Требуется Юрист-Регистратор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Руслан Авдеев

Новичок
5 Ноя 2014
0
0
Добрый день!

Требуется Юрист в отдел регистрации юридических лиц. Задачи - подготовка и подача документов в налоговый орган (электронно). Регистрация юл, внесение изменений, ликвидация, реорганизация. Взаимодействие с ФНС, Характер работы: в офисе 90%. Иногда: сопровождение клиентов к нотариусу для заверения или при нотариальных сделках. Трудоустройство после испытательного. З/п 40 000 + мотивация от оборота отдела. Реальная зп 40-60 000. Возможность роста в первые 3 месяца работы.

Юридическая компания Старт. Находимся на ст. м. Сокольники (ул. Маленковская, 32, стр. 3). Сайт www.urstart.ru.
attachment.php

--
С уважением, Руслан Авдеев.
Детали по телефону.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    85.6 KB · Просмотры: 363
Последнее редактирование модератором:

DERONI

Новичок
10 Янв 2017
1
1
Господа.
Возможна у Вас есть открытая вакансия юриста-регистратора.
Если есть, то я претендую на неё.
Я регистрирую компании под ключ, отличаю номинальное лицо от подставного и блюду, в разумных пределах конечно, чистоту ЕГРЮЛ.
О себе:
Корсунь Валерий, 51 год от роду, более 15 лет юридического стажа (судебное представительство и корпоративка).
+7 916 910 0274
 

Remichka

Новичок
5 Май 2016
15
11
Москва
Господа.
Возможна у Вас есть открытая вакансия юриста-регистратора.
Если есть, то я претендую на неё.
Я регистрирую компании под ключ, отличаю номинальное лицо от подставного и блюду, в разумных пределах конечно, чистоту ЕГРЮЛ.
О себе:
Корсунь Валерий, 51 год от роду, более 15 лет юридического стажа (судебное представительство и корпоративка).
+7 916 910 0274

А разве номинальный и подставной не тождественно одинаковые понятия?
 

регистратор83

Новичок
30 Май 2017
0
0
Добрый день! заинтересовала Ваша Вакансия. Она еще актуальна? Если да то прошу Напишите мне Вашу почту Что бы я могла резюме свое выслать . (можете прислать тестовое письмо на почту: asalhudia92@gmail.com)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.