Социальный портрет курьера

  • Школьник

    Голосов: 5 4.8%
  • Студент

    Голосов: 65 62.5%
  • Трудоспособный человек средних лет

    Голосов: 20 19.2%
  • Гастарбайтер

    Голосов: 5 4.8%
  • Пенсионер

    Голосов: 21 20.2%
  • Другой вариант

    Голосов: 7 6.7%

  • Всего проголосовало
    104

Tata_ZOZ

Местный
9 Апр 2009
357
67
Москва, Центр
Платим за поездку. В основном просто возят. Если что-то нужно дополнительно, даем инструкции.

они в штате у вас состоят или просто ездят? И где вы их находите? Просто через фирму дорого, а вот так человека найти даже незнаю как....
 

Гарант

Активист
19 Янв 2008
1,003
6
Москва
И они просто документы отвозят или знают где и как правильно бумажку приклеить и подпись поставить?
Всё сами знают.Брать надо сразу смышленных.

а вот так человека найти даже незнаю как....
Найти не очень сложно, труднее удержать :)
 

Hameleon

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А у нас курьер с дрэдами, пирсингом, тунелями в ушах и татуировкой на подбородке. Он когда в фонд приезжает, бабушки крестятся на него и без очереди пропускают.

:rofl:
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Социальный портрет курьера "Газпрома" с Мерседесом последней модели обрисовывать не буду :)
 

Настя222

Местный
5 Окт 2009
581
76
Москва
У нас раньше тоже студенты были курьерами - и это просто тихий ужас! Он поедет в суд, например, подавать документы, и любой вопрос, типа номера дела, полностью выбивает его из колеи - он психует и уезжает))) Хотя тоже, конечно, от человека зависит.
Сейчас у нас женщина предпенсионного возраста. Нарадоваться не можем! Вот)
 

Волчара

Местный
12 Май 2011
153
26
Москва
Настя222,
Helen AN,
Не знаю)Я курьером еще в школе начал работать и никогда трудностей не было.Если что есть телефон под рукой)
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Из студент часто плохой курьер, он на мелочи свои заработает и потом потеряет интерес к работе. Но за средне предлагаемую зарплату больше они идут.