Aud-pro

юрконсульт

Активист
28 Фев 2010
1,077
365
москва
Обратилась к данному форумчанину по адресу г. Истра, взяла 4 адреса - 1-й раз получили отказ по 3 из 4 по причине неподтверждения адреса, но Aud-pro сказал, что собственник съездит в ифнс и разберется, в итоге по 2-м из 3-х опять отказ, по 3-му получение 10 января...
Отказ опять по причине неподтверждения адреса. Объяснения совершенно бредовые: якобы, 1-я выездная прошла хорошо, но потом приехали еще раз и сказали, что руководителей этих фирм вызовут в органы для дачи разъяснений, а фирмы не переведут....Хотя там нет ни долгов, ничего - фирмы нормальные. На мою просьбу предоставить бумагу, выданную при 2-й выездной или съездить собственнику в ифнс - банальная тишина.
Человек уехал с открытой датой возврата, трубки не берет, обещал передать наш вопрос своей коллеге - но она после первого же звонка также перестала брать трубки.
При этом данный товарищ находит время писать на форуме, а на личные сообщения отвечать времени у него нет: https://regforum.ru/showthread.php?p=1353212#post1353212
Правда предложил вернуть деньги, но при попытке связаться по телефону с целью обсуждения этого вопроса и судьбы фирмы, выходящей 10 числа - тишина, опять не берет трубки.
Очень жалею о том, что решила сотрудничать с данным человеком, тк адреса, взятые по истре у другого форумчанина прошли без проблем, и неясных нелепостей.
Вас, Максим, я попрошу все-таки связаться со мной в кратчайшие сроки и предоставить обещанные документы из ИФНС от собственника, который, якобы, по последней фирме ездил в ИФНС. Хотя в то, что она выйдет 10 я уже слабо верю....
 

ДимаС

Активист
5 Апр 2007
2,800
872
Порядковый пер.,
Вроде завтра первый рабочий день???
У нас юр. отдел вообще с 14 работает
По адресам с переводом из Мск вообще сложная ситуация, часто не проходят реальные адреса где есть офис :(
 

юрконсульт

Активист
28 Фев 2010
1,077
365
москва
Вроде завтра первый рабочий день???
У нас юр. отдел вообще с 14 работает
По адресам с переводом из Мск вообще сложная ситуация, часто не проходят реальные адреса где есть офис :(

А Вы имеете какое-то отношение к Aud-pro?
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
  • Мне нравится
Реакции: юрконсульт

юрконсульт

Активист
28 Фев 2010
1,077
365
москва
С 14 - это,конечно, очень хорошо, но, уверена, что у Вас это никак не скажется на клиентах, а вот этот человек просто уехал и бросил клиента в моем лице на произвол судьбы, а фирма 10-го выходит :)
Я, например, в праздники отвечала на звонки разъяренного клиента, чьи фирмы переводила в Истру, и не перевела из-за Aud-pro, встречалась с ним, где ему было удобно, отдавала ему положенное за неоказанную услугу, много чего выслушала, и долго извинялась, и считаю, что иначе нельзя - тк я взяла за эту услугу деньги, а просто сказать - "меня с 28 не будет, неясно, когда я вернусь, оставьте меня, трубку я тоже брать не буду - у меня же отдых и иные обстоятельства", мне просто , извините, совесть бы не позволила!
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
юрконсульт,Рит, напиши заявление в полицию.. пусть они его тряханут
 

юрконсульт

Активист
28 Фев 2010
1,077
365
москва

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
Ну может быть завтра будет на связи, деньги в случае чего в любом случае должен вернуть
 

юрконсульт

Активист
28 Фев 2010
1,077
365
москва
Ну может быть завтра будет на связи, деньги в случае чего в любом случае должен вернуть

Сомневаюсь, что будет на связи. В любом случае, так профессионалы не поступают. И неясно - чего ждать по фирме, выходящей 10? Была ли там выездная? Ездил ли по ней собственник в ИФНС?
Кто ответит на эти вопросы? Готовиться мне к сцене с клиентом из-за последнего ООО или нет?:)
 
  • Мне нравится
Реакции: КОШЕЧКА

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
Если такой большой % отказов то скорее всего и по той конторе что 10 должна выйти будет отказ, но в любом случае не нужно расстраиваться, это же работа, сегодня черная полоса а завтра белая
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Мурзик, ты это клинтам рассказываешь? про черную/белую?
 

юрконсульт

Активист
28 Фев 2010
1,077
365
москва
Это конечно так, но я стараюсь работать четко, и если беру деньги, делаю все, что от меня зависит: звонки собственнику, просьба съездить в ифнс и выяснить в чем причина и тд и тп....
Так вероятность, что про меня забыли, не предупредили и тд и тп сводится к минимуму.
В общем, очень расстроилась, жду 10 число с замиранием сердца....
 

UrAdres

Местный
2 Фев 2011
184
102
Красноярск/Москва
"25тр за адрес, за 4 дали за 20 с учетом скидки"

Такое ощущение, что мы живем в другой стране! Это совершенно дикий ценник :dont_know:

Давайте в Красноярск переведем ваши фирмы по 12000 за штуку. Те, кому отказали в другом регионе - наши клиенты, у нас все гладко (тьфу-тьфу)
:)