Работа без Регфорума

Бриг

Пользователь
29 Май 2011
62
15
Столица Родины
Не знаю,как было в прежние времена, без регфорума, но сейчас - это просто палочка-выручалочка. Особенно для тех, кто не регистрирует каждый день, а имеет этот вид деятельности, как одно из направлений. Профи на форуме - высший класс. Сколько было обращений, столько и благодарностей от меня им. Хотя, может мне везет? ;)
 

djo

Местный
2 Ноя 2007
497
94
Большое спасибо регфоруму и его активистам. Нашел порядочных партнеров и сам стал грамотнее!!!!
 

alexstrel

Активист
26 Июл 2008
4,367
1,304
Красноярск
Не было бы форума, не было бы Мурзика.
Не было бы Мурзика, не бы халявной, доступной и систематизированной информации о реге.
А не было бы этой информации, надо было бы самим разбираться.
А надо было бы самим разбираться, меньше было бы раставляльщиков галочек и соответственно меньше демпинга. А значит цены были бы выше.
 

millefiori

Местный
22 Мар 2010
690
344
Столица МО
форум здорово помогает в поиске недостающих звеньев юридических цепочек - информации, поставщиков фирм, субподрядчиков... :rose:
А вот клиентов не особо много :eek:
 
  • Мне нравится
Реакции: Андрей из 46

AlexAbdul

Местный
31 Мар 2009
206
181
Москва, Тверская
Форум очень помогает реализовать свои проекты, встречаются адекватные люди, решаются оперативно некоторые дела с помощью форума, но и встречаются такие "помощники в предоставлении своих услуг"; "мама не горюй" :)
 

Блашник

Новичок
20 Июл 2009
1
0
На сомом деле достаточно интересное и познавательное место . Реально решаешь много вещей здесь по которым возникают вопросы. )))))))))))))))
 

BOSScc

Новичок
19 Июл 2011
18
6
слышал много про Регфорум. Наконец-то нашел силы в себе зарегистрироваться :D
Надеюсь на то что он будет мне полезен..