Актуальная подборка бланков и образцов документов

Swirgaard

Команда Регфорума
20 Фев 2014
81
78
Уважаемые форумчане! Мы сделали для вас подборку актуальных бланков и образцов форм заявлений для регистрации:

Р11001


Также смотрите подборку по регистрации ООО.

Р13001


Заодно воспользуйтесь подборкой документов по форме Р14001.

Еще больше документов собрано в Путеводителе по файлам Регфорума.

Другие подборки:
 
Последнее редактирование:

Volkow

Новичок
2 Фев 2017
19
2
уффф как говорится лучше поздна чем никогда)
какая полезная ифно

а я мучался выискивал
 

Egor_

Новичок
8 Авг 2018
2
0
Добрый день. Подскажите пожалуйста, какую форму нужно заполнить при смене организационно правовой формы?
 

Aus

Местный
28 Окт 2015
226
110
Добрый день. Подскажите пожалуйста, какую форму нужно заполнить при смене организационно правовой формы?
"Смену организационно-правовой формы" более верно именовать преобразованием юридического лица одной организационно-правовой формы в юридическое лицо другой организационно-правовой формы, что является реорганизацией (см. ст. 57 ГК РФ и др., и пр., и т.д., и т.п.). Соответственно, нужно будет заполнять Уведомление о начале процедуры реорганизации по форме Р12003 и Заявление о государственной регистрации юридического лиц, создаваемого путём реорганизации, по форме Р12001.
 

Egor_

Новичок
8 Авг 2018
2
0
Спасибо. А может кто нибудь подсказать куда лучше обратиться для того чтоб разобраться с проблемой реестродержателя? У меня просто заброшенная контора, решил ее в порядок привести.
 

Manul_7

Пользователь
20 Июл 2011
73
29
Пермь
Доброго времени! Не знаю, как еще искать... Провел больше часа и не нашёл образца ЛЮБОГО Протокола, где хотя бы один из участников - ЮЛ.
Может кто-нибудь ссылку кинуть?
 

Manul_7

Пользователь
20 Июл 2011
73
29
Пермь
Благодарю, Мурзик! Давно сам не готовил доки (помощница уволилась), и на форум не заходил сто лет. Но Вашу отзывчивость помню.
Если есть минута, гляньте мой Протокол о подтверждении адреса (из-за недостоверности в ЕГРЮЛ) и одновременной смене дира.
Заранее благодарен!
 

Вложения

  • Протокол №2_адрес + смена дира.docx
    27.5 KB · Просмотры: 46

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,126
7,835
все регионы РФ
Благодарю, Мурзик! Давно сам не готовил доки (помощница уволилась), и на форум не заходил сто лет. Но Вашу отзывчивость помню.
Если есть минута, гляньте мой Протокол о подтверждении адреса (из-за недостоверности в ЕГРЮЛ) и одновременной смене дира.
Заранее благодарен!
паспортные данные не пишите и п. 4 лишний
 
  • Мне нравится
Реакции: Manul_7

Manul_7

Пользователь
20 Июл 2011
73
29
Пермь
Gosrt4, Благодарю за резюме. Паспортные данные нового дира сейчас, значит, не обязательны? Но их же нету пока в ЕГРЮЛ, а людей с таким ФИО предостаточно...
:dont_know:
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,126
7,835
все регионы РФ
Благодарю за резюме. Паспортные данные нового дира сейчас, значит, не обязательны? Но их же нету пока в ЕГРЮЛ, а людей с таким ФИО предостаточно...
они вносятся не из Решения/Протокола, а из 14 формы
 
  • Мне нравится
Реакции: Manul_7

slf

Пользователь
6 Июл 2013
98
1
Москва
Добрый день!
Формы документов в старттопике актуальны для 2019 года?
 

tatianatlt80

Пользователь
4 Дек 2012
90
1
Здравствуйте, еще бы сюда форму 38001, когда налоговая хочет ликвидировать фирму из-за несоответствия адреса от имени руководителя фирмы (которая попала под ликвидацию).