себе не согласиться:)
На предмет окупаемости мне тут сложно судить, данный вопрос лучше адресовать собственнику. Лет за 5 видимо:eek: И потом многие созидают не всегда исключительно ради извлечения максимальной выгоды и пополнения собственного благосостояния, я думаю многие собственники имеют параллельно несколько видов бизнеса и могут себе позволить некоторые издержки например из любви к творческому процессу. например те самые столы из сфинксов Светлана сделала самостоятельно своими руками:engineer:Кстати насколько мне известно, тот самый мрамор не такой уж и дорогой. обычный керамогранит можно встретить значительно дороже. В данном случае дело скорее в умении подобрать отделочные материалы, найти идеальное дизайнерское решение, художественном вкусе.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Re: ($) Собственник Ерхова С.В. - БЕЗОТКАЗНЫЕ АДРЕСА 1 (new), 28 И 36 ИФНС 15 тыс.руб.с почтой и подтверждением. ФАКТИЧЕСКАЯ АРЕНДА!!!

Вынужден огорчить: у нас в организации чисто мужской коллектив:eek:, посему девиц придется Вам взять с собой:D Тем не менее, всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов:rose:

и это понятно почему, зачем окружать себя конкурентками ? лучше окружить поклонниками:rose:
 
Последнее редактирование модератором:

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Re: ($) Собственник Ерхова С.В. - БЕЗОТКАЗНЫЕ АДРЕСА 1 (new), 16 (new), 28 И 36 ИФНС 15 тыс.руб.с почтой и подтверждением. ФАКТИЧЕСКАЯ АРЕНДА!!!

Наверное есть поклонники такого стиля, но меня от этого приторного украшательства подташнивает. Как будто съела сгущенку, насыпав в нее сахара и заела вареньем.

скорей всего это от зависти....

Светлане можно смело становиться дизайнером - заказов будет больше чем от адресов да и выхлоп тоже. Заодно можно заняться любимым делом, если это хобби, тем более удачное получится сочетание, достаточно мало людей могут похвастаться, что занимаются тем делом, которым хотят и еще на эти деньги живут.:)
 

AKonstantin

Местный
15 Мар 2010
604
125
Москва
Re: ($) Собственник Ерхова С.В. - БЕЗОТКАЗНЫЕ АДРЕСА 1 (new), 16 (new), 28 И 36 ИФНС 15 тыс.руб.с почтой и подтверждением. ФАКТИЧЕСКАЯ АРЕНДА!!!

Зажиточные ромалы очень падки на все дорогое, крупное, блестящее:

О вкусах не спорят, но как Вы сами написали:
Тюнинг помещения затмит даже интерьеры Дома приемов правительства
Не думаю, что в правительстве выбирают дизайнеров с плохим вкусом...дорогое может выглядеть не обязательно скромно...конкретика необходима. Ромалы падки не на дорогое, а на то, что кажется дорогим.
Согласен, что делать роскошную отделку для людей, которые не могут или не хотят оплатить офис - это перебор. Если это окупается, то какие проблемы...?
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Re: ($) Собственник Ерхова С.В. - БЕЗОТКАЗНЫЕ АДРЕСА 1 (new), 16 (new), 28 И 36 ИФНС 15 тыс.руб.с почтой и подтверждением. ФАКТИЧЕСКАЯ АРЕНДА!!!

вас бессмысленно в чем-то убеждать.

и вас:)

Добавлено через 6 минут 10 секунд
О вкусах не спорят, но как Вы сами написали:

Не думаю, что в правительстве выбирают дизайнеров с плохим вкусом...дорогое может выглядеть не обязательно скромно...конкретика необходима. Ромалы падки не на дорогое, а на то, что кажется дорогим.
Согласен, что делать роскошную отделку для людей, которые не могут или не хотят оплатить офис - это перебор. Если это окупается, то какие проблемы...?

даже если это не окупается - пофигу, может человеку нравится эти заниматься и все !
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,324
6,542
Санкт-Петербург
Re: ($) Собственник Ерхова С.В. - БЕЗОТКАЗНЫЕ АДРЕСА 1 (new), 16 (new), 28 И 36 ИФНС 15 тыс.руб.с почтой и подтверждением. ФАКТИЧЕСКАЯ АРЕНДА!!!

милая Ерхова,

не случилось встретиться с Вами лично :eek:

сожалею :rose:

но то, что Вы делаете, а и, значит, и Вы

вызывают у меня неотвратимое восхищение :rose::rose::rose:

не берите в голову завистников...

они бессильны в своей злобе

пред Вашей красотой

и красотой, которая возникает

к чему бы Вы ни прикоснулись....


