оплата гос пошлины в терминалах налоговой

Olka495

Активист
29 Мар 2010
2,461
468
очереди больше чем на подачу!
быстрее пройдет талон на подачу документов чем очередь оплатить квитанцию)

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
Напротив налоговой на Походном пр., д. 4, стр. 2., в красном кирпичном здании, в юридической компании где нотариус, стоит терминал по оплате гос.пошлины в МИФНС, если кому интересно...
7932142.jpg
 
  • Мне нравится
Реакции: Miheev

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,250
1,729
Москва
Напротив налоговой на Походном пр., д. 4, стр. 2., в красном кирпичном здании, в юридической компании где нотариус, стоит терминал по оплате гос.пошлины в МИФНС, если кому интересно...
7932142.jpg

Теперь и там будут толпы))
 
  • Мне нравится
Реакции: McRyak

volf385

Новичок
30 Июл 2014
7
0
А 46-ая принимает в подтверждение оплаты госпошлины через онлайн банк чек, распечатанный на принтере из этого онлайн банка. Знаю, что в других налоговых РФ такой документ принимают.
 

Olka495

Активист
29 Мар 2010
2,461
468
А 46-ая принимает в подтверждение оплаты госпошлины через онлайн банк чек, распечатанный на принтере из этого онлайн банка. Знаю, что в других налоговых РФ такой документ принимают.

мы платили с карты и распечатывали чек на принтере.. все было норм! главное что бы оплата прошла верно!
 
  • Мне нравится
Реакции: volf385

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Сбер вообще одурел. Теперь он не принимает пошлины без ИНН. Не важно каким макаром их сделали, и есть ли на них штрих код. Нет ИНН не платежа.
 

Княжа

Местный
20 Июн 2013
900
283
Москва
Сбер вообще одурел. Теперь он не принимает пошлины без ИНН. Не важно каким макаром их сделали, и есть ли на них штрих код. Нет ИНН не платежа.
А по индексу документа?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Княжа

Местный
20 Июн 2013
900
283
Москва
Я же говорю, бесполезно
Хм... Мы вот в четверг оплачивали по индексу без ИНН.

Со сберой еще в декабре поругались сильно, что они платежку в окне у курьера не принимают... Научила курьера платить по индексу, теперь так оплачиваем, когда в окне не берут.

Или это только в терминале в ФНС?
 

Искатель

Местный
14 Фев 2008
118
9
А по индексу документа?

Подтверждаю, в окошке в Сбере можно платить по индексу документа (это такой длииинный набор циферек после слов "Индекс док."), правда в этом случае квиточек чуть отличаться будет (ФИО плательщика не будет и ещё что-то). Если чуть напористее внедрить в ум банковского работника, что ИНН человек иметь не обязан, то соглашаются :)

А никто не пробовал пошлину в терминале Сбера оплатить, что внутри налоговой? Это вообще реально? Вроде там есть аппарат не только для выдачи наличных, но и для оплаты.
 

kk-nik

Местный
7 Окт 2013
222
70
Москва
в 46-ой работают терминалы по оплате пошлины помимо терминалов сбербанка?
 

Olka495

Активист
29 Мар 2010
2,461
468
там окромя сбербанка никаких более нету)

подавали во вторник.. у нас была уже оплачена заранее квитанция.. дама в очереди сказала что что бы гос пошлину в терминале оплатить простояла полтора часа.. там теперь нужно вводить все реквизиты на оплату.. и висит инструкция что и как куда вводить.. не все сразу это делают быстро.. хотя так по виду народу не много в эти аппараты..
оплачивайте заранее.. будет надежнее.. ( на мой взгляд)
когда вернут обратно терминалы уже можно будет там платить
 

qm65883e

Местный
15 Июн 2009
834
252
город-Герой Москва
я делаю проще формирую платежку на сайте налоговой, иду на след день в отделение сбера и оплачиваю платежку через терминал по индексу, времени уходит пару минут:yahoo:
 
  • Мне нравится
Реакции: malta

Olka495

Активист
29 Мар 2010
2,461
468
я делаю проще формирую платежку на сайте налоговой, иду на след день в отделение сбера и оплачиваю платежку через терминал по индексу, времени уходит пару минут:yahoo:

по индексу ее можно хоть сразу оплачивать.. не обязательно ждать день
 

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,250
1,729
Москва
Формирую платежки на сайте налоговой и оплачиваем через оператора в Сбере. Очень быстро. Сканируют штрихкод и всё готово. Единственное неудобство - чек выдают без фио и каких либо данных по плательщику. Если много пошлин надо быть осторожнее. Просить, чтобы чек прикрепляли к платежке