Программы подготовки документов для государственной регистрации ("ППДГР") от 30.12.2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сашасан

Активист
23 Ноя 2008
9,035
3,110
одно время такое было, когда в вашем компе в дате было установлено скажем не 20.07.2018, а 20.07.18 или наоборот т.е. имело значение как в установке даты на компе год написан 2018 или 18 и от этого не печатало, как только год переустановили так и запечатало.
 
  • Мне нравится
Реакции: Юрий С

Holms

Пользователь
21 Июл 2014
83
14
Москва
bmn77, в программе подготовки документов когда адрес МО написание по фиасу не совпадает с тем как адрес заполняет программа. Касается района. Прикладываю скрины. Или значения не имеет что по факту некоторые г. Подмосковья уже без районов ?
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    81.9 KB · Просмотры: 7
  • 2.jpg
    2.jpg
    83.7 KB · Просмотры: 6
  • 3.jpg
    3.jpg
    100.9 KB · Просмотры: 7
Последнее редактирование:

Compteh

Местный
9 Фев 2009
920
826
compteh@mail.ru
Видимо, у вас КЛАДР в программе безнадежно устарел. Если его обновить, а он 2 раза в неделю обновляется, то в том числе и в ППДГР он правильно будет у вас вводиться, т.е. как в ФИАС
 

Вложения

  • 2018-07-27_20-47-48.jpg
    2018-07-27_20-47-48.jpg
    12.1 KB · Просмотры: 7

Holms

Пользователь
21 Июл 2014
83
14
Москва
Compteh, спасибо за совет! Может тогда еще подскажите - при обновлении кладра в программе появляется список обновляемых регионов и если все выбрать там загрузка идет тонну лет. Это нормально или есть способ получше?
 

Compteh

Местный
9 Фев 2009
920
826
compteh@mail.ru
Compteh, спасибо за совет! Может тогда еще подскажите - при обновлении кладра в программе появляется список обновляемых регионов и если все выбрать там загрузка идет тонну лет. Это нормально или есть способ получше?
Про ППДГР лучше у её разработчиков спрашивать, я только про свою программу Регистрация могу полноценно ответить.
Ну, а КЛАДР так в ППДГР долго обновляется, может несколько часов. При этом заметил, что если все регионы выбрать, то после нескольких часов загрузки, оказывается, что ничего и не изменилось (новые обновления не установлены). Поэтому лучше по нужному региону только обновлять. Может я тоже не прав и что-то недопонимаю
 
  • Мне нравится
Реакции: Holms

Compteh

Местный
9 Фев 2009
920
826
compteh@mail.ru
С ППДГР я связан только тем, что в свою программу Регистрация, начиная с прошлого года, добавил такую хорошую вещь как интеграцию с файлами в формате dgr, которые ППДГР формирует.
Т.е., если у вас есть уже сформированная в ППДГР форма Р11001, то этот файл можно использовать, чтобы загрузить в Регистрацию всю необходимую информацию для формирования полного пакета документов для Первички. Всё занимает 1 минуту, выбрал файл *.dgr, закачались данные, переходишь во вкладку Документы и формируешь полный комплект документов, ничего править, добавлять не надо.
Или далее можете уже изменения в Регистрацию вводить, введя только изменяемые сведения.
До этого кто-то делал заявления в ППДГР, а всё остальное в Регистрации (хотя и в ней формы формируются, но по каким-то причинам нужен был именно в формате dgr), при этом вручную данные повторно вводили и в Регистрацию.
Поэтому сейчас Регистрация очень хорошо дополняет ППДГР, если кто-то к ней привык. Тем более, что в Регистрации документы формируются автоматически в том числе и в формате TIF, которые потом можно для электронной подачи прикреплять в ППДГР или в ППЭДГР
 
  • Мне нравится
Реакции: Holms

SPFM

Пользователь
8 Авг 2018
33
24
13001 меняем адрес. Подскажите пож-ста:
1) по КЛАДРУ Московская обл, Раменский муниципальный район, Раменское г.

а фактически в решении, паспорте и по http://fias.nalog.ru Московская обл, Раменский муниципальный район, Городское поселение Раменское, Раменское г.

Как лучше указать?

2) В программе отправки (Подготовка пакета электронных документов для гос.регистрации) предусмотрено прикрепление и pdf и doc. ид. Как сейчас относятся к PDF или иным не tif?

Заранее спасибО!
 

Алишер

Активист
2 Июл 2009
1,232
653
МСК, СПБ, регионы
2) В программе отправки (Подготовка пакета электронных документов для гос.регистрации) предусмотрено прикрепление и pdf и doc. ид. Как сейчас относятся к PDF или иным не tif?

Заранее спасибО!

Только tif
 
  • Мне нравится
Реакции: grohott

grohott

Пользователь
8 Янв 2010
64
8
Москва
Добрый день.
установлена ППДГР версии 1.4.9., для регистрации изменений в Устав (адрес места нахождения юр. лица) подготовила и хотела распечатать форму Р13001 с адресом на листе "Б"- "Москва г.", но программа не даёт этого сделать.
Искала по данной теме и не нашла подсказку. Подскажите, пожалуйста, в чем косяк?
 

grohott

Пользователь
8 Янв 2010
64
8
Москва
нет, потому что участники ООО в Уставе местом нахождения юр.лица хотят оставить только регион г. Москва, без конкретизации.

в случае когда место нахождения ООО (населенный пункт) г. Москва, в п.5 листа "Б" "Населенный пункт" путем выборки "Москва" отсутствует. Остальные, перечисленные в пункте 5 - не то.
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,130
7,839
все регионы РФ
нет, потому что участники ООО в Уставе местом нахождения юр.лица хотят оставить только регион г. Москва, без конкретизации.

в случае когда место нахождения ООО (населенный пункт) г. Москва, в п.5 листа "Б" "Населенный пункт" путем выборки "Москва" отсутствует. Остальные, перечисленные в пункте 5 - не то.
это так в Уставе оставите. В форме, если это не 1-ый этап при миграции Вы заполняете полностью
 
  • Мне нравится
Реакции: grohott

grohott

Пользователь
8 Янв 2010
64
8
Москва
это так в Уставе оставите. В форме, если это не 1-ый этап при миграции Вы заполняете полностью

не 1-й этап миграции, верно.

Просто вносят изменения в Устав и удаляют подробный адрес, оставляя только название населенного пункта. ок, значит заполняем полностью.
А если идет изменение адреса внутри населенного пункта? Форму Р14001 тоже подавать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.