доверенность при смене директора как от директора юрлица или от физлица

boroda

Местный
31 Янв 2010
309
63
Москва
День добрый подскажите, плиз пройдет в 46 налоговой доверенность нотариус заверил от нового директора как от физлица для совершения всех действий по подаче формы и т.д. Уперся и все. пока в базе не поменяли для нотариуса директор - старый. И точка.
По почте вообще не охота, терялись уже документы, плюс если отправят на юрадрес, можем и не выловить, тоже куда-нибудь денут.
Чего делать? Как с такими доверенностями практика в 46?
 
Ну вообще (по крайней мере у нас так, но я думаю что везде так), как раз для нотариуса директор становится директором с момента подписания учредителями соответствующего решения, и естественно что заверять форму и подписывать доверенность от организации должен новый директор. У нас бы сразу же завернули на этапе подачи.
 
  • Мне нравится
Реакции: Владимир Лойер

boroda

Местный
31 Янв 2010
309
63
Москва
Эйва услышала! Изменения прошли. В 46 можно идти с доверенностью от нового директора как от физа, а не от нового директора.
 

zombie

Местный
6 Авг 2014
486
103
Брянск
Эйва услышала! Изменения прошли. В 46 можно идти с доверенностью от нового директора как от физа, а не от нового директора.

.... когда пройдет сотня другая успешных подач, тогда может быть и будет можно, а пока это скорее исключение чем правило.
 
  • Мне нравится
Реакции: Владимир Лойер

Merl55

Пользователь
1 Мар 2012
41
0
а нельзя подать по доверенности от старого директора ?
 
Почему?
У нас проходят доверки от юрлица выданные старым директором при смене директора.
Странно, у нас не проходят. При смене директора заявитель новый директор. А доверенность должна быть от заявителя. Вот и все пироги.