Варианты юрадреса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Паленке

Местный
Уважаемые коллеги!
Создаётся фирма. Обычная ОООшка как всегда.
Вопрос следующий.
Клиенту денег не хватает на адрес. Даже альянсовский. Существуют следующие варианты:
1) регитрация на гараж (как нежилое помещение).
2) регистрация по месту жительства левого гендира - гражданина рф с временной регистрацией в Общаге?
3) регистрация по месту жительства реального гендира - в общаге. НО гендир - госслужащий.
4) регистрация в общежитии как в нежилом помещении (например 1 этаж) - если договориться о том, что общежитие заключит договор аренды нежилого помещения.
Может ещё какие варианты есть?
Свидетельство на гараж - должны выслать. Посмотрим, что там с адресом.
Заранее всем спасибо за советы.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
А вообще на общагу как домашний адрес практикуется регистрация?

я регистрировал на гостиницу но там был официальный договор аренды с фирмой и тогда еще так 46 налоговая не беспредельничала с адресами
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Уважаемые коллеги!
Создаётся фирма. Обычная ОООшка как всегда.
Вопрос следующий.
Клиенту денег не хватает на адрес. Даже альянсовский. Существуют следующие варианты:
1) регитрация на гараж (как нежилое помещение).
2) регистрация по месту жительства левого гендира - гражданина рф с временной регистрацией в Общаге?
3) регистрация по месту жительства реального гендира - в общаге. НО гендир - госслужащий.
4) регистрация в общежитии как в нежилом помещении (например 1 этаж) - если договориться о том, что общежитие заключит договор аренды нежилого помещения.
Может ещё какие варианты есть?
Свидетельство на гараж - должны выслать. Посмотрим, что там с адресом.
Заранее всем спасибо за советы.
Ну прикол:rofl:...Внимание вопрос - если у чела нет 7 000 на адрес, то ШО ЭТО ЗА БИЗНЕС?:eek: Зачем это вообще нужно?
ПыСы: Регьте на гараж, налоговая не найдет:rofl:
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Паленке

Местный
Ну прикол:rofl:...Внимание вопрос - если у чела нет 7 000 на адрес, то ШО ЭТО ЗА БИЗНЕС?:eek: Зачем это вообще нужно?
ПыСы: Регьте на гараж, налоговая не найдет:rofl:
Ну шутите. Я не против. :)
Я не бизнесмен. Но что-то я не разделяю вашу точку зрения.:dont_know:
Хотя ничего против вашей критики не имею. ;)
Просто мне кажется это не смешно и я не смеялся, когда мой клиент мне об этом говорил. Вообще, не понимаю людей, которые смеются над другими людьми, которые в отличие от них испытывают какие-то финансовые сложности. Особенно при начале бизнеса в кризис и люди из другого региона.
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ну шутите. Я не против. :)
Я не бизнесмен. Но что-то я не разделяю вашу точку зрения.:dont_know:
Хотя ничего против вашей критики не имею. ;)
Просто мне кажется это не смешно и я не смеялся, когда мой клиент мне об этом говорил. Вообще, не понимаю людей, которые смеются над другими людьми, которые в отличие от них испытывают какие-то финансовые сложности. Особенно при начале бизнеса в кризис и люди из другого региона.
Т.е. у человека есть деньги на какие то основные и оборотные средства, рекламу и т.д., но нет денег на адрес?
Я по сути не смеюсь, мне скорее непонятен подход и возникает вопрос: открытие бизнеса ради чего ведется? Ведь объективно 7 000 это не большие деньги.
А так удачи и успехов вам и вашим клиентам:)
 

Паленке

Местный
Несли у чела нет 7 000 на адрес,
nazar13 написал(а):
Уверяю вас, это не экономия...а непонятно что...ИМХО
Ещё один важный момент.
Фирма белая и пушистая. Поэтому 7ю тысячами тут не отделаешься. В последствии договор придётся продлевать, кроме того, оплачивать ежемесячное почтовое обслуживание. так что мне кажется какая-то экономия всё-таки есть.
 

Паленке

Местный
Т.е. у человека есть деньги на какие то основные и оборотные средства, рекламу и т.д., но нет денег на адрес?
Я по сути не смеюсь, мне скорее непонятен подход и возникает вопрос: открытие бизнеса ради чего ведется? Ведь объективно 7 000 это не большие деньги.
А так удачи и успехов вам и вашим клиентам:)
Спасибо за информацию для размышления. Кроме шуток.
По 7000 я уже написал. Это не однодневка. И договор выйдет гораздо дороже плюс почтовое обслуживание прибавить. Сколько там выходит? ещё не считал. 7 тыс - это для помоек.
И такой вопрос. Чисто личного характера, из интереса. Пожелание удачи мне и моим клиентам - это ирония или нет? Просто чтоб понимать вашу позицию более реально. :blush:
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ещё один важный момент.
Фирма белая и пушистая. Поэтому 7ю тысячами тут не отделаешься. В последствии договор придётся продлевать, кроме того, оплачивать ежемесячное почтовое обслуживание. так что мне кажется какая-то экономия всё-таки есть.
Объясните мне, чем будет заниматься эта фирма? Если это конечно не секрет?
И еще адрес нужен по Москве или МО рассматривается?
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
И такой вопрос. Чисто личного характера, из интереса. Пожелание удачи мне и моим клиентам - это ирония или нет? Просто чтоб понимать вашу позицию более реально. :blush:
Это реальное пожелание. Я уверен, что деньги никогда не являются главным аргументом и если есть стремление - все получиться:)
 

Паленке

Местный
Это реальное пожелание. Я уверен, что деньги никогда не являются главным аргументом и если есть стремление - все получиться:)
Ну если реальное, то спасибо за совет - будем кумекать. :rose:
 

Паленке

Местный
Полностью разделяю.

По теме: ну пусть регистрирует ИП - кругом экономия. :)
А если фирма не прокладка и будет на вашем месте постоянно, во сколько обойдётся ей скажем, на 3 года, ПОЛНОЕ обслуживание (имею ввиду покупка и продление договоров аренды и почтовое обслуживание)?
Очень прошу прикинуть хоть приблизительно.
вот интересно. Я же ещё раз повторяюсь, мы же не о 7 000 говорим то!!!:dont_know:
 

Паленке

Местный
Жень, а оно тебе надо - так жизнь усложнять?:eek:
Я жизнь не усложняю - я пытаюсь понять, что хочет мне сказать незнакомый мне человек. Для меня понимание человека, с которым ты разговариваешь - это важно.
Если бы это говорил Мурзик, Ультрас ..... или Вы - я бы этот вопрос не задал. А когда незнакомый мне человек смеётся над моим вопросом в первом же посте - по-моему, логично этот вопрос задать. Для меня лично.
Ну не буду объяснять. В общем мы и без вашей помощи разобрались. :rolleyes:;)
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Я жизнь не усложняю - я пытаюсь понять, что хочет мне сказать незнакомый мне человек. Для меня понимание человека, с которым ты разговариваешь - это важно.
Если бы это говорил Мурзик, Ультрас ..... или Вы - я бы этот вопрос не задал. А когда незнакомый мне человек смеётся над моим вопросом в первом же посте - по-моему, логично этот вопрос задать. Для меня лично.
Ну не буду объяснять. В общем мы и без вашей помощи разобрались. :rolleyes:;)
По поводу адреса еще раз спрашиваю - вам Москва принципиальная или МО подойдет? Есть предложение:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.