:rose::rose::rose::rose::rose:
 

savvva

Активист
20 Янв 2010
2,072
1,256
Москва
Re: ($) Собственник Ерхова С.В. - БЕЗОТКАЗНЫЕ АДРЕСА 1 (new), 16 (new), 28 И 36 ИФНС 15 тыс.руб.с почтой и подтверждением. ФАКТИЧЕСКАЯ АРЕНДА!!!

Я как всегда, от лица клиента:)

Во-первых, служба безопасности банка ожидает увидеть всё, но не ЭТО:) Я бы транслировала приходы сбшников в офис,их выражения лиц:)
Как не судите, это Ход...за что Ерховой бооольшое уважение....никто не сделал - а она делает...Художников не судят...Мне вот Малевич не близок....не пойму гения..и что?:)
А самое главное, что от клиентов отбоя нет:) И я среди них:)
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
Re: ($) Собственник Ерхова С.В. - БЕЗОТКАЗНЫЕ АДРЕСА 1 (new), 16 (new), 28 И 36 ИФНС 15 тыс.руб.с почтой и подтверждением. ФАКТИЧЕСКАЯ АРЕНДА!!!

Обсуждение стиля помещений началось не мной, надеюсь на этом оно закончится.
Я тоже на это надеюсь.

To all: поберегите свое и чужое время. Если действительно так сильно хочется обсудить стиль оформления чьих либо помещений добро пожаловать . Эта тема совсем о другом.
 

Borhes

Новичок
28 Мар 2013
0
0
Re: ($) Собственник Ерхова С.В. - БЕЗОТКАЗНЫЕ АДРЕСА 1 (new), 16 (new), 28 И 36 ИФНС 15 тыс.руб.с почтой и подтверждением. ФАКТИЧЕСКАЯ АРЕНДА!!!

Необходим юр.адрес для перевода организации-правоприемника
 

Ерхова

Местный
24 Мар 2010
388
753
С запахом бензина
Re: ($) Собственник Ерхова С.В. - БЕЗОТКАЗНЫЕ АДРЕСА 1 (new), 16 (new), 28 И 36 ИФНС 15 тыс.руб.с почтой и подтверждением. ФАКТИЧЕСКАЯ АРЕНДА!!!

Необходим юр.адрес для перевода организации-правоприемника
С переводами сейчас туговато по Москве:eek: Из моих токо 16 ифнс могу предложить:
помещение II, комната 1 - ноль организаций
помещение II, комната 2 - ноль организаций
помещение II, комната 3 - ноль организаций
остальные маломассовые
20тыс на 11 мес, проверка, доставка включена. ремонт супер. Оборудовано пять рабочих мест, укомплектованы необходимой мебелью, компьютерами, принтерами, канцелярскими принадлежностями, установлен вай-фай, диван на два посадочных места, трон, два шкафа, укомплектованных папками с документами. Создана оживленная рабочая атмосфера. офис располагает рамкой для вывески формата А4, которая устанавливается на фасад здания у входной двери с помощью крепежей. Вход отдельный с первой линии домов недалеко от метно. Распечатать название организации можно на месте на принтере, и вставить за стекло в рамку. В настоящий момент в офисе постоянно находятся два сотрудника, готовые к встрече выездной проверки ежедневно в будние дни с 10.00-18.00
 
  • Мне нравится
Реакции: ПиФ

yatcunov

Новичок
19 Дек 2011
9
9
Re: ($) Собственник Ерхова С.В. - БЕЗОТКАЗНЫЕ АДРЕСА 1 (new), 16 (new), 28 И 36 ИФНС 15 тыс.руб.с почтой и подтверждением. ФАКТИЧЕСКАЯ АРЕНДА!!!

Здравствуйте, сможете ли дать адрес на фирму с долгом в 9,5 млн руб из Ростовской области. Нам главное чтобы адрес был реальный и собственник подтвердил заключение договора аренды. Желательно, но не обязательно чтобы было подтверждение адреса вашей налоговой. Если наша налоговая нам откажет - готовы идти в Арбитраж и обжаловать решение налоговой. И есть еще одна ООО с долгом в 12 млн из Краснодарского края, но по ней нужно обязательное подтверждение вашей налоговой. Напишите пожалуйста возможно ли предоставление адреса и цены.
 

Ерхова

Местный
24 Мар 2010
388
753
С запахом бензина
Re: ($) Собственник Ерхова С.В. - БЕЗОТКАЗНЫЕ АДРЕСА 1 (new), 16 (new), 28 И 36 ИФНС 15 тыс.руб.с почтой и подтверждением. ФАКТИЧЕСКАЯ АРЕНДА!!!

