Нужен адрес в регионе с гарантией

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Baltic

Местный
21 Апр 2009
108
4
vuulkanII, почти всегда кто-то чем-то рискует, а риск должен быть оправдан. Кому надо - те купят, а вы, вероятно, никогда не покупали дистанционно ничего?
 

Baltic

Местный
21 Апр 2009
108
4
vuulkanII,я вот думаю, вы от чего такой недоверчивый? С кем из немосковских сотрудничаете и как у вас это вышло при таком подходе?
 

Шпаненок

Местный
22 Июл 2009
598
538
Москва
Да хренью вы какой-то занимаетесь! Я плюну в лицо любому человеку который на адрес даст 100% гарантию! Тем более при реорганизации или смене в регионе!

Добавлено через 20 минут 21 секунду
оооочень уважаемые форумчане дали рекомендации человеку -- вот с ним я и работаю.
тебе моей рекомендации мало! сволочь ты неблагодарная! я за тебя русалку на шпагат, а ты.... эээх! тьфу!
 

ukgarant

Местный
24 Июл 2008
772
113
г.Ярославль
Да хренью вы какой-то занимаетесь! Я плюну в лицо любому человеку который на адрес даст 100% гарантию! Тем более при реорганизации или смене в регионе!

Добавлено через 20 минут 21 секунду

тебе моей рекомендации мало! сволочь ты неблагодарная! я за тебя русалку на шпагат, а ты.... эээх! тьфу!

Я полагаю, что можно и не так резко...;)
Просто человек решил свои риски оплатить за чужой счет.
А это уже не сволочь, это как-то по другому зовется.
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
Просто человек решил свои риски оплатить за чужой счет. А это уже не сволочь, это как-то по другому зовется.
не надо грязи и следите, пожалуйста, за своими словами


Я плюну в лицо любому человеку который на адрес даст 100% гарантию!
я тоже!

тебе моей рекомендации мало! сволочь ты неблагодарная! я за тебя русалку на шпагат, а ты.... эээх! тьфу!
кто сказал, что мало? не мало, а вот русалку не стоило ТАК )))))
 

ukgarant

Местный
24 Июл 2008
772
113
г.Ярославль
не надо грязи и следите, пожалуйста, за своими словами
Укажите на мою некорректность точнее...
Я не имел цели поливать вас грязью.
И даже попытался смягчить предыдущее высказывание в ваш (как я понял) адрес более резкого содержания.
сволочь ты неблагодарная!
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
VANCHEZ NOVOSIBEYRO,
Екатерина Валерьевна,

если Вы тему читали, то видели всю проблематику. что можете предложить вчасти гарантий, возвратов и пр.?

Добавлено через 30 секунд
ukgarant,не надо со мной играть в эти словесные игры -- я не almira ))
 

Екатерина Валерьевна

Пользователь
27 Июл 2009
30
10
Чебоксары
обычно лично у нас в отказах пишут, что ИФНС такая то, доводит до вашего сведения, что данного адрес ане существует, или что-то в этом роде, если в вашем отказе будет написано что-то почему бы не гарантровать, нежели ли, будет так..................как обычно это бывает, что фирма ваша уходит из мск, а в регионе, начинают дергать, ходить милиция, прокуратура и так далее, о какой гарантии вы говорите?

Добавлено через 56 секунд
ведь налоговая когда по запросу прекрасно видит и понимает на что идет, принимаю ту или иную компанию к себе
 

VANCHEZ NOVOSIBEYRO

Пользователь
3 Сен 2009
55
20
Новосибирск
Как интересно выражается Екатерина Валерьевна! Суть ясна, но грамматика с пунктуацией хромают (без обид, но это так тяжело читать), еще и подход к делу, как я понял, весьма пессимистичен.
Гарантию даем какую попросите, но в пределах разумного. Можно даже для пущей красоты справку свеженькую из ЕГРП приложить. Милицию с прокуратурой не боимся, поскольку не несем ответственности за грехи контрагентов.
 

DrAlex

Местный
20 Апр 2010
242
181
НОВОСИБИРСК
Любой регион. Для изменений -- перевод конторы из Москвы.

Условие работы: компенсация г/п и нотариуса в случае отказа + стоимость адреса

Вариант просто с заменой адреса не устраивает.
Новосибирск. Подтверждение. Гарантия. podkolzin84@mail.ru
 

firmreg

Местный
20 Ноя 2007
369
301
Татария
Адреса юридические в Чебоксарах, в наличии 4 различных адреса по 6000

В Чувашию не рекомендую соваться!!!
Там очень злобная и тупая налоговая!!
К себе фирмы не принимают, даже если собственник все подтвердит! Придут к нему, запугают и потребуют отречься от договора аренды...
По слухам, чувашские налоговики собрали как то все местные юридические фирмы и предупредили их, что если будут принимать на слив неместные конторы, то им грозят серьезные проблемы...

Добавлено через 3 минуты 23 секунды
Любой регион. Для изменений -- перевод конторы из Москвы.

Условие работы: компенсация г/п и нотариуса в случае отказа + стоимость адреса

Вариант просто с заменой адреса не устраивает.

А вы сами можете мне предложить тоже самое по Москве?
У меня полно клиентов, которые хотят слить свои конторы в Москву.
Да и вариант с вашей гарантией меня устраивает! :)

vuulkanII;354056, ну как? Что можете предложить???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.