Aud-pro

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

юрконсульт

Активист
28 Фев 2010
1,077
365
москва
юрконсульт,разве aud-pro не девушка?.....

со мной общался мужчина.

Добавлено через 19 минут 46 секунд
"25тр за адрес, за 4 дали за 20 с учетом скидки"

Такое ощущение, что мы живем в другой стране! Это совершенно дикий ценник :dont_know:

Давайте в Красноярск переведем ваши фирмы по 12000 за штуку. Те, кому отказали в другом регионе - наши клиенты, у нас все гладко (тьфу-тьфу)
:)

Спасибо. Там нужна именно Истра...

Добавлено через 119 часов 22 минуты 31 секунду
Третья фирма вышла.
За 2-е отказные обещали вернуть деньги. Надеюсь, сегодня их увидеть, тк жду уже с конца той недели.
 

юрконсульт

Активист
28 Фев 2010
1,077
365
москва
По отказным фирмам Клиент ездил в ифнс выяснять, почему его фирмы,якобы, не хотят видеть в ИФНС, там сказали, что все ок, если собственник подтвердит, фирмы переведут, адресодатель Aud-pro вышел, в итоге, на связь: договорились, что он предупредит своего собственника, тот все подтвердит, нам перешлют документы - сопроводительное письмо собственника в ифнс ии тд.
Завтра-послезавтра сдаем снова. По итогам отпишусь.

Добавлено через 90 часов 23 минуты 5 секунд
Документы в пятницу ждали, теперь ждем :)
 

юрконсульт

Активист
28 Фев 2010
1,077
365
москва
Фирма вышла. На этот раз все прошло нормально, ребята были на связи.

Добавлено через 190 часов 0 минут 26 секунд
Вторая фирма тоже вышла, ребята опять были на связи. По сути - вопрос закрыт, и претензий к ним нет. Они могут помочь по данному вопросу.
Единственное, что послужило к созданию этой темы, - ранее не выходили на связь по-долгу, но, это уже, наверное, только мой пунктик - я всегда беру трубки где бы я не была, и чтобы в моей жизни не происходило, и, конечно, хочется этого же от партнеров, но, понимаю, что ситуации бывают разные.
А в целом, теперь все ок, спасибо им.