Юр адрес по дешевке?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tanya_iv

Пользователь
13 Авг 2009
58
5
Доброго времени суток !
У кого есть?
Огласите цены нужно на вновь образуемое юр. лицо район не важен (г. Москва) ПСО тоже не нужною нужен только юр. адрес.
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

tanya_iv

Пользователь
13 Авг 2009
58
5
Ну, по 3.000 это была шутка Егорыча. :)
Это была не шуткаю Адрес реальный ооо живет :)

Добавлено через 2 минуты 47 секунд
А вот какая разница массовый не массовый адрес если газом и нефтью не торгую ???
Мои первые ООО были у ТАРПОВ зарегины у которых по 300 -500 фирм висело и благополучно существуют до сих пор.
 
  • Мне нравится
Реакции: dura lex

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
экспресс адреса на форуме и по 1 т.р. есть уважаемый товарищ модератор

Так и я об этом! Я имею вполне четкое представление о том, что происходит на форуме! :)

Да и не товарищ я... :sorry: ...я госпожа модераторша...для своих - модератрицца! :D
 

Pathfinder

Активист
Я имею вполне четкое представление о том, что происходит на форуме!
Это не на форуме, моя госпожа :)D), это в жизни такое происходит. :rose:Форум это всего лишь отражение наших реалий.
 
  • Мне нравится
Реакции: DIM@N

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,932
2,082
г. Москва
Он только пять дней так отдавал
не-а, дольше гораздо. Но стоит отдать должное сразу предупреждал: 1 по 3, 2-ой по 5, а все пролонгации - по 17т.р.
По теме. Дешевле, чем в ПАС на форуме нет. Экспрессы - не вегда проходные, что может сказаться на общей стоимости (1 + 4 + 1,3 = 6,3т.р.)
 
  • Мне нравится
Реакции: kyrator
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.