d.a.timorin@

Андрей Карпов

Пользователь
17 Фев 2013
74
24
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Кто работал с данным кадром?
Взял адрес, и платить не желает.
 

d.a.timorin@

Новичок
3 Сен 2012
24
12
Екатеринбург
Андрей Карпов, ну что ты, не нужно нервничать, получишь ты свои деньги или нет зависит только от тебя. Ты закрываешь свой долг - я сразу же закрываю свой. Ведь именно так мы договорились примерно полгода тому назад. Не понимаю зачем ты так долго тянешь. Столько уже историй за это время зачем-то сочинил, а то разговаривать не хочешь, на звонки не отвечаешь. В итоге нервничаешь, хамишь, обещания свои забываешь. Не хорошо это.
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
d.a.timorin@,
Андрей Карпов, так кто кому должен?
 

d.a.timorin@

Новичок
3 Сен 2012
24
12
Екатеринбург
S^sam, обязательства (задолженности) встречные и зачесть их, к сожалению, нельзя (они неоднородны). Но вопрос не в том кто кому должен, а в том почему мой оппонент делает вид, что между нами не было договоренности о том как и какой последовательностью действий мы намереваемся разрешить ситуацию и тем самым слагает с себя всякие обязательства передо мной, не забывая при этом про обязательства мои.
 

Андрей Карпов

Пользователь
17 Фев 2013
74
24
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
оппонент, когда деньги перечислишь???:cool:
 

Насима

Новичок
22 Июн 2016
3
0
Вынуждена констатировать, что d.a.timorin@ прокинул меня((
Были заказы на удаленку, они не сделаны. С моей стороны все проплачено. Последний раз выходил на связь 02 ноября. С тех по на письма не отвечает.
Может, конечно, с ним что-то случилось, но удаленка не рео, там сроки не по 6месяцев, в пределах двух дней все довольно критично уже, и если хотя бы палец шевелиться, то можно было хоть что написать.
Печально все, начинали работать вроде неплохо, чего человеку не хватало((
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
Последний раз выходил на связь 02 ноября
У него и на форуме последняя активность 02 ноября...
контакты только те, что указаны в профиле https://regforum.ru/forum/member.php?u=79765
Местоположение
Екатеринбург
Номер телефона
+79827041646
E-mail для заказов
d.a.timorin@live.com
 
  • Мне нравится
Реакции: Насима