UrAdresVip (nazar13) неисполнение гарантий

VladislavVS

Активист
29 Сен 2009
1,524
635
г.Москва
Re: UradresVip - не возвращают деньги!

а как без них?
ты им одно, они тебе другое..
никак вершителем судеб возомнила себя эта Випкомпания вместе с их "государем", вот только "государь с государыней" таковыми являются только для своей челяди, а они вот что решили от вседозволенности и безнаказанности, все дальше свои щупальца раскидывают, прям как спрут))))

ну млин в договоре у них это явно прописано.

такое мнение только из-за одного.
у других по-другому.
было бы у всех одинаково, никаких тем бы не было про их фирму.


Меня тоже нелёгкая к ним занесла один раз, больше ни на ногой. Наслушавшись вранья,переходящего в шантаж(это всего лишь после отказа от продления договора) может конечно они меня приняли за человека который не в "теме", и поэтому давай пугать несуществующими письмами из налоговой)

ну раньше все этим пугали мощно. красные письма и все в этом духе. оздоровление экономики путем страха)))
 

Gella

Местный
23 Окт 2009
418
126
Re: UradresVip - не возвращают деньги!

ну млин в договоре у них это явно прописано.
нееее)))) не прописано, что за месяц до окончания договора и отказа от его пролонгации, они сообщают куда следует, что нет у них такого арендатора.
Вот когда закончится договор, тогда конечно сообщайте куда хотите, а пока он не прекратил своё действие, только на основании того, что клиент не хочет пролонгации и это, прошу заметить, его право, тебя начинают шантажировать вот такими угрозами , сказками про письма из ифнс. А когда ты просишь показать то самое письмо, тебя начинают обзывать, предлагать идти работать в макдональс и прочее) это нормально?
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

VladislavVS

Активист
29 Сен 2009
1,524
635
г.Москва
Re: UradresVip - не возвращают деньги!

А когда ты просишь показать то самое письмо, тебя начинают обзывать, предлагать идти работать в макдональс и прочее) это нормально?

я не в курсе, у меня таких моментов не было.
но думаю работать в макдональс на уровне директора (ну ладно, замдиректора) всего макдака России, думаю не плохо бы было...
 

Настя 2020

Пользователь
5 Фев 2015
33
278
Остоженка 10-207
Re: UrAdresVip неисполнение гарантий

8643372.png
8645420.png


Добрый вечер!
Уважаемый, Александр Усков!
Я прикрепляю переписку с Вами и с Вашей почты!
Вы захотели изменить форму НАШЕГО гарантийного письма! Мы ее изменили, именно так, как хотели ВЫ. О последствиях менеджер- стажер ВАС предупредил. ВЫ сослались на свою правоту в этом вопросе. Вы получили отказ, о котором Вас предупреждали. Вот и разбирайтесь самостоятельно. Или берите верно оформленные документы и сдавайте и получайте компанию !!! ООО "РОМАШКА", а не "РОМАШКА" (ООО)
 

Gella

Местный
23 Окт 2009
418
126
Re: UradresVip - не возвращают деньги!

но думаю работать в макдональс на уровне директора (ну ладно, замдиректора) всего макдака России, думаю не плохо бы было...
назар наверное это и имел ввиду)))как думаете? хотя я лично, сомневаюсь)))
А вы очень позитивный человек)))) умеете перевести в шутку и сгладить острые углы)) хороший из вас был бы дипломат)
 
  • Мне нравится
Реакции: VladislavVS

Настя 2020

Пользователь
5 Фев 2015
33
278
Остоженка 10-207
Re: UrAdresVip неисполнение гарантий

demon1076, еще предупредите: если клиент передумает регистрироваться по купленному адресу и захочет,например, поменять налоговую, деньги так же не вернут.

МЫ ВСЕГДА ПРЕДУПРЕЖДАЕМ ЗАРАНЕЕ О НЕ ВОЗВРАТЕ ДЕНЕГ!!! В КАЖДОМ ПИСЬМЕ !!! В КАЖДОМ!!!!!
 

