Благодарность Yoyo (г. Воронеж)

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,114
1,161
г. Москва
Выражаю благодарность нашему форумчанину Yoyo из г. Воронеж (фирма Акверти) за качественное оказание услуг по регистрации индивидуального предпринимателя в г. Воронеж, а также внимательное отношение к нуждам и потребностям заказчика. Так держать!
 
  • Мне нравится
Реакции: Yoyo

Yoyo

Местный
22 Мар 2008
559
358
Россия, Воронеж
Выражаю благодарность нашему форумчанину Yoyo из г. Воронеж (фирма Акверти) за качественное оказание услуг по регистрации индивидуального предпринимателя в г. Воронеж, а также внимательное отношение к нуждам и потребностям заказчика. Так держать!

Спасибо! Старались, стараемся и будем стараться :)
 

Лис-666

Местный
9 Фев 2009
512
156
Подтверждаю. Работу выполняют четко, очень оперативно, без нареканий. Сотрудничество очень понравилось:rose::rose::rose:
 
  • Мне нравится
Реакции: Yoyo

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Присоединяюсь к спасибкам. Очень хорошие партнеры :):rose:
 
  • Мне нравится
Реакции: Yoyo

Mery

Местный
4 Апр 2007
578
286
и мы довольны сотрудничеством, всё быстро, адреса подтверждаются :rose:
 
  • Мне нравится
Реакции: Yoyo

Makc

Местный
26 Авг 2009
141
45
Новосибирск
Зачастую тяжело и подчас небезопасно)) сотрудничать с людьми, которых в глаза не видел. Рискнул воспользоваться услугами Yoyo по предоставлению юр. адресов - не пожалел. Оперативно, четко. МА-ЛА-ДЭС!
 
  • Мне нравится
Реакции: Yoyo
19 Авг 2009
3,168
3,963
Хочу выразить свою благодарность данному форумчанину за добросовестную и оперативную работу:rose:! Покупала адрес на одну организацию, в последствии адрес не пригодился. Через пару месяцев мне пошли на встречу и поменяли данные на новую организацию!
СПАСИБО ВАМ!!!:rose::rose::rose:
Рекомендую всем!
 
  • Мне нравится
Реакции: Yoyo

ink64rus

Новичок
2 Мар 2011
1
1
Россия. Саратов
Не удалось восстановить аккаунт ((. Тем не менее внесу свои 5 копеек. Начал работать с Дмитрием по адресам. Все четко. Так держать!
 
  • Мне нравится
Реакции: Yoyo

firmreg

Местный
20 Ноя 2007
369
301
Татария
Благодарим от всей души!!! :rose::rose::rose:
Фирма уехала :yahoo:
Вот в Чувашской Чебоксарке обрадуются!!! ;)
 
  • Мне нравится
Реакции: Yoyo

Лиина

Новичок
26 Фев 2009
26
31
Хочу поделиться с форумчанами отличной работой Yoyo (Дмитрия): работать одно удовольствие - быстро и слаженно!
 
  • Мне нравится
Реакции: Yoyo