Почему вы находитесь в группе "Зарегистр. (неутверждённые)" и разделы "Объявления: Готовый бизнес"; "Объявления: Услуги"; "Объявления: Ликвидация

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,484
1,998
Море
Re: Обновлённая политика размещения тем и сообщений в разделах: "Объявления: Готовый бизнес" и "Объявления: Услуги".

Да,читал. Мне недоступны:
-размещение сообщений и тем в разделе Объявления: Готовый бизнес и его подразделах;
-размещение сообщений и тем в разделе Объявления: Услуги и его подразделах.
Важно! Почему вы находитесь в группе "Зарегистрированные (неутверждённые)" и как из неё перейти в "Зарегистрированные (утверждённые)"
 
  • Мне нравится
Реакции: S^sam

Roman78

Местный
28 Окт 2013
110
87
Мск
Re: Обновлённая политика размещения тем и сообщений в разделах: "Объявления: Готовый бизнес" и "Объявления: Услуги".

А для тех кто этим в действительности не занимается,но у кого появилось 1 горящее предложение в самый раз.
Поэтому и предложил 3-летний ценз регистрации на форуме - как защиту от спама.
Теперь, получается, в темах даже и отвечать не стоит лишний раз... Лимит так быстро закончится(
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
Re: Обновлённая политика размещения тем и сообщений в разделах: "Объявления: Готовый бизнес" и "Объявления: Услуги".

Теперь, получается, в темах даже и отвечать не стоит лишний раз...
Лишний раз лучше в личку написать. Многие любят такой ответ и писать "в личку", зачем? Написал в личку и отлично.
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
Re: Обновлённая политика размещения тем и сообщений в разделах: "Объявления: Готовый бизнес" и "Объявления: Услуги".

И этих 7 не было бы, если бы не попросили ООО продать
Я ценю Вашу находчивость, но здесь не тема о продаже фирм, ИНН не нужно было постить.
 
  • Мне нравится
Реакции: Holms и Мурзик

Abakanecz

Новичок
16 Сен 2014
14
3
Re: Обновлённая политика размещения тем и сообщений в разделах: "Объявления: Готовый бизнес" и "Объявления: Услуги".

Я ценю Вашу находчивость, но здесь не тема о продаже фирм, ИНН не нужно было постить.

Внял:)
 

badass9

Новичок
12 Июл 2016
3
1
TAIFUN, привет, уже давно зарегистрирован на форум, но сообщения в личные даже отправлять не могу. Можно как-то активировать мой аккаунт? Спасибо.
 

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,484
1,998
Море
badass9, для кого в этом разделы написано множество тем по разных вопросам?
Читайте их внимательно.
Кстати, отправлять личные сообщения Вы можете.
 

alisamilano

Новичок
20 Окт 2016
7
2
Добрый вечер. Я тут впервые, подскажите я должна написать 15 тем на которые мне должны ответить? или я должна ответить на темы других людей на форуме?
 

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,484
1,998
Море
alisamilano, Вам нужно просто общаться на форуме, всё произойдёт само собой.
 
  • Мне нравится
Реакции: S^sam и alisamilano

Roverov

Новичок
10 Май 2011
2
0
Москва
Добрый день!

Писать сообщения на форуме, 15 сообщений и меня переведут в Зарегистрированные пользователи?
 

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,484
1,998
Море
Re: Обновлённая политика размещения тем и сообщений в разделах: "Объявления: Готовый бизнес" и "Объявления: Услуги".

Внимание! В первый пост этой темы добавлена информация.
 
  • Мне нравится
Реакции: Мурзик

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,484
1,998
Море
Re: Обновлённая политика размещения тем и сообщений в разделах: "Объявления: Готовый бизнес" и "Объявления: Услуги".

UPD

А также каждому пользователю, который посетит раздел с ограничениями (см. первый пост) будет отображён информационный блок.
 
  • Мне нравится
Реакции: Мурзик

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,044
17,489
Москва
Re: Обновлённая политика размещения тем и сообщений в разделах: "Объявления: Готовый бизнес" и "Объявления: Услуги".

Мне всё нравится, но у меня есть одно дополнение

Готовый бизнес (предложение): не более одной темы за три дня + не более трёх сообщений в сутки
Готовый бизнес (спрос): не более одной темы в сутки + не более одного сообщения за 1 час
Услуги (предложение): не более одной темы за три дня + не более трёх сообщений в сутки
Услуги (спрос): не более одной темы за три дня + не более трёх сообщений в сутки

В готовый бизнес спрос, наверное так же как и в услугах спрос: одна тема за три дня + не более трех сообщений в сутки, у пользователей которые не продают готовки, нет необходимости каждый час писать в спросе
 
  • Мне нравится
Реакции: S^sam

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,484
1,998
Море
Re: Обновлённая политика размещения тем и сообщений в разделах: "Объявления: Готовый бизнес" и "Объявления: Услуги".

Мурзик, я обновил информацию - поправки касательно новичков.)

А по Готовому бизнесу (спрос) - передал ребятам информацию. Ждём.
 
  • Мне нравится
Реакции: Мурзик

Бизнес-сервис

Местный
29 Июн 2012
457
367
Москва-Центр
Re: Обновлённая политика размещения тем и сообщений в разделах: "Объявления: Готовый бизнес" и "Объявления: Услуги".

Услуги (спрос): не более одной темы за три дня + не более трёх сообщений в сутки
А почему у меня выскакивает это ограничение?А если мне каждый день нужны услуги форумчан.
 

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,484
1,998
Море
Re: Обновлённая политика размещения тем и сообщений в разделах: "Объявления: Готовый бизнес" и "Объявления: Услуги".

Бизнес-сервис, мы озвучили причины в первом сообщении этой темы.

Не всегда удаётся найти решение чтобы 100% удовлетворить всех.
Тут уж выбирайте. Если мы снимем ограничения, то Вы и другие пользователи свои объявления будете долго искать среди кучи новых флудевых объявлений.

Пользователи жаловались на то, что в этих разделах множество "мусорных" тем с объявлениями, мы на это отреагировали и внедрили то, что описано в первом сообщении.
Если есть предложения на счёт того, каким образом убить одним выстрелом двух зайцев - готовы выслушать.
 

Бизнес-сервис

Местный
29 Июн 2012
457
367
Москва-Центр
Re: Обновлённая политика размещения тем и сообщений в разделах: "Объявления: Готовый бизнес" и "Объявления: Услуги".

Если есть предложения на счёт того, каким образом убить одним выстрелом двух зайцев - готовы выслушать.
По дате регистрации можно сделать градацию.Я так понимаю,что это сделано,в основном,для новичков?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,044
17,489
Москва
Re: Обновлённая политика размещения тем и сообщений в разделах: "Объявления: Готовый бизнес" и "Объявления: Услуги".

А почему у меня выскакивает это ограничение?А если мне каждый день нужны услуги форумчан.

Каждый день нужно более одной темы и более трёх сообщений? я посмотрел твою статистику, нет у тебя в услугах столько сообщений