******* ****** - чей сотрудник???

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Имею желание пообщаться с ***** **** ****(****** паспорт выданный в *****, регистрация в ********), либо с её руководством по вопросу поданных в почтовое окно МИФНС №46 фирм: ООО "ДИДЖЕНСИ", ООО "ИВЕРЕН", ООО "ТЕРРАБАЙТ". Подробности паяльником :diablo:

Если вы с форума отзовитесь - захочу ведь, сам найду.
 
Последнее редактирование:

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re:

Medbrat-tm, я знаю чей сотрудник, но инфу не дам, думаю ее руководитель сам тебе отпишет тут или в личку. Люди с форума.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: dura lex

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re:

dura lex, сами увидят))) Не пойму только в чем кипешь...
 
Последнее редактирование модератором:

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
Re:


Не факт.

Слишком большой трафик сообщений на форуме.

Не все по несколько часов в день тратят на разбор их.

Не пойму только в чем кипешь..

Да это нам и не к чему знать. Помоги хорошему человеку (тс, в смысле :) ) - и добро.
 
Последнее редактирование модератором:
19 Авг 2009
3,165
3,961
Re:

dura lex, сами увидят))) Не пойму только в чем кипешь...

Подробности паяльником :diablo:

Если вы с форума отзовитесь - захочу ведь, сам найду.

Пипец.... если уж Диму довели до создания такой темы, значит, реально накосячил /нагадил кто то:eek:
 
Последнее редактирование модератором:
19 Авг 2009
3,165
3,961
Re:

Да это нам и не к чему знать. Помоги хорошему человеку (тс, в смысле :) ) - и добро.
Думаю, что если тема в разборе, то нужно знать и другим форумчанам "Предупрежден, значит вооружен" (с)
Дима, один из самых порядочных людей на форуме и без серьезной причины, он такую тему не создал бы:(
п.с. Ждем, что он скажет, или может отпишутся те кого он ищет.
 
Последнее редактирование модератором:

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re:

Думаю, что если тема в разборе, то нужно знать и другим форумчанам "Предупрежден, значит вооружен" (с)
Дима, один из самых порядочных людей на форуме и без серьезной причины, он такую тему не создал бы:(
п.с. Ждем, что он скажет, или может отпишутся те кого он ищет.
ничего он не скажет. он пошел паяльник греть :))))))))))

Добавлено через 31 секунду
сразу говорю - это не я гыгыгы
 
Последнее редактирование модератором:

almira

Активист
20 Сен 2007
14,236
6,486
Санкт-Петербург
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: 3ve3da и Dimitrius

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re:

без серьезной причины, он такую тему не создал бы
Да это вообще моя первая тема в разборе )))) Я ж не истеричко :D

Огорчение моё простое - кто-то воспользовался данными двух моих ммм... сотрудников, подготовил на них три сменки и передал одному уважаемому участнику форума в работу (задача - заверить без присутствия и сдать в почтовое окно). У меня существует рабочая система мониторинга поданных от определенных Ф.И.О. дел и сегодня мне пришла соответствующая информация. Исполнитель найден, заказчик непонятно кто... непонятно кто с улицы может придти к уважаемому человеку, заказать откровенно левую услугу (заверение без присутствия) и пропасть.

ФИО и данные сотрудника по просьбе исполнителя, я удалил.
 
Последнее редактирование:

Dimitrius

Активист
29 Июл 2007
1,153
450
Re:

он хочет работать горячим паяльником? :eek:

это непрофессионально :cool:

а у вас в Питере сначала осуществляется проникновение паяльника, а только потом его включение???....

культурная столица, что тут скажешь))))
 
Последнее редактирование модератором:

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,283
Re:

тебя захватил ********* *******?
Вместо звездочек лучше писАть "Сам знаешь кто" как в Гарри Потере, так прикольнее будет:)

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
У меня существует рабочая система мониторинга поданных от определенных Ф.И.О. дел
вот это круть! А зачем это?

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
А ну хотя понятно зачем! что это я в самом деле?:eek:
 
Последнее редактирование модератором:

Dimitrius

Активист
29 Июл 2007
1,153
450
Re:

Исполнитель найден, заказчик непонятно кто... непонятно кто с улицы может придти к уважаемому человеку, заказать откровенно левую услугу (заверение без присутствия) и пропасть.
пипец! как-то грустно стало...
 
Последнее редактирование модератором:

almira

Активист
20 Сен 2007
14,236
6,486
Санкт-Петербург
Последнее редактирование модератором:

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re:

вот это круть! А зачем это?
Иногда полезно, как видишь... разумеется и в качестве противодействия таким ситуациям, хотя их и не возникало уже года два.
 
Последнее редактирование: