как подтвердить достоверность адреса в егрюл

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,130
7,838
все регионы РФ
адрес бизнес центр - но не указан в адресе подъезд, может из за этого не могут найти ..... ? и выслали письмо ?
адрес массовый скорее всего

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

РОЗИ

Активист
5 Окт 2011
1,815
93
г.Москва
ОЙ, сейчас глянули в ЛИСТЕ ЗАПИСИ указано строенией 1, опечатка ифнс в строение -буква лишняя й, с нашей стороны все подано правильно,


еще раз что, подать 14001 ф с листом на юр. адрес??
 

РОЗИ

Активист
5 Окт 2011
1,815
93
г.Москва
ОЙ, сейчас глянули в ЛИСТЕ ЗАПИСИ указано строенией 1, опечатка ифнс в строение -буква лишняя й, с нашей стороны все подано правильно,


еще раз что, подать 14001 ф с листом на юр. адрес??

может это опечатка является недостоверностью адреса?????
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,130
7,838
все регионы РФ
ОЙ, сейчас глянули в ЛИСТЕ ЗАПИСИ указано строенией 1, опечатка ифнс в строение -буква лишняя й, с нашей стороны все подано правильно,


еще раз что, подать 14001 ф с листом на юр. адрес??
ничего не надо. Так же в пись укажите им на ошибку с их стороны и попросите откорректировать
может это опечатка является недостоверностью адреса?????
нет
 
  • Мне нравится
Реакции: РОЗИ

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,130
7,838
все регионы РФ
спасибо,

в одном письме все указать? или ОТДЕЛЬНОМ указать про корриектировку ?
лучше сделать два письма, так как рассматривать будут в разных отделах, скорее всего
 
  • Мне нравится
Реакции: Piero и РОЗИ

ReinaNsk

Новичок
26 Мар 2012
26
4
Коллеги, прошу совет. Есть записи о недостоверности ЮА, в одном случае адрес по прописке директора, в другом - по договору аренды. Подаю Р13014, с указанием того же адреса , прилагая актуальный договор аренды - приостановка, по причине: "При этом согласно информации, имеющейся в регистрирующем органе, местонахождение общества по указанному адресу не подтверждено, в связи с чем, в ЕГРЮЛ внесена запись о недостоверности сведений об адресе"
такую же причину указывают в случае следующей приостановки по другой организации - где адрес= прописка директора.
И, как собственно , выйти из этого замкнутого круга: "ЮА подтвердить не можем, поскольку в ЕГРЮЛ на этот адрес у Вас стоит отметка о недостоверности......" Жалоба в УФНС? или еще какой то вариант возможен. Не так часто я этим занимаюсь, но ранее подавая форму 14 мы отметку о недостоверности снимали, а как быть сейчас?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,821
2,049
Москва
И, как собственно , выйти из этого замкнутого круга: "ЮА подтвердить не можем, поскольку в ЕГРЮЛ на этот адрес у Вас стоит отметка о недостоверности......"
Ждать время приостановки. Почему же не можете, вы же уже представили действующий договор аренды.
Я лично смысла в этом не вижу, быстрее приостановка пройдёт. Но здесь писали, что вроде жалоба ускоряла рассмотрение документов.
или еще какой то вариант возможен. Не так часто я этим занимаюсь, но ранее подавая форму 14 мы отметку о недостоверности снимали, а как быть сейчас?
Выжидайте время приостановки и всё зарегистрируют.
Возможно прибытие сотрудника территориальной налоговой на адрес.
Можете дополнительно предоставить документы на адрес в территориальную налоговую.
Если у руководителя есть время и желание, то может съездить в территориальную налоговую с документами на адрес, на беседу.
Уже в случае отказа, подавайте жалобу.
 
  • Мне нравится
Реакции: ReinaNsk и zaprosto

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,451
5,710
Приморье (25)
Солидарен с @alexey77.

А приостановка (как правило на месяц) - сейчас обычная практика по многим регионам в случае "переезда" в офис (договоры аренды).
По домашним адресам пока ещё не сталкивался.
 
  • Мне нравится
Реакции: ReinaNsk

ReinaNsk

Новичок
26 Мар 2012
26
4
@alexey77,
@zaprosto,
Поняла. Спасибо. То и удивило, что в случае с арендой : как подали документы электронно, директор еще в территориальную сходил, в соответствующий отдел с договором аренды... и ... приостановка.
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,250
1,729
Москва
Солидарен с @alexey77.

А приостановка (как правило на месяц) - сейчас обычная практика по многим регионам в случае "переезда" в офис (договоры аренды).
По домашним адресам пока ещё не сталкивался.

Сейчас задумалась, а чисто технически, если документы на регистрацию подавались по ЭЦП, дослать документы при приостановке также по ЭЦП, например в 46 как-то технически возможно? Кто-то пробовал?