Настя 2020

Пользователь
5 Фев 2015
33
278
Остоженка 10-207
Re: UrAdresVip неисполнение гарантий

За адрес возврат вам тоже не отдают? Т.е. в итоге вы потратили деньги за адрес, гос.пошлину и возможно нотариальные расходы, результата не получили и не договорились о компенсации с компанией по продаже адресов? Какой-то компромисс предлагают Вам или вообще ничего не предлагают и игнорируют?

МЫ ЕМУ ПРЕДЛОЖИЛИ ПОДАТЬСЯ ЗАНОВО И ПОЛУЧИТЬ КОМПАНИЮ!
ОН НЕ ПОНИМАЕТ, ЧТО ОН НЕ ПРАВ! И НА ЭТОТ АДРЕС ПРОШЛИ И ПРОЙДУТ СОТНИ КОМПАНИЙ!

ПОЧИТАЙТЕ МОЙ ВЕРХНИЙ КОММЕНТАРИЙ
 

Настя 2020

Пользователь
5 Фев 2015
33
278
Остоженка 10-207
Re: UrAdresVip неисполнение гарантий

Вовремя на данную тему наткнулся. Также получаю рассылку от них, клиенту один адрес понравился, но, пожалуй, поставлю его в известность о возможных негативных последствиях приобретения адреса у данной компании. Сам лично приобретаю адреса у других участников форума, проблем никаких, даже при отказах по адресу даже намека нет на не возврат. Удивительно, что с ЮрАдресВип такие прблемы

В нашей компании проблем НЕТ! Есть правила, Вы либо соглашаетесь с ними или нет. Все всегда озвучивается перед покупкой! По факту мы не работаем !
 

Splean

Местный
31 Май 2014
492
338
Россия
Re: UrAdresVip неисполнение гарантий

В нашей компании проблем НЕТ! Есть правила, Вы либо соглашаетесь с ними или нет. Все всегда озвучивается перед покупкой! По факту мы не работаем !

То есть при невыполненной услуге вы все равно оставляете деньги заказчика себе? Но это же обман. Услуга не оказана, а деньги оплачены.
 

Настя 2020

Пользователь
5 Фев 2015
33
278
Остоженка 10-207
Re: UrAdresVip неисполнение гарантий

хуже некуда... про их новшества почитайте..
возврат безнала и получение писем только строго ген директору в руки с предъявлением паспорта))))))))))
по 120 счета в сбере тоже не пошли, уже до 60 опустились, они видать не в курсе, что в сбере сейчас очень многим открывают за страховку))))

а интересно почему такие новшества для этой фирмОчки?
Рассказать?

И ЭТО НЕ ДЛЯ ВСЕХ! А ТОЛЬКО ДЛЯ НИХ
 

Splean

Местный
31 Май 2014
492
338
Россия
Re: UrAdresVip неисполнение гарантий

МЫ ВСЕГДА ПРЕДУПРЕЖДАЕМ ЗАРАНЕЕ О НЕ ВОЗВРАТЕ ДЕНЕГ!!! В КАЖДОМ ПИСЬМЕ !!! В КАЖДОМ!!!!!

Вы же в курсе, что незаконность договора и отдельных его пунктов легко признается? Так и вертится на языке термин "мошенничество".
 

Настя 2020

Пользователь
5 Фев 2015
33
278
Остоженка 10-207
Re: UrAdresVip неисполнение гарантий

То есть при невыполненной услуге вы все равно оставляете деньги заказчика себе? Но это же обман. Услуга не оказана, а деньги оплачены.

ОН МОЖЕТ ПОДАТЬ ВЕРНЫЕ ДОКУМЕНТЫ И ПРОЙТИ РЕГИСТРАЦИЮ !!! КАК ЭТО ДЕЛАЮТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДРУГИЕ КОМПАНИИ ПО ДАННОМУ АДРЕСУ