Нужно несколько адресов в разных регионах под изменения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лис-666

Местный
9 Фев 2009
512
156
Уважаемые форумчане! Нужно несколько адресов в разных регионах под изменения.
Посмотрев тему в региональных адресах, пришли к выводу - там получить вменяемый адрес думаю необходимо будет ждать пару месяцев:diablo: Столько времени нет поэтому решили создать отдельную тему.
ВНИМАНИЕ!!! Адреса нужны только от форумчан с рекомендациями, то есть от тех кто уже имел положительный опыт здесь на форуме. Так как необходима гарантия если не 100%, то хотя бы 99%.
 

alex_69

Пользователь
9 Фев 2010
33
8
Аналогично ответу Ruslan_DeAli . Тверь устроит? Рекомендации есть, можем и другие варианты рассмотреть.

Гарантии 99,9% (ибо 100% не даёт даже Сбербанк) :)
 

Лис-666

Местный
9 Фев 2009
512
156
Без обидн, но


alex69 - ничего не выслал. уже вторую неделю жду доки. деньги уже перечислены. связываться не стоит


Беру "частично" слова обратно - документов мы не дождались, НО деньги все вернул. Правда ждала этого около трех недель!!!!!!!!спасибо и на этом.​


Вы, конечно, доказали свю порядочность, НО

нам не возврат денег нужен, нам прохождение надо 99-процентное. Ибо нотариусы, пошлины + ВРЕМЯ - все это важно



Парнтеров ищем для долгого и неоднократного сотрудничества


Работаем с несколькими прекрасными форумчанами по этому вопросу, но одних сейчас отпуск, у других проблемы + регионы нужны разные

Добавлено через 10 минут 26 секунд
Есть адреса. Какие регионы интересуют ?

Регионы - разные. Чем дальше от ЮФО тем лучше, принципиальных предпочтений нет. Пожалуйста, стоимость+ регионы в личку. Или сюда - как вам удобнее.
 

alex_69

Пользователь
9 Фев 2010
33
8
Уважаемый Лис-666! С участницей форума, которая разместила процитированное Вами сообщение мы в итоге сотрудничали. Ей был предоставлен юр. адрес и в качестве компенсации морального ущерба сделана скидка как постоянному клиенту. На настоящий момент изменения по компании пользователя i_tak_ho4y в части изменения адреса зарегистрированы, в личном общении мной получена от неё благодарность. Случай с задержкой документов был единичным и более не повторится ни с одним из наших заказчиков. Если Вы заинтересованы в сотрудничестве, могу сбросить Вам коммерческое предложение по адресам в г. Тверь. Еще раз повторюсь, гарантия прохождения - 99,9%. Долговременное (а в идеале и постоянное) сотрудничество - это та цель, к которой мы стремимся. С уважением, alex_69.
 

Лис-666

Местный
9 Фев 2009
512
156
Уважаемый Лис-666! С участницей форума, которая разместила процитированное Вами сообщение мы в итоге сотрудничали. Ей был предоставлен юр. адрес и в качестве компенсации морального ущерба сделана скидка как постоянному клиенту. На настоящий момент изменения по компании пользователя i_tak_ho4y в части изменения адреса зарегистрированы, в личном общении мной получена от неё благодарность. Случай с задержкой документов был единичным и более не повторится ни с одним из наших заказчиков. Если Вы заинтересованы в сотрудничестве, могу сбросить Вам коммерческое предложение по адресам в г. Тверь. Еще раз повторюсь, гарантия прохождения - 99,9%. Долговременное (а в идеале и постоянное) сотрудничество - это та цель, к которой мы стремимся. С уважением, alex_69.
Спасибо за развернутый комментарий. Обязательно уточню у формчан результаты работы с вами и по результатам обращусь:rose:
 

Елена Новикова

Пользователь
22 Мар 2010
44
645
Москва
Добрый день! Теперь и мы сотрудничаем с регионами!
Могу предложить свежий адрес по г. Краснодар (продажу только начали, пока 3 фирмы всего)
Собственник адреса находится здесь в Москве и является нашим хорошим другом, т. е. адрес практически наш :)
Будем рады сотрудничеству, особенно долгосрочному :rose:
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Есть Смоленск
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Лис-666, рекомендую Yoyo, с pakemonя только началработать, если всё пройдёт хорошо, то и его отрекомендую.
 
  • Мне нравится
Реакции: Yoyo

firmreg

Местный
20 Ноя 2007
369
301
Татария
Уважаемые форумчане! Нужно несколько адресов в разных регионах под изменения.
Посмотрев тему в региональных адресах, пришли к выводу - там получить вменяемый адрес думаю необходимо будет ждать пару месяцев:diablo: Столько времени нет поэтому решили создать отдельную тему.
ВНИМАНИЕ!!! Адреса нужны только от форумчан с рекомендациями, то есть от тех кто уже имел положительный опыт здесь на форуме. Так как необходима гарантия если не 100%, то хотя бы 99%.

Казань.
Разные адреса от 8000 до 12000.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.