Новые формы заявлений Р13001 и Р14001 порядок их заполнения

Petolgan

Новичок
3 Июл 2009
8
0
В 13-й форме какие листы надо сшивать и заверять у нотариуса, если меняется учредитель и гена? Раньше 1,2,3 заверил и всё, остальное считалось приложением... сейчас уже запуталась.(( Надо ли страницу И заверять или её просто приложить к заявлению?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,044
17,489
Москва
в 13 форме листы на участников заполняются только если приводите в соответствии с 312, а так 14 нужно заполнять
 

Busy

Местный
7 Май 2008
969
627
Москва
Несите все листы к нотариусу, он сам все сошьет и заверит как надо
 

Petolgan

Новичок
3 Июл 2009
8
0
не, все не понесу)))
14 форма - это само собой при смене участников, ещё ведь надо изменения к уставу, значит, 13 форма обязательна... думаю, что лист 1, Н1,Н2 и И?
 

ismails

Пользователь
15 Май 2009
39
4
Красноярск
Теперь, в новой "рекомендуемой" форме р13 вроде как утвердили необходимость прикладывать лист изменений (лист И) в случае, если галку ставим в п. 2.8.

Сейчас собираюсь регистрировать новый устав ЗАО. Редакция полностью новая, на 24 страницы. Неужели же надо будет перечислять в листе И весь перечень изменений? Все 24 страницы? Я ж сшивать форму запарюсь. =)

Может просто указать "Новая редакция устава общества ..." и все? Как считает общественность?
Обратите внимание про пункт 2.8 если происходит перерегистрация на листе "И" (Даже если ничего не менялось) пишем.1.Новая редакция устава 2.Ф.И.О. участника(ов) с долей в процентном и денежном выражении(требования Красноярска)
 

ФАКТУРА

Новичок
25 Июн 2009
28
1
Сейчас собираюсь регистрировать новый устав ЗАО. Редакция полностью новая, на 24 страницы. Неужели же надо будет перечислять в листе И весь перечень изменений? Все 24 страницы? Я ж сшивать форму запарюсь. =) Может просто указать "Новая редакция устава общества ..." и все? Как считает общественность?



smokzzz, укажите любой пункт который меняется и всё, в налоговй это не смогут проверить, действующий устав находится в архиве и никто его поднимать не будет

что т я тогда не очень поняла, а тогда пункт 3 на листе 1 к чему, если не к этому варианту?
там же как раз есть 3.1 - в новой редакции ; 3.2 - в форме изменений
или я не так поняла? Ведь в них нет сноски на лист И для указания перечня изменений.
 

bsupport

Местный
22 Сен 2008
337
26
Москва
люди, читаю и не понимаю где лист "Т" страницы 31,32...:eek:
т.е. где вообще листы на смену ГД??:(
я качала форму с сайта налоговой, может там неполная, хотя и вряд ли...:dont_know:
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
bsupport, стрелочки внизу в левом углу передвинут странички))
 

bsupport

Местный
22 Сен 2008
337
26
Москва
ступила, речь шла о 14 форме, а меня интересует 13 - смена юр. адреса. не понимаю сколько листов заполнять...

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

bsupport

Местный
22 Сен 2008
337
26
Москва
спасибо!
а все остальные листы все же нужно подшивать или только 4-е заполненных??
 

Крыс Офисный

Местный
20 Июл 2008
131
4
Москва
Ответ: Новые формы заявлений Р13001 и Р14001 порядок их заполнения

так ведь

если адрес тогда в 2.2

Так я это и имел в виду - я же написал,что если адрес и (плюс к этому),еще какое-либо положение устава, на которое не предусмотрено спецгалочки)) на адрес будет п.2.2., как Вы совершенно справедливо заметили, а на прочие изменения - п. 2.8.
А если ЗАО, то пункт 2.9., конечно, не в тему будет
 
Последнее редактирование модератором:

Rummy

Местный
7 Ноя 2008
719
175
...
как правильно заполнить 13ф в связи с приведением устава в соответствие

Как правильно заполнить 13 форму? Какие приложения заполняем, а какие подшиваем?
 

Начинающая

Местный
27 Окт 2008
386
1
Ответ: как правильно заполнить 13ф в связи с приведением устава в соответствие

я думаю, пока методички не появится будем работать методом научного тыка. моё мнение: для приведения устава в соответствие (и больше ничиго!) галка в п. 2.9. Ну и лист К соответственно.Сшиваются воедино теперь все листы сколько бы из нибыло.Т.к. лист с заверкой подписи нотариусом-последний!
 

Начинающая

Местный
27 Окт 2008
386
1
Ответ: как правильно заполнить 13ф в связи с приведением устава в соответствие

а что пугает?