ознакомление с материалами дела в Ханты-Мансийске

Gata

Новичок
21 Июн 2013
0
0
Требуется юрист для ознакомления с материалами дела в суде, расположенном в городе Ханты-Мансийск. Оплата договорная.
 

EGRNOn

Новичок
24 Апр 2017
1
1
Могу получить доступ к документам, которые были направлены в суд через "Мой арбитр" (без выезда в суд). Если интересно - пишите, обсудим.
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
dzokond,
EGRNOn, Оба правы,посмотреть можно,но не всё;).
Посмотрю-с Вас доверенность+авиабилет Москва-обратно+трансфер+гостиница (не знаю как у них там со звёздностью,но будем скромны 3 *)+оплата услуг-100т.р.(каждый доп.день (мало-ли)+20т.р.).
 

dzokond

Активист
28 Окт 2013
1,823
612
корпоративный casebook дает такую возможность
о как! Я Вам назову № дела и попрошу представить один документ, который лично направил в Арбитражный суд г.Москвы через "Мой арбитр" 4-5 месяцев назад. Если представите - с меня очень хороший коньяк и признаю, что не прав был , нет - с Вас
аналогично

Добавлено через 3 минуты 23 секунды
Посмотрю-с Вас доверенность+авиабилет Москва-обратно+трансфер+гостиница (не знаю как у них там со звёздностью,но будем скромны 3 *)+оплата услуг-100т.р.(каждый доп.день (мало-ли)+20т.р.).
рекомендую "Югорскую долину". Лет 5 назад почти ежемесячно летали туда на протяжении 1,5 лет.
Брали 50 т.р+ ВСЕ иные расходы
 

EGRNOn

Новичок
24 Апр 2017
1
1
о как! Я Вам назову № дела и попрошу представить один документ, который лично направил в Арбитражный суд г.Москвы через "Мой арбитр" 4-5 месяцев назад. Если представите - с меня очень хороший коньяк и признаю, что не прав был , нет - с Вас
аналогично

Добавлено через 3 минуты 23 секунды

рекомендую "Югорскую долину". Лет 5 назад почти ежемесячно летали туда на протяжении 1,5 лет.
Брали 50 т.р+ ВСЕ иные расходы

Для этого нужна доверенность на меня, не вижу абсолютно никакого смысла Вам что-то доказывать и тратить на это своё и ваше время в холостую, просто примите это как факт.
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
dzokond, А шутки не приемлимы?