Отдам клиента в надежные руки

Pathfinder

Активист
Отдам клиента в надежные руки. Что он хочет: у него сейчас начались серьезные терки с трудинспекцией, платил меньше, чем надо и много чего не соблюдал (по мнению инспекции). Дело пока не судебное, но потенциально может перейти в судебное. Клиент нормальный. Почему сам не веду? Реально не хватает времени, а времени там по ходу надо вагон. Да и делать работу некачественно не хочу и краснеть перед клиентом. Поэтому если кто изъявит желание, особенно кого знаю, добро пожаловать! Можете отписать мне в личку или здесь. Кого не выберу, извините заранее, клиент всего один.

ПЫС. С приобретателя клиента бутылка. ;)
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
А что конкретно нужно? Или просто "решать все его проблемы"?
 

Pathfinder

Активист
А что конкретно нужно? Или просто "решать все его проблемы"?
Пока такая проблема у него, с трудинспекцией. Как ее решать, за сколько денег и вообще все отношения будете выяснять и выстраивать лично с ним. Я дам контакт, а вы уже решите что и как.
 

Vlad_pravo2000

Активист
19 Май 2007
1,669
199
Москва
Это морока. Последний раз я в трудинспецию ездил раз 10. Вопрос решили минимальным штрафом и восстановлением кадровой отчетности.
 

Pathfinder

Активист
Это морока. Последний раз я в трудинспецию ездил раз 10. Вопрос решили минимальным штрафом и восстановлением кадровой отчетности.
Хозяин-барин. Если никому не треба, скажу клиенту, что пусть сам ищет к кому можно обратиться.
 

Reg&Likv

Активист
6 Апр 2009
4,360
3,750
Москва
Pathfinder, можете нам передать клиента. Можем и представить его интересы и в трудинспекции, и в суде.