Ищем партнеров, предоставляющих адреса

urconc

Местный
2 Авг 2009
101
6
Самара
Уважаемые коллеги! Приглашаем к постоянному сотрудничеству в вопросе предоставления юр. адресов (для целей реорганизации). Нужны региональные и московские адреса. Своевременная оплата гарантируется. В личку.
 

urconc

Местный
2 Авг 2009
101
6
Самара
можно поподробнее про ситуацию в Москве? адреса замечательно проходили до того, как с числа 20 декабря посыпались один за другим отказы.
 

domanus-su

Местный
17 Май 2010
825
510
:eek:чур..чур..тьфу..:eek::help:ты откуда их берешь?:eek:
рисовки? так москва вроде почти закрыта под перевод, токо по договоренности..
удивил чесслово..

У меня что-то Москва хорошо проходит. С чего бы это у вас плохо? Адреса хреноватые, вот и все.
 
10 Авг 2009
1,434
779
мытищи
Адреса хреноватые,

адреса у нас не хреновые.

Мы, собственники, плотно сотрудничаем с местной ИФНС. Так вот там просят по-человечески нас не чудить, не вешать фирмы с долгами на территорию.

И мы не портим отношения, ведём себя ответственно.
 

domanus-su

Местный
17 Май 2010
825
510
адреса у нас не хреновые.

Мы, собственники, плотно сотрудничаем с местной ИФНС. Так вот там просят по-человечески нас не чудить, не вешать фирмы с долгами на территорию.

И мы не портим отношения, ведём себя ответственно.

Ну вот 46 смену адреса у меня проводит всегда, а речь шла об этом как раз.
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
адреса у нас не хреновые.

Мы, собственники, плотно сотрудничаем с местной ИФНС. Так вот там просят по-человечески нас не чудить, не вешать фирмы с долгами на территорию.

И мы не портим отношения, ведём себя ответственно.
Для чернослива используются совсем другие адреса, это бизнес уже не собственников.
 

Ерхова

Местный
24 Мар 2010
388
753
С запахом бензина
Адреса хреноватые, вот и все.
эттто Вы о чём это? между прочим по одной токо 1 ифнс у меня к примеру, из четырех - три помещения не массовые!
Мы, собственники, плотно сотрудничаем с местной ИФНС. Так вот там просят по-человечески нас не чудить, не вешать фирмы с долгами на территорию.
И мы не портим отношения, ведём себя ответственно.
Да и лишние траблы потом с ментами и убэпами никому не нужны. хотя были преценденты, когда за отдельную денюшку долговые фирмы садились на мой адрес. но это уже совсем другие суммы
Для чернослива используются совсем другие адреса, это бизнес уже не собственников.
+100
ПС: не обижайтесь. я вспылила:rose:
 
  • Мне нравится
Реакции: Майк и Corum

domanus-su

Местный
17 Май 2010
825
510
эттто Вы о чём это? между прочим по одной токо 1 ифнс у меня к примеру, из четырех - три помещения не массовые!

Да и лишние траблы потом с ментами и убэпами никому не нужны. хотя были преценденты, когда за отдельную денюшку долговые фирмы садились на мой адрес. но это уже совсем другие суммы

+100
ПС: не обижайтесь. я вспылила:rose:

Ну может быть с огромными долгами фирмы как-то тормозят...но обычные у меняф проходят все. Да и вообще у меня пока все проходят. (Тьфу-тьфу-тьфу) Ну иногда, конечно, надо подойти индивидуально...
 

777 lex

Местный
14 Май 2010
169
133
ноосфера
Новосибирск - от 8 000:)есть рекомендации, о долгах ваших организаций договоримся в личке
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
Ну может быть с огромными долгами фирмы как-то тормозят...но обычные у меняф проходят все. Да и вообще у меня пока все проходят. (Тьфу-тьфу-тьфу) Ну иногда, конечно, надо подойти индивидуально...

Московские территориальные инспекции на наводят справок о благополучии дел переводимой конторы, принимая решение по подтверждении\неподтверждении адреса для 46-й. :)
 

AdresUfa

Новичок
23 Ноя 2011
8
8
Башкирия
Уважаемые коллеги! Приглашаем к постоянному сотрудничеству в вопросе предоставления юр. адресов (для целей реорганизации). Нужны региональные и московские адреса. Своевременная оплата гарантируется. В личку.

в Уфе 5000