Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Не претензия.
Вопрос.
Чье ООО "Сан Трейд"?
Какой-то шутник оставил мой телефон в почтовом отделе.
Заберите, плз, письмо из Пенсионного Фонда.
 
  • Мне нравится
Реакции: Андрей из 46

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,283
Нетамбовский товарищ, а налоговая какая?
 

Витаминка

Местный
22 Окт 2007
857
107
Москва
а я в ПАС почему то числюсь как компания Фаворит, кажется это Лиды Петуховой.. только узнала об этом... странно даже..я так поняла у нас один ид номер партнера:dont_know:
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Нетамбовский товарищ, а к тебе оно как попало?
 

Евген Partizan

Местный
26 Янв 2009
266
146
Андрей, сотрудники ПАС всегда готовы ответить на любой Ваш вопрос. Ответте мне в личку, если Вас это не затруднит, из какого именно почтового отдела ПАС Вас беспокоят.
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Что за хрень?
То звонят из Почтового отдела по чужим письмам, а понадобилось узнать информацию - вообще никто трубку не берет !!!
Три раза позвонил - два раза не взяли, на третий раз взяли трубку и тут же повесили.
Только с четвертого раза дозвонился, и то сотрудник по телефону разговаривал, мягко говоря, некомпетентно.
В ответ на вопрос "Сколько нужно взять денег, чтобы заплатить за пришедшие письма?" мне было отвечено "Сколько хотите, столько и берите".
То ли у ПАС отменили по 500 рублей за письмо, то ли сотруднику было просто лень глянуть, сколько их пришло.
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Адреса ФОРБ

Местный
14 Янв 2010
123
109
Автозаводская
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Адреса ФОРБ, потом, когда я настоял, чтобы посмотрели сколько писем, и умножили 4 на 500.
Видимо, Вашему сотруднику это было очень тяжело сделать вначале.
 

Адреса ФОРБ

Местный
14 Янв 2010
123
109
Автозаводская
У них вообще невежливые и невостпитанные сотрудники.

Вы что-то конкретно про кого-то хотите сказать? Обобщать не нужно!
Назовите отдел и имя - поверьте, мало сотруднику не покажется!!!
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Адреса ФОРБ,а вы сами позвонте своим сотрудникам пару раз в разное время и попросите их рассказать об адресах...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.