Ликвидация и недостоверные сведения

Юристка

Новичок
17 Апр 2009
26
2
Добрый день. Подскажите, можно продолжить процедуру ликвидации, если внесёна запись о недостоверности адреса?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

shirokoff

Местный
31 Янв 2013
742
173
Москва
На какой стадии внесена запись о недостоверности сведений? Если до публикации в ВГР то нет, адрес надо менять. Если срок предъявления требований истек и внесена запись об утверждении ПЛБ, то попробуйте.
 

Юристка

Новичок
17 Апр 2009
26
2
Спасибо. Внесли запись о начале ликвидации только, публикацию не подавали еще
 

Reg&Likv

Активист
6 Апр 2009
4,360
3,750
Москва
Юристка, получите отказ. Либо в суде будете обжаловать потом отказ по 16001 и есть шансы зарегистрировать, либо сейчас сразу меняйте адрес по 14001, делайте публикацию, ждите 2 месяца и ликвидируйтесь
 
  • Мне нравится
Реакции: Юристка

Юристка

Новичок
17 Апр 2009
26
2
Уточнила, что публикация подана, срок для кредиторов вышел в конце апреля, запись о недостоверности внесли в конце мая. Адрес в уставе прописан, надо по 13ф менять, но такие изменения сейчас нельзя вносить. Попробуем ПЛБ подать, посмотрим, что получится.
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,129
7,837
все регионы РФ
Уточнила, что публикация подана, срок для кредиторов вышел в конце апреля, запись о недостоверности внесли в конце мая. Адрес в уставе прописан, надо по 13ф менять, но такие изменения сейчас нельзя вносить. Попробуем ПЛБ подать, посмотрим, что получится.
ПЛБ пройдёт, а ЛБ + 16 нет! Надо отменять и заново всё
 
  • Мне нравится
Реакции: Юристка

artla

Пользователь
7 Май 2014
36
11
Москва
Уточнила, что публикация подана, срок для кредиторов вышел в конце апреля, запись о недостоверности внесли в конце мая. Адрес в уставе прописан, надо по 13ф менять, но такие изменения сейчас нельзя вносить. Попробуем ПЛБ подать, посмотрим, что получится.

Подскажите, ПЛБ прошёл с недостоверным адресом?
 

КатяК

Местный
6 Авг 2011
280
7
Добрый день!Подскажите,фирма в стадии ликвидации,публикация вышла, внесли запись о недостоверности сведений об адресе.Можно адрес менять или только отмена ликвидации.Адреса в уставе нет.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,045
17,489
Москва
КатяК, поменять адрес и коррекцию в вестник

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

aspi

Активист
27 Фев 2009
1,570
733
столица
что значит коррекция? можно уточнить? новая публикация полностью? или как?
вносите в Вестник отдельным сообщением факт смены адреса компании в процессе ликвидации, в произвольной форме
 
  • Мне нравится
Реакции: Сергей Д.

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,468
7,258
г. Чехов М.О.
вносите в Вестник отдельным сообщением факт смены адреса компании в процессе ликвидации, в произвольной форме

я в ЭЦП заполняю...это в окне Вэб заявка "Другие сообщения от ЮЛ, которые они обязаны публиковать в соответствии с законодательством РФ" - так?
или " о ликвидации"?
там как то проще новую заявку создать((((

а отсчет 2 месяца начнется сначала, от даты публикации сообщения о смене адреса?
 

aspi

Активист
27 Фев 2009
1,570
733
столица
я в ЭЦП заполняю...это в окне Вэб заявка "Другие сообщения от ЮЛ, которые они обязаны публиковать в соответствии с законодательством РФ" - так?
так

а отсчет 2 месяца начнется сначала, от даты публикации сообщения о смене адреса?
так
 
  • Мне нравится
Реакции: Сергей Д.

dimidrol

Местный
9 Авг 2010
680
185
КатяК, Если в уставе нет, то отменять не нужно. Меняете адрес по 14 форме. В вестнике публикуете корректирующее сообщение и ждете 2 месяца.
 

jurisconsult

Местный
25 Фев 2014
485
33
dimidrol, в заявлении по ф. 14001 в листе Р какой пункт указывать? п. 1 (рук-ль постоянно действующего исполнительного органа) или п. 2 (иное лицо, действующее от имени ЮЛ без доверенности)?
 

Similar threads