Открытие счета в Альфа-банке

Gregory28

Пользователь
9 Сен 2015
30
9
Только открыли ООО, хотим открыть счет в Альфа-Банке минуя проверку юр. адреса. Кто сможет помочь и ск-ко это будет стоить? Пишите в личку.
 

busytrade

Новичок
3 Мар 2016
0
2
все тоже самое и мне пожалуйста, без проверки СБ, дистанционно по доверенности.
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Если в компании нет номиналов, помогу открыть счет с любым адресом, за 1 день.
 

marckov-nl

Новичок
3 Апр 2016
0
0
Открою счет в Альфа Банке в Москве. Только новые фирмы без счетов и не массовым адресом. Выезд на подписание после согласования открытия, по срокам это 1-2 дня. Без лишних вопросов к директору. Оплата по факту открытия 20тр. Без фанатизма!
 

dir-tzk

Новичок
30 Мар 2016
1
3
На наши ООО необходимо открыть расчетные счета в МСК и на Урале !!! НУЖНА ПОМОЩЬ рассмотрим реальные варианты
 

Bosota55555

Новичок
22 Мар 2017
0
0
marckov-nl, здравствуйте! Занимаетесь ли ещё открытием счетов??? Не поможете?:) если актуально,напишите Пажалуйста на почту,bosota55555@gmail.com!!!Спасибо!
 

Максим 888

Новичок
20 Мар 2017
6
2
По МДМ можно на почту предложение? tspb.r@yandex.ru

Добавлено через 1 минуту 54 секунды
Напишите в личку условия по ткрытию счетов!!!
 

GariOsborn

Новичок
19 Фев 2017
0
0
Требования : Это должно быть первое обращение компании в Альфа-банк. С ранее отказами в альфе трудно пройти. Не массовый директор. Адекватное отношение.
Платежеспособность.

Направляю ваши документы в СБ, в течении дня скажу в какое отделение вам обратится.

Менеджер вас встретит, от моего имени.
Это никакой не секрет, я помогаю вам открыть счет, вы мне за открытый счет 15 000р после подписания директором договора с банком о р/с. А так же подтверждение банком об открытом р/с.


Директор выезжает один раз.


Смс об открытом счете получите в течении дня.

Пишите, cмогу ответить на все ваши вопросы

С уважением, Павел.
welcom.works@yandex.ru
 

Goiodniy

Новичок
10 Апр 2017
0
1
Москва
Открою счет в Альфа Банке в Москве. Только новые фирмы без счетов и не массовым адресом. Выезд на подписание после согласования открытия, по срокам это 1-2 дня. Без лишних вопросов к директору. Оплата по факту открытия 20тр. Без фанатизма!
Интересует, можно подробней и контакт для связи на почту 9005909695@mail.ru
Спасибо

Добавлено через 18 часов 57 минут 15 секунд
Привет!!! Ваше предложение интересно, давайте более подробно на почту 9005909695@mail.ru
 

Максим 888

Новичок
20 Мар 2017
6
2
Добрый день интересует открытие счетов в любых банках поток хороший рассмотрим любые банки! все предложения в личку спасибо! mr.green01@list.ru