хочу купить небольшое помещение

8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
уважаемые форумчане, подскажите, какой минимальный метраж можно купить? и сколько сейчас в среднем стоит помещение? где искать?!
реально видел предложения по 6-10 м. -- глухие комнаты -- не айс, как говорится. по цене -- от 100.000 руб. за кв. м.
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
vuulkanII, дашь контактик?
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
адекватный николай егорыч, может ты мне найдешь?
я тебя за это поцелую
 
10 Авг 2009
1,434
779
мытищи
давай я тебе пример для подражания приведу: от глухих, без окон, проходных, я отказывался. В том числе и на Дербеневской набережной, 20 кв.м., за 1 000 000 я отказался, это в здании бывшей ситценабивной фабрики, на набережной, там негде машину поставить. Нашла агентша в итоге с отдельным входом с улицы, с водой, сортиром, 20 метров, по 4 000 долларов за метр. Так что надо агентше пообещать 5-10 тыщ ещё от себя премии, и пусть активно ищет.
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
давай я тебе пример для подражания приведу: от глухих, без окон, проходных, я отказывался. В том числе и на Дербеневской набережной, 20 кв.м., за 1 000 000 я отказался, это в здании бывшей ситценабивной фабрики, на набережной, там негде машину поставить. Нашла агентша в итоге с отдельным входом с улицы, с водой, сортиром, 20 метров, по 4 000 долларов за метр. Так что надо агентше пообещать 5-10 тыщ ещё от себя премии, и пусть активно ищет.
дай агентшу
 
10 Авг 2009
1,434
779
мытищи
тебе хорошая попадётся, у меня дар ясновидения иногда срабатывает. Идёшь в ИНКОМ, или МИЭЛЬ, или как их там, и будет тебе агентша (агент). Или не идёшь - прям по телефону даёшь заявку и начинаешь ПЛОТНО И ЧАСТО ОБЩАТЬСЯ.
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
адекватный николай егорыч, я уже попробоывала... они предлагают заключить сначала договор
 
  • Мне нравится
Реакции: Mrist

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
kyrator, да.. прикинь, даже одни мне его выслали
выложить здесь?
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
kyrator, да.. прикинь, даже одни мне его выслали
выложить здесь?
Даже интересно... :) Что за договор такой. :) Я понимаю, если бы Вы продавали, и они бы Вас на эксклюзив разводили бы, но при покупке... :dont_know:

Это что-то новенькое. А что за агентство такое удумало?
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
kyrator, не поверишь! почти все агентства, куда я звонила сразу говорили "приезжайте в офис и заключайте договор"
 

Вложения

  • ДОГОВОР_РЅР°_РїРѕРєСѓРїРєСѓ_РєРѕРј_недвижимости[1].doc
    80 KB · Просмотры: 25

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
kyrator, не поверишь! почти все агентства, куда я звонила сразу говорили "приезжайте в офис и заключайте договор"

тебя головой в детстве не роняли? :dont_know::dont_know::dont_know::dont_know::dont_know:

ООО «АлСИТИ», в лице Генерального директора Албакова Ислама Ахмедовича, действующего на основании Устава, и_______________________________________________________________________________________________________________, в лице ___________________________________________________________________________________, действующее__ на основании _______________________________________________________________________________________________________,
заключили настоящий договор о нижеследующем:

Статья 1. Определения и общие положения:
1.1. Для целей настоящего договора указанные ниже термины будут обозначать или пониматься следующим образом:
1.1.1. Договор – настоящий Договор на оказание услуг по приобретению в собственность объекта недвижимости, а также все надлежащим образом оформленные приложения, дополнительные соглашения, изменения, протоколы и т.п. к нему.
1.1.2. Общество – ООО «АлСИТИ».
1.1.3. Клиент – _________________________________________________________________________.
1.1.4. Стороны – Общество и Клиент.
1.1.5. Сторона – Общество или Клиент.
1.1.6. Третьи лица – любые иные лица кроме Общества и Клиента.
1.1.7. Объект – недвижимое имущество (здание, помещение, строящийся объект, земельный участок), осмотренное в соответствии с Актом осмотра Варианта (осмотренный объект), иная другая недвижимость в том же здании или на той же территории, где расположен объект, а так же любая недвижимость, предложенная владельцем объекта. Характеристики Объекта указываются в Приложении №1 к Договору.

что это за договор? :dont_know:
прототип договора на оказание услуг? :eek:

тебе услуга по показу требуется или само помещение? :D
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
hot8mail, тебя роняли, ты охренел что ли?
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
hot8mail, тебя роняли, ты охренел что ли?

кошка :diablo: хАрош заморачиваться :diablo:

этот прикол с "жильем за 100 долларов" по Москве гуляет уже лет 10 :eek:

и постоянно (!!!) в него кто-нибудь влипает (!!)

мне бы не хотелось, чтобы это была ТЫ :):eek:
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
а что вы удивляетесь? вампомещение будут показывать, вы потом пойдете с собсвтенником договоритесь и купите. вот агентство и подстраховывается -- и после каждого осмотра подписываете, что такое-то помещение было осмотрено. т.е. если потом вы его купите, то типа денег будете должны.

хотя коненчо это все на дураков рассчитано ))) или на ахмедовичей всяких )
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
kyrator, не поверишь! почти все агентства, куда я звонила сразу говорили "приезжайте в офис и заключайте договор"
Хрень какая-то... :eek:

КОШЕЧКА, позвоните в ИНКОМ или другую крупную компанию. :) Уверен, что о подобных не понятных договорах речи не будет. Вам предложат варианты, а перед самим просмотром предложат подписать Договор, суть которого будет заключаться в том, что после просмотра помещения, в случае если Вы решите его купить, Вы будете действовать только через них. Соответственно оплатив их комиссионные. Если же, после просмотра Вы самостоятельно выйдите на собственника и решите приобрести помешение в обход агенства, Вы все равно будите им должны. :)

Это нормальная практика.

Добавлено через 1 минуту 22 секунды
хотя коненчо это все на дураков рассчитано )))
Эт точно. Вариантов обойти такие договора масса. :) Я, правда, ни когда так не делал.

Все же, честным быть выгоднее. :)