Запрет новичкам размещать сообщения в Услугах

Sauron13

Местный
6 Авг 2009
320
126
Есть предложение администрации, в связи с массовым мошенничеством, запретить размещать в разделе Услуги сообщения от лиц, если у них меньше 35 сообщений и профиль меньше 3 мес.
 

Sauron13

Местный
6 Авг 2009
320
126
Услуги спрос можно оставить, поскольку другого варианта найти исполнителя нет
 

A777AA[199RUS]

Местный
24 Июн 2012
618
281
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
И что это даст?
Кидалы и полгода могут ник держать,а набить сообщения -посмотрите,что твориться в некоторых разделах.
Свежая кровь нужна. Старые уходят из реги,да и просто-уходят,дайте дорогу молодым.
По моему скромному мнению-лучше к тем кто не проходит по определённым требованиям ставить подпись под авой (дискриминация опять-же),а далее на усмотрение потребителя услуг.
P.S.-сотовые операторы предоставляют номера даже по справке об освобождении,ай-я-яй.
 

Sauron13

Местный
6 Авг 2009
320
126
Даст защиту от бреда, где новореги каждую секунду в разделе услуги предложения создают темы
 

A777AA[199RUS]

Местный
24 Июн 2012
618
281
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Набить сообщения это еще труд нужен

Сколько сообщений от новорегов-"я поддерживаю","шикарно","а дайте подробностей","и у меня так было".....
???

Ограничения дадут спад посещения регфорума.
Человек желающий продать "свою" единичную контору уйдет на другую площадку.Впрочем Фмрмодела (интерес потерял)уже давно на площадке не видно,идёт трансформация,но к плюсам это?
 

A777AA[199RUS]

Местный
24 Июн 2012
618
281
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Sauron13

Местный
6 Авг 2009
320
126
Про спад не знаю, я понимаю, что форумы не в моде и все в телеграм ушли, но там кидал еще больше
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
Есть предложение администрации, в связи с массовым мошенничеством, запретить размещать в разделе Услуги сообщения от лиц, если у них меньше 35 сообщений и профиль меньше 3 мес.
Да, но многие кидают свои предложения через личку и это никого не смущает.
Хорошее предложение!
Спамить замучают. До сих пор набивают сообщения, хотя предыдущие ограничения сняли.
 
  • Мне нравится
Реакции: Мурзик

A777AA[199RUS]

Местный
24 Июн 2012
618
281
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Необходимо ввести услугу- "подарить сообщения другому пользователю"
 
15 Мар 2010
403
328