Здравствуйте, сможете ли дать адрес на фирму с долгом в 9,5 млн руб из Ростовской области. Нам главное чтобы адрес был реальный и собственник подтвердил заключение договора аренды. Желательно, но не обязательно чтобы было подтверждение адреса вашей налоговой. Если наша налоговая нам откажет - готовы идти в Арбитраж и обжаловать решение налоговой. И есть еще одна ООО с долгом в 12 млн из Краснодарского края, но по ней нужно обязательное подтверждение вашей налоговой. Напишите пожалуйста возможно ли предоставление адреса и цены.
:eek: нее. извиняйте.. рада бы помочь, но мне траблы с наложкой не к чему. они за такие проделки могут вообще адрес заблочить. :eek: Вроде DrAlex у нас долговые куда-то принимает. или создайте тему в спросе. кто-нибудь откликнется:) удачного слива:)

Добавлено через 1 час 16 минут 7 секунд
НАПОМИНАЮ, ДОРОГИЕ МОИ:daisy:​

1 ифнс:
две комнаты маломассовые, еще три-нулёвые. даже не входят в списки!!!
помещение IV, комната 2 - ноль организаций
помещение IV, комната 3 - ноль организаций
помещение IV, комната 4 - ноль организаций
остальные маломассовые

20 000 руб. Почта на 11 мес, выездная, доставка документов включены

http://fotki.yandex.ru/users/magbooks/view/849380/
Ну и соответственно ремонт:)

http://fotki.yandex.ru/users/magbooks/view/608480/
Оборудовано три рабочих места, укомплектованы необходимой мебелью, компьютерами, принтерами, канцелярскими принадлежностями, установлен вай-фай, диван на два посадочных места. Создана оживленная рабочая атмосфера. офис располагает рамкой для вывески формата А4. Распечатать название организации можно на месте на принтере, и вставить за стекло в рамку. В настоящий момент в офисе постоянно находятся два сотрудника, готовые к встрече выездной проверки ежедневно в будние дни с 10.00-18.00


16 ифнс:​
одна комната маломассовая, еще три-нулёвые. даже не входят в списки!!!
помещение II, комната 1 - ноль организаций
помещение II, комната 2 - ноль организаций
помещение II, комната 3 - ноль организаций
остальные маломассовые

20 000 руб. Почта на 11 мес, выездная, доставка документов включены
Под банк без перереги цена 10тыс на 11 мес, проверка, доставка включена.

http://fotki.yandex.ru/users/magbooks/view/849381/
Оборудовано пять рабочих мест, укомплектованы необходимой мебелью, компьютерами, принтерами, канцелярскими принадлежностями, установлен вай-фай, диван на два посадочных места, трон, два шкафа, укомплектованных папками с документами. Создана оживленная рабочая атмосфера. офис располагает рамкой для вывески формата А4, которая устанавливается на фасад здания у входной двери с помощью крепежей. Вход отдельный с первой линии домов недалеко от метро. Распечатать название организации можно на месте на принтере, и вставить за стекло в рамку. В настоящий момент в офисе постоянно находятся два сотрудника, готовые к встрече выездной проверки ежедневно в будние дни с 10.00-18.00
И ремонт
:)

http://fotki.yandex.ru/users/magbooks/view/709331/
 
5 Июл 2013
1
3
Re: ($) Собственник Ерхова С.В. - БЕЗОТКАЗНЫЕ АДРЕСА 1 (new), 16 (new), 28 И 36 ИФНС 15 тыс.руб.с почтой и подтверждением. ФАКТИЧЕСКАЯ АРЕНДА!!!

У меня клиент хочет на время процедуры реорганизации сменить адрес на Москву, т.е. нужен адрес для переезда на 3-4 месяца с последующим исключением компании из ЕГРЮЛ. Документы нужны - договор аренды + копия св-ва о праве. Ну и подтверждение запроса вашей налоговой в региональную. Можете что-то предложить? Цена вопроса?
 

Ерхова

Местный
24 Мар 2010
388
753
С запахом бензина
Re: ($) Собственник Ерхова С.В. - БЕЗОТКАЗНЫЕ АДРЕСА 1 (new), 16 (new), 28 И 36 ИФНС 15 тыс.руб.с почтой и подтверждением. ФАКТИЧЕСКАЯ АРЕНДА!!!

Светлана Горшкова, да. без проблем.:) Если регион не долговый, возьму на 16 ифнс. договора предоставляются только на 11 мес и только с ПСО. выездная входит в стоимость.
16 ифнс могу предложить:
помещение II, комната 1 - ноль организаций
помещение II, комната 2 - ноль организаций
помещение II, комната 3 - ноль организаций
остальные маломассовые
20тыс на 11 мес, проверка, доставка включена
:rose:
 
Re: ($) Собственник Ерхова С.В. - БЕЗОТКАЗНЫЕ АДРЕСА 1 (new), 16 (new), 28 И 36 ИФНС 15 тыс.руб.с почтой и подтверждением. ФАКТИЧЕСКАЯ АРЕНДА!!!

