Регистрация ООО, нужна помощь

Гомер

Местный
12 Авг 2010
257
128
moscow city
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Добрый день. Возникла необходимость в регистрации ООО. Посоветуйте кто за разумные деньги подготовит комплект документов для первичной регистрации.Заранее спасибо.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Гомер

Местный
12 Авг 2010
257
128
moscow city
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Первый раз регистрирую ООО, нужна помошь


Большое спасибо за ссылочку. А кто нибудь пользовался услугами удаленных регистраторов и каков результат? Какие они дают гарантии?

Добавлено через 2 минуты 55 секунд
Гомер, https://regforum.ru/showpost.php?p=525266&postcount=16 высокое качество и скорость исполнения

Предложение по качесту и скорости хорошее, только вот не вписывается в мой бюджет.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Первый раз регистрирую ООО, нужна помошь

А кто нибудь пользовался услугами удаленных регистраторов и каков результат? Какие они дают гарантии?
какие могут быть гарантии от удаленщиков? :eek:
кто за 500-1500 рублей будет нести ответственность на 5 700? :eek:
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Первый раз регистрирую ООО, нужна помошь

только вот не вписывается в мой бюджет.
экономя средства вы приобретаете дополнительные затраты в виде отдельных услуг
 

Гомер

Местный
12 Авг 2010
257
128
moscow city
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Первый раз регистрирую ООО, нужна помошь

экономя средства вы приобретаете дополнительные затраты в виде отдельных услуг

Согласен, подготовь тогда мне документы по разумной цене
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
Мож подскажешь?

конечно, подскажу, есть на нашем форуме прекрасная девушка, короче я не буду много о ней рассказывать, вот её ник, готовит документы хорошо, и ещё, если ты парень то будь осторожен, короче она очень любвеобильная девушка

ладно больше не буду ничего говорить :D
 
  • Мне нравится
Реакции: Fiona и Гомер

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Первый раз регистрирую ООО, нужна помошь

Согласен, подготовь тогда мне документы по разумной цене
не очень люблю удаленку, пару раз пробовал, не понравилось :)
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
Re: Первый раз регистрирую ООО, нужна помошь

Гомер, так в подразделе рега есть все образцы, если что я помогу, а заполнить и сам можешь
 
  • Мне нравится
Реакции: Гомер

Гомер

Местный
12 Авг 2010
257
128
moscow city
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Первый раз регистрирую ООО, нужна помошь

Гомер, так в подразделе рега есть все образцы, если что я помогу, а заполнить и сам можешь

Боюсь это будет 100% попадалово:)
Дай ссылочку на образцы, посмотрю для общего развития
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Без поллитры не разберешся:friends:

в двигателе автомобиля тоже не разобраться без пол-литра, однако кроме притирки клапанов, я больше не трогал ничего в нем - поскольку отрасль отдельная и технология мне неизвестна))) :friends:
 

Гомер

Местный
12 Авг 2010
257
128
moscow city
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
в двигателе автомобиля тоже не разобраться без пол-литра, однако кроме притирки клапанов, я больше не трогал ничего в нем - поскольку отрасль отдельная и технология мне неизвестна))) :friends:

Вот я про то же)))
 

Гомер

Местный
12 Авг 2010
257
128
moscow city
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,093
978
Москва
Гомер, все вам скажи!))))))))))) это мой маленький секрет - контакты не раздаю):cool: