Регистрация через 5 месяцев с момента заверения формы

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Если я правильно понял, речь о протоколе?

И протокол и договор пройдёт на одном листе-99%( 1%на глупость работников)
Повторюсь-за 15 лет ни одного отказа из-за того,что делаю протокол и договор на одном листе с оборотом (дабы избежать прошивки)

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
alexey77,Ошибаетесь,нет оснований,всё пройдёт.
Ежели мне не верите,подымите данный вопрос в понедельник,когда будут мемберы.


Вы спросили-я ответил,а точно,а точно-точно....Вы хотели совет-Вам дали,Вы не уверены,так делайте как считаете нужным,зачем спрашивали?
 

Kykish

Новичок
20 Май 2013
14
0
Юрий76, а о каком договоре речь, об учредительном? в п. 5 ст. 11 ФЗ об ООО указывается на договор, но в ст. 12 фз о регистрации юр лиц его нет в списке необходимых на подачу, думал, что его можно не делать
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,820
2,049
Москва
И протокол и договор пройдёт на одном листе-99%( 1%на глупость работников)
Повторюсь-за 15 лет ни одного отказа из-за того,что делаю протокол и договор на одном листе с оборотом (дабы избежать прошивки)
Я уже думал двусторонняя печать давно забыта и всё-таки не рискую. Зачем сшивать, степлер сошьёт, не сложно.
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,820
2,049
Москва
Юрий76, а о каком договоре речь, об учредительном? в п. 5 ст. 11 ФЗ об ООО указывается на договор, но в ст. 12 фз о регистрации юр лиц его нет в списке необходимых на подачу, думал, что его можно не делать
Он необходим для самого общества, на подачу при регистрации не обязателен.
 

Kykish

Новичок
20 Май 2013
14
0
alexey77, при таких обстоятельствах его нужно в протоколе указывать? и по поводу голосов, нужно ли об этом писать после каждого пункта, или можно только в конце указать, что по всем единогласно, в законе не видел конкретики по этому поводу
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Юрий76, а о каком договоре речь, об учредительном? в п. 5 ст. 11 ФЗ об ООО указывается на договор, но в ст. 12 фз о регистрации юр лиц его нет в списке необходимых на подачу, думал, что его можно не делать

Да договор уже не сдаётся,я привёл как пример,что когда сдавали договор,то даже при двусторонней печати ФНС его заверяла.
Короче- протокол может быть двусторонним.
ВСЁ.
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,820
2,049
Москва
alexey77,Ошибаетесь,нет оснований,всё пройдёт.
Ежели мне не верите,подымите данный вопрос в понедельник,когда будут мемберы.


Вы спросили-я ответил,а точно,а точно-точно....Вы хотели совет-Вам дали,Вы не уверены,так делайте как считаете нужным,зачем спрашивали?
Мне просто интересно на практике. Я когда ещё по старым формам подавал, где были требования, что если клетка не заполнена, должен быть прочерк. Я года полтора подавал без прочерков, ОКВЭДы только цифрами, без описания и т.д. и ни одного отказа не было. Многие ругались, так же ссылаясь на требования. Я поэтому и спрашиваю про практику.
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,820
2,049
Москва
alexey77, при таких обстоятельствах его нужно в протоколе указывать?
Кого его, я мысль потерял?
и по поводу голосов, нужно ли об этом писать после каждого пункта, или можно только в конце указать, что по всем единогласно, в законе не видел конкретики по этому поводу
Вроде по закону должен каждый вопрос обсуждаться, на практике в конце по всем вопросам писали: "проголосовали за единогласно.." и т.д.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,045
17,489
Москва
В 46 двухсторонний протокол это отказ

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Kykish

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,820
2,049
Москва
Хотя выше описанное там же и делал, всё проходило. Сейчас не хочется рисковать.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,045
17,489
Москва
Не верю что в 46 проходил двухсторонний протокол на первичку после 2013 года
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Не верю что в 46 проходил двухсторонний протокол на первичку после 2013 года

И напрасно,протокол всегда делаю на одном листе двусторонний.
На руках нет готовок,дабы показать,но там получается где-то полторы страницы.
И к докам никогда ко мне вопроcов не было.
Как какое-то нововведение,то я не мудрствуя сканы беру в ФНС (подготовленные специалистами за деньги) и переделываю в WORD,далее пользуюсь.(вопрос-бутылка вина+коробка конфет+иногда презервативы)
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,045
17,489
Москва
Юр, не верю, много отказов видел, в том числе недавно приносили клиенты отказ, которые сами пытались зарегить ООО
 

Kykish

Новичок
20 Май 2013
14
0
Господа, об одном и том же спрошу, можете либо в ссылку носом ткнуть, либо copy/paste заготовку, набившего оскомину ответа, в инструкции на регфоруме не указаны эти тонкости, три года в налоговую уже документы не подавал, ничегошеньки не помню.
Собственно вопросы:
1. устав 2 экз. просто прошить, можно даже без наклеек и подписей?
2. решение 1 экз. тоже просто прошить, без подписи на сшивке?
3. форма, платежка, выписка на иностранную компанию - тут вроде без вопросов, все в одном экземпляре отдать
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,127
7,835
все регионы РФ
1. устав 2 экз. просто прошить, можно даже без наклеек и подписей?
можно просто скрепкой скрепить
2. решение 1 экз. тоже просто прошить, без подписи на сшивке?
тоже самое, что и с Уставом
3. форма, платежка, выписка на иностранную компанию - тут вроде без вопросов, все в одном экземпляре отдать
да
 
  • Мне нравится
Реакции: Kykish

Ohh...nooo

Местный
24 Авг 2016
343
56
мне давали отказ из-за двусторонней печати протокола