******* ****** - чей сотрудник???

19 Авг 2009
3,179
3,988
Да это вообще моя первая тема в разборе )))) Я ж не истеричко :D.
знаю Дима, потому и тревожно.

Огорчение моё простое - кто-то воспользовался данными двух моих ммм... сотрудников, подготовил на них три сменки и передал одному уважаемому в работу (задача - заверить без присутствия и сдать в почтовое окно)..

пип пип пип.............я в шоке. вот это подстава((((((((((((((((

У меня существует рабочая система мониторинга поданных от определенных Ф.И.О. дел и сегодня мне пришла соответствующая информация.
жесть, а у кого нет этой системы мониторинга???Сколько человек интересно так вляпалось..........:(
 
  • Мне нравится
Реакции: С.К.А

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Японский городовой, надо себя проверить по ЕГРЮЛ, мой паспорт засветился у половины форума. Неужели кто то таким делом промышляет :(
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
так а не пофиг ли сколько фирм слито на номов?

они то наверное сами не в курсе так как им пофиг всё
 
  • Мне нравится
Реакции: ipdd

ГроссТорг

Местный
25 Янв 2011
593
198
Москва, Митино
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
непонятно кто с улицы может придти к уважаемому человеку, заказать откровенно левую услугу (заверение без присутствия) и пропасть.
Так для регистрации фирм или смены без присутствия нужна копия паспорта будущего дира. Или я ошибаюсь и достаточно информации из паспорта?
 
Последнее редактирование модератором:

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,283
так а не пофиг ли сколько фирм слито на номов?
А смысл кормить клиентов-дермоедов, которые не в состоянии оплатить услуги несчастного нома. Правильно Медбрат делает.
 
так а не пофиг ли сколько фирм слито на номов?
А если это не подзаборные номы, а ценные сотрудники и фирмы эти проблемные окажутся + лимит то на массовость все ж не совсем уж безграничный.
 
19 Авг 2009
3,179
3,988
так а не пофиг ли сколько фирм слито на номов?
они то наверное сами не в курсе так как им пофиг всё
Ты притворяешься или реально так думаешь, если Медбрата, так пытались кинуть, то, что говорить про остальных "смертных"? И ведь нет никакой гарантии, что это только на номов, на такую подставу может попасть любой, получается :new_russian:.
 

Машенька

Местный
3 Июл 2009
212
172
если это не номы (сотрудники на которых сливали), тогда кто-то так изящно помстил... дешевле сливать именно на живого гнома, чем платить за нотариальное заверение формы без присутствия (в 46-й "демон" из тумбочки не прокатит, особенно в почтовое окно)... на лицо явная подстава...
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Подстава от тех, кто уже пользовался услугами и имел данные и паспорт.
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
А что ж тут не возмущаться, когда кто-то решил нахалявку проехаться? Я бы тоже постарался веселую жизнь устроить и ославить на весь мир.
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
Re:

Думаю, что если тема в разборе, то нужно знать и другим форумчанам "Предупрежден, значит вооружен" (с)

Пока он не нашел "оппонента", то и знать практически нечего.

Вижу, он ФИО уже заменил звездочками. ИМХО, не так все просто.
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,320
6,537
Санкт-Петербург
Re:

Вижу, он ФИО уже заменил звездочками. ИМХО, не так все просто.

Тентуру определяет, однако ...

=====

Тентура — определенная группа планет. Часть планет относится к Тентуре, часть — к Антитентуре. Перелёт из Тентуры в Антитентуру и наоборот считается довольно опасным по причине нахождения на пути планеты Альфа.

Единственный безопасный способ перемещения — телепортация с помощью машинки перемещения.

Возможна телефонная связь между Тентурой и Антитентурой.

Планеты в Тентуре пронумерованы, для перемещения на планету при помощи соответствующей аппаратуры нужно вводить ее номер.

=====

— Друг! Скажите номер вашей планеты в тентуре? Или хотя бы номер галактики в Спирали... А то я перепутал контакты и теперь не могу вернуться домой.

=====

В связи с тем, что многие слова чатланского языка несут в себе скрытый смысл, фильм «Кин-дза-дза!» чуть не был запрещён, так как цензоры усмотрели в слове «ку» инициалы генерального секретаря ЦК КПСС К.У.Черненко.

Однако, согласно Данелия, такого смысла слово «ку» не несло, так как сценарий писался за много лет до того, как Черненко пришёл к власти.
 
  • Мне нравится
Реакции: dura lex
19 Авг 2009
3,179
3,988
Re:

Пока он не нашел "оппонента", то и знать практически нечего.

Вижу, он ФИО уже заменил звездочками. ИМХО, не так все просто.
я так понимаю, потому и заменил, что уже нашел не только курьера, но и того кто послал этого курьера, поэтому и убрал эти данные.

Добавлено через 10 минут 40 секунд
кто же этот затейник?
+1, кто этот "массовик затейник":new_russian:?
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,320
6,537
Санкт-Петербург

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Дим, ну что тут скажешь... Тут даже мат эмоций не выражает. В нашем деле завелось столько всякой шушеры и шантропы, что уже ничему не приходится удивляться. Они не только на номиналов, они и на каждого из нас могут по десятку фирм повесить.

К сожалению, тут и метода противодействия никакого нет, как мне кажется.