ОБРАЗЦЫ ЗАПОЛНЕНИЯ НОВЫХ ФОРМ с 04.07.2013 которые выкладывают на проверку форумчане!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Frostlayer

Местный
4 Июл 2013
516
30
у меня также, только с моем случае доля выходящего распределяется второму участнику, поэтому я заполнял еще лист Д на второго участника

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Frostlayer

Местный
4 Июл 2013
516
30
Заполнил форму 14001, прошу всех посмотреть, пообсуждать)

(Выход участника из ООО, с распределением доли второму участнику, заполнял с помощью программы)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    36.1 KB · Просмотры: 499
  • 2.jpg
    2.jpg
    37.6 KB · Просмотры: 435
  • 3.jpg
    3.jpg
    34.7 KB · Просмотры: 421
  • 4.jpg
    4.jpg
    32 KB · Просмотры: 408
  • 5.jpg
    5.jpg
    28.2 KB · Просмотры: 389
  • 6.jpg
    6.jpg
    51 KB · Просмотры: 367
  • 7.jpg
    7.jpg
    34.4 KB · Просмотры: 325
  • 8.jpg
    8.jpg
    39.2 KB · Просмотры: 307

Frostlayer

Местный
4 Июл 2013
516
30
Через 5 дней сам узнаю, так или нет заполнил, потом с вами поделюсь информацией)
 

Juliana123

Новичок
1 Июл 2013
7
3
Санкт-Петербург
Добрый вечер!

Возникла необходимость заполнить форму P13002(новую) в связи с прекращением деятельности филиала.
Переползала форум, но все пишут в основном о заполнении P13001 b 14001.
В прямой эфир почему то не могу отписать свой вопрос(((
Может кто сталкивался с ее заполнением, подскажите пожалуйста
1 Необходимо ли заполнять Лист А уведомления страница 2?
2 Сведения о заявителе?(пойду сдавать доки я по доверенности)
3. И Главный вопрос Лист Б, мне необходимо заверить подпись заявителя.т.е генерального директора (правильно я понимаю?)у нотариуса или нет или мне вообще не нужна эта страничка?
Первый раз столкнулась и в панике!!!

Заранее благодрна .
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
1 Необходимо ли заполнять Лист А уведомления страница 2?
Ответ - в Требованиях по заполнению форм, там специальный раздел по форме 13002 сформирован.
Почитайте Требования, пожалуйста. Пункты 6.4, 5.15, 1.11.

Заявитель - Генеральный директор.
Подписи Заявителей на Заявлениях и Уведомлениях удостоверяются нотариусом.
 
  • Мне нравится
Реакции: Juliana123

NarekS

Местный
7 Фев 2013
122
9
Москва
а если по случайности в 14ой форме(лист на заявителя) пункт 2 (там где сведения о лице от имени которого выступает заявитель) заполнил данные на эту же компанию в которой вношу изменения и подали в наложку то это отказ будет? или все-таки прокатит? (у меня там просто юр. лиц нету в Обществе только физики)
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
а если по случайности в 14ой форме(лист на заявителя) случайно заполнил пункт 2 - там где сведения о лице от имени которого выступает заявитель и подали в наложку то это отказ будет? или все-таки прокатит? (у меня там просто юр. лиц нету в Обществе только физики)
Отказа быть не должно.
См. тут: Ответы на часто задаваемые вопросы по заполнению новых форм
 
  • Мне нравится
Реакции: Juliana123

NarekS

Местный
7 Фев 2013
122
9
Москва
tanya_pro_uchet,
По текущим разъяснениям этот раздел как раз всегда нужно заполнять.
блин, неужели тогда отказ будет если не заполнил? просто у меня одна компания где указаны эти данные а во 2ой не указал)) вот теперь и не знаю какой вариант верен.
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
блин, неужели тогда отказ будет если не заполнил? просто у меня одна компания где указаны эти данные а во 2ой не указал)) вот теперь и не знаю какой вариант верен.
все будет зависеть от степени разумности и благожелательности инспектора, который будет рассматривать заявление :eek:

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
вот теперь и не знаю какой вариант верен.
подразумевающийся верным вариант - не заполнять, но они забыли написать об этом в Требованиях, посему оба варианта пока не совсем правильные

если отталкиваться от текущей текстовки Требований - то от греха лучше заполнять этот раздел при любом раскладе
 
11 Июл 2013
1
0
Добрый день!

Мне кажется, что если доля приобретается Обществом и сразу распределяется, то в листе З в п.2.1 и 2.2.1 должны стоят 0,как и раньше.
 

NarekS

Местный
7 Фев 2013
122
9
Москва
подразумевающийся верным вариант - не заполнять, но они забыли написать об этом в Требованиях, посему оба варианта пока не совсем правильные

если отталкиваться от текущей текстовки Требований - то от греха лучше заполнять этот раздел при любом раскладе

tanya_pro_uchet,

что ж, остается только надеяться что все нормально пройдет))
 

NarekS

Местный
7 Фев 2013
122
9
Москва
только что курьер позвонил из наложки был в консультации.

Вот что ему ответили по данному вопросу. Практически цитирую)): "Вообще не нужно... ой, вообще мы не знаем как надо. Пишите как получится. Не думаю что откажут"..)) бред какой-то. теперь голову ломай и пойми как надо)). Либо действительно не откажут либо инспектор пока не опытный сидит)

кстати курьер еще сказал что там типа сейчас кучу отказов выдают по новым формам и все бегают к начальству на консультацию)) поэтому нужно 2ую доверку не забыть дать в след. раз))
 

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,248
1,718
Москва
только что курьер позвонил из наложки был в консультации.

кстати курьер еще сказал что там типа сейчас кучу отказов выдают по новым формам и все бегают к начальству на консультацию)) поэтому нужно 2ую доверку не забыть дать в след. раз))

Как сегодня выдают отказы по новым формам, если первые документы, поданные 4 июля, будут только завтра получать?
 

NarekS

Местный
7 Фев 2013
122
9
Москва
Как сегодня выдают отказы по новым формам, если первые документы, поданные 4 июля, будут только завтра получать?

klerlic, ой да точно:eek: сорри)виноват) видимо мой курьер не так что-то понял. но гоыорит очереди на консультации много
 

kuka

Местный
3 Апр 2010
642
277
мск, ЮАО/ЦАО
Вот что ему ответили по данному вопросу. Практически цитирую)): "Вообще не нужно... ой, вообще мы не знаем как надо. Пишите как получится. Не думаю что откажут".

ахаха! Это про лист Р?

Блин, но ведь можно принять волевое решение и объявить, что в связи с неточностью в рекомендациях, будут приниматься оба варианта, до конкретизации данного вопроса в требованиях по заполнению заявлений. И все, никакой неразберихи.
 

NarekS

Местный
7 Фев 2013
122
9
Москва
kuka,
ахаха! Это про лист Р?
ага)):D сам балдею от них))))) у меня теперь на одну компаху форма где есть эти данные и одна компаха где нет))) посмотрим какая прокатит все-таки)) буду надеяться что оба))
в противном случае буду валить на этого инспектора)))ахаха))

Блин, но ведь можно принять волевое решение и объявить, что в связи с неточностью в рекомендациях, будут приниматься оба варианта, до конкретизации данного вопроса в требованиях по заполнению заявлений. И все, никакой неразберихи.

+1)) полностью согласен. придумали правила и сами "плавают" )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.