Нужна помощь в смене адреса

Aleen

Новичок
24 Фев 2011
8
1
Добрый вечер!
Нужна помощь в смене юридического адреса!
Практически год пытаемся сделать это сами, но сил уже нет доказывать, что компания действующая, платящая налоги и все остальное.
В августе 2017 года (до внесения записи в ЕГРЮЛ о недостоверности адреса) было принято решение уехать из Москвы в МО(в свое помещение используемое под склад). Первый этап был пройден без проблем, запись о начале процедуры внесена в ЕГРЮЛ. Далее Одинцовская налоговая после трех встреч с Ген.директором, выездом в офис и встречей с собственником помещения, пришла решение не принимать наше ООО к себе, аргументируя тем, что якобы в ЕГРЮЛ есть запись о недостоверности св.об адресе!!!!. На последней встрече нам рекомендовали вернуться в Москву. В Москве опять пришлось снять офис (не купить юр.адрес, а реальная аренда), опять встреча в налоговой и опять два отказа. Как еще доказать, что мы находимся в законно арендованном офисе, платим за него ежемесячно деньги, сдаем отчетности, оплачиваем налоги(ОСН) и не являемся компанией однодневкой.
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,126
7,835
все регионы РФ
Как еще доказать, что мы находимся в законно арендованном офисе, платим за него ежемесячно деньги, сдаем отчетности, оплачиваем налоги(ОСН) и не являемся компанией однодневкой.
подавайте жалобу, уже давно бы переехали
 

Aleen

Новичок
24 Фев 2011
8
1
Как не смешно это звучит, но учредитель категорически не хочет идти дальше с жалобами. Не знаю что уж там ему говорят налоговики, когда вызывают проверить адрес, но после общения он уверен, что дело жалобами не решить и нужно договариваться..... Последний раз, когда я ему сказала, что буду обжаловать отказ, он сказал, что принять нас примут, но работать спокойно не дадут, вот так и пишем своим заказчикам уже почти год гарантийные письма по поводу адреса и решения проблемы, а в банке отчитываемся по каждой операции.
 

ололо

Активист
14 Янв 2016
1,165
509
Как не смешно это звучит, но учредитель категорически не хочет идти дальше с жалобами. Не знаю что уж там ему говорят налоговики, когда вызывают проверить адрес, но после общения он уверен, что дело жалобами не решить и нужно договариваться..... Последний раз, когда я ему сказала, что буду обжаловать отказ, он сказал, что принять нас примут, но работать спокойно не дадут, вот так и пишем своим заказчикам уже почти год гарантийные письма по поводу адреса и решения проблемы, а в банке отчитываемся по каждой операции.
Они всех пугают что работать не дадут, ничего страшного на деле после смены не происходит. Обжалуйте.