20 000 руб. Почта на 11 мес, выездная, доставка документов включены
Под банк без перереги цена 10тыс на 11 мес, проверка, доставка включена.

Светлана, не совсем понял: две цены - 20 и 10 т. р.? 10 т. р. это без почты?
 

Ерхова

Местный
24 Мар 2010
388
753
С запахом бензина
Re: ($) Собственник Ерхова С.В. - БЕЗОТКАЗНЫЕ АДРЕСА 1 (new), 16 (new), 28 И 36 ИФНС 15 тыс.руб.с почтой и подтверждением. ФАКТИЧЕСКАЯ АРЕНДА!!!

Светлана, не совсем понял: две цены - 20 и 10 т. р.? 10 т. р. это без почты?
10 тр = прямой договор аренды на 11 мес немассовый адрес с выездной проверкой под банк. Без перерегистрации.
20 тр = прямой договор аренды на 11 мес под первичную регистрацию. ПСО на 11 мес, выездная, доставка документов ВКЛЮЧЕНЫ!
25 тр = прямой договор аренды на 11 мес под перерегистрацию с региона. ПСО на 11 мес, выездная, доставка документов ВКЛЮЧЕНЫ!
...............................................................................................
* 22 ИФНС 109052, г. Москва, ул. Нижегородская д. 86 Б (NEW) НЕМАССОВЫЙ ДОМ= 30 000 руб. за 11 мес.
(ЭТО ВСЕГО 2720 руб.в мес.) Почта на 11 мес, выездная, доставка документов ВКЛЮЧЕНЫ!

* 1 ИФНС 105066, г. Москва, ул. Новорязанская д. 38 ЕСТЬ НЕМАССОВЫЕ КОМНАТЫ = 20 000 руб. за 11 мес.
(ЭТО ВСЕГО 1818 руб.в мес.) Почта на 11 мес, выездная, доставка документов ВКЛЮЧЕНЫ!

* 16 ИФНС 129323, г. Москва, ул. Седова д. 2 ЕСТЬ НЕМАССОВЫЕ КОМНАТЫ = 20 000 руб. за 11 мес.
(ЭТО ВСЕГО 1818 руб.в мес.) Почта на 11 мес, выездная, доставка документов ВКЛЮЧЕНЫ! (управление)

* 28 ИФНС 117292, г. Москва, Нахимовский пр-кт, д. 52/27 = 15 000 руб. за 11 мес.
(ЭТО ВСЕГО 1363 руб.в мес.) Почта на 6 месяцев (далее 600р./мес.), выездная, доставка документов ВКЛЮЧЕНЫ!

* 36 ИФНС 117312, г. Москва, ул. Вавилова, д. 17 = 15 000 руб. за 11 мес.
(ЭТО ВСЕГО 1363 руб.в мес) Почта на 6 месяцев (далее 600р./мес.), выездная, доставка документов ВКЛЮЧЕНЫ!

...............................................................................................
Подробнее Вы можете узнать на моем сайте, или по телефону (495) 504-88-07. Буду рада видеть Вас в числе наших клиентов :rose:
 

Ерхова

Местный
24 Мар 2010
388
753
С запахом бензина
Re: ($) Собственник Ерхова С.В. - БЕЗОТКАЗНЫЕ АДРЕСА 1 (new), 16 (new), 22 (new), 28 И 36 ИФНС 15 тыс.руб.с почтой и подтверждением. ФАКТИЧЕСКАЯ АРЕНДА!!!

Совершенно забыла обновить тему..:eek: Спасибо клиентам, напомнили)) Ремонт на Нижегородской закончен (год назад...:D) Надеюсь вам понравится:):rose:
Юля, исправь пожалуйста первое сообщение и главную тему. спасибо!:kissed:

Адрес немассовый, дом немассовый, площадь 100 метров, 9 комнат. На некоторые из них не будет производиться регистрация, поэтому у Вас всегда будет возможность приобрести адрес под банковскую проверку, на котором не будет зарегистрировано ни одной организации.
Стоимость договора под банк 15тр на 11 мес. Для регистрации 30тр на 11 мес (ПСО и выездная включены).





[more]


















































































 
  • Мне нравится
Реакции: ПиФ и Zaya

ПиФ

Местный
24 Дек 2010
944
346
На Семи Холмах
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: ($) Собственник Ерхова С.В. - БЕЗОТКАЗНЫЕ АДРЕСА 1 (new), 16 (new), 22 (new), 28 И 36 ИФНС 15 тыс.руб.с почтой и подтверждением. ФАКТИЧЕСКАЯ АРЕНДА!!!

Красиво, как не крути! :о)
 
  • Мне нравится
Реакции: Ерхова