adress59 МОШЕННИК!!!

Chopper

Местный
23 Окт 2008
276
103
г. Рязань
Брал у него 4 адреса. по всем предлагаемым им регионам. и по всем отказов. формулировка отказов-собственник договоров не заключал. То есть по ходу у него не то что при хватов в ФНС нет а он вообще торгует "художественными" документами. На просьбу вернуть деньги хотя бы за адреса ( про пошлину и нотариуса молчу) ответил отказом и предложил подать документы на эти адреса еще раз. После чего слился. Если он кинул еще кого, давайте скинемся на билет в это Чайковский, найдем его, зажарим и съедим!
 

КонтинентЯ

Местный
19 Май 2011
235
125
очень не приятная ситуация:(( но спасибо вам за инфу как раз хотела у него прикупит адрес и искала хоть один отзыв, теперь лучше к проверенным людям обращусь
 

КонтинентЯ

Местный
19 Май 2011
235
125
спасибо за инфу:)) но вот про ТатЮрЗащиту уже начиталась тоже плохих отзывов:(( про остальных ни чего сказать не могу надо проверить на себе. если вам нужна казань могу тоже посоветовать человека
 

Базар

Активист
9 Ноя 2009
1,380
346
Москва
Сообщение от КонтинентЯ
теперь лучше к проверенным людям обращусь

Да. Если надо могу посоветовать.

А хде гарантия, что "проверенный" не подведет?:D
Ведь того же кадалу кто то рекомендовал...
 

Chopper

Местный
23 Окт 2008
276
103
г. Рязань
Я тоже взял один и уже оплатил. На телефон Владимир (adress59) ответил, заверил, что все будет в порядке.
Не хотелось бы, конечно, менять адрес в процессе слияния.
обязательно расскажите чем дело кончилось
 

Manul_7

Пользователь
20 Июл 2011
73
29
Пермь
обязательно расскажите чем дело кончилось
Отказ по причине "недостоверных сведений в отношении адреса"
На звонки и СМС adress59 не отвечает. Кидалово, однозначно. В одном регионе живу с этим уродом, но времени искать его в Чайковском нету, конечно.
:(