c 14 июня в Москве будут приостановки по рео

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,128
7,837
все регионы РФ
Добрый день. У нас рео. приостановка по адресу, так куда нести договор аренды в территорию или в 46
закиньте и туда и туда, хуже не будет

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: malta

august84

Новичок
Профессионалы, помогите: если рео зависла с 2016, я ЕИО и на фирме долг 2 млн, но при этом учредитель упрямо не хочет меня сменять (официально увольнение произошло в феврале 2016, все доки об увольнении есть, но в ЕГРЮЛ я осталась как ген дир) как вообще выпутаться из этой ситуации и перестать быть ген.диром? Фирма не ведет фактической деятельности с апреля 2016 г., но долги по судебным решениям на ней начали висеть еще с конца 2015 г.
И есть ли риск для ЕИО при такой картине быть привлеченным к субсидиарной ответственности?
Спасибо!
 

august84

Новичок
Часть ( тысяч 100) в период моего гендирства, остальные почти 2 млн - после моего увольнения, когда уже началась реорганизация.....
 

REGion16

Местный
29 Июн 2016
227
104
Казань
Часть ( тысяч 100) в период моего гендирства, остальные почти 2 млн - после моего увольнения, когда уже началась реорганизация.....

если только сильно захотят. по факту Вы как были директором так им остались.
 
  • Мне нравится
Реакции: august84

Pr. Moriarty

Новичок
14 Июл 2016
12
17
Профессионалы, помогите: если рео зависла с 2016, я ЕИО и на фирме долг 2 млн, но при этом учредитель упрямо не хочет меня сменять (официально увольнение произошло в феврале 2016, все доки об увольнении есть, но в ЕГРЮЛ я осталась как ген дир) как вообще выпутаться из этой ситуации и перестать быть ген.диром? Фирма не ведет фактической деятельности с апреля 2016 г., но долги по судебным решениям на ней начали висеть еще с конца 2015 г.
И есть ли риск для ЕИО при такой картине быть привлеченным к субсидиарной ответственности?
Спасибо!

С 2016 года появился очень хороший инструмент!!!
Идешь в Налоговую со всеми документами об увольнении и подаешь заявление о том что Юрик содержит о тебе недостоверные сведения и прикладываешь копии документов.
Далее налоговая будит"морщить" учредителя, чтоб он внес в ЕГРЮЛ достоверные сведения. Если не внесет, подадут исковое в суд и.тд. и.тп
 
  • Мне нравится
Реакции: likvidatorooo

august84

Новичок
С 2016 года появился очень хороший инструмент!!!
Идешь в Налоговую со всеми документами об увольнении и подаешь заявление о том что Юрик содержит о тебе недостоверные сведения и прикладываешь копии документов.
Далее налоговая будит"морщить" учредителя, чтоб он внес в ЕГРЮЛ достоверные сведения. Если не внесет, подадут исковое в суд и.тд. и.тп

попытаюсь...
 

АннаСоболь

Пользователь
23 Фев 2017
53
28
Профессионалы, помогите: если рео зависла с 2016, я ЕИО и на фирме долг 2 млн, но при этом учредитель упрямо не хочет меня сменять (официально увольнение произошло в феврале 2016, все доки об увольнении есть, но в ЕГРЮЛ я осталась как ген дир) как вообще выпутаться из этой ситуации и перестать быть ген.диром? Фирма не ведет фактической деятельности с апреля 2016 г., но долги по судебным решениям на ней начали висеть еще с конца 2015 г.
И есть ли риск для ЕИО при такой картине быть привлеченным к субсидиарной ответственности?

Как перестать быть директором: если официальное увольнение произошло в 16 году - Вы уже не директор и это независимо от того, что написано в ЕГРЮЛ.
Как выпутаться: теоретически обратиться в суд и обязать учредителей внести запись. Или как сказали выше коллеги подать заявление в налоговую о недостоверных сведениях.
Риск субсидиарки: зависит от очень многих факторов: дата и основания возникновения долгов, сделки, несвоевременная подача заявления о банкротстве и т.п.
Если на момент официального увольнения долгов не было или они были маленькие, документацию и имущество Вы передали учредителям, не выводили имущество - риски привлечения маленькие.
 

Albept

Пользователь
14 Июл 2009
72
52
КАЗАНЬ
Добрый день, коллеги!

Какая сейчас ситуация с реорганизацией в Москве?

Проходят ли присоединения региональных и московский организаций в связках? Какое количество фирм пропускают?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,045
17,489
Москва
С каждым месяцем всё хуже и хуже, региональные думаю скоро вообще не будут подтверждать или будет очень дорого
 
  • Мне нравится
Реакции: Albept

VladislavVS

Активист
29 Сен 2009
1,524
635
г.Москва
  • Мне нравится
Реакции: likvidatorooo и ника27

Similar threads