Переезд в область

Михалыч29

Активист
16 Дек 2009
1,496
71
Переезжаем из Москвы в Химки. Подали 14 Форму и Решение в 46, 04.04. получили лист записи.
Через сколько можно подавать доки в Химкинскую налоговую?
И нужно ли подавать новое Решение с утверждением новой редакции Устава и датой после 04.04? Спасибо

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

A777AA[199RUS]

Местный
24 Июн 2012
618
281
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Через три недели.
Второй вопрос непонятен.
 
  • Мне нравится
Реакции: Михалыч29

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,130
7,838
все регионы РФ
Переезжаем из Москвы в Химки. Подали 14 Форму и Решение в 46, 04.04. получили лист записи.
Через сколько можно подавать доки в Химкинскую налоговую?
И нужно ли подавать новое Решение с утверждением новой редакции Устава и датой после 04.04? Спасибо
а дата по листу записи какая?
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,821
2,049
Москва
Вряд-ли в решении к Р14001 был пункт об утверждении устава, скорее всего придётся переподписать и подать через три недели с даты регистрации первого этапа.
 

Pirlone

Активист
3 Авг 2016
1,137
575
Вряд-ли в решении к Р14001 был пункт об утверждении устава, скорее всего придётся переподписать и подать через три недели с даты регистрации первого этапа.

В таком случае даже переподписывать не надо - первое решение будет о "смене адреса", а второй - "об утверждении новой редакции Устава в связи со сменой адреса". Не вижу нарушения в том, чтобы разнести два вопроса по разным решениям (хотя согласен, чтобы обычно принято делать одним).
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,821
2,049
Москва
В таком случае даже переподписывать не надо - первое решение будет о "смене адреса", а второй - "об утверждении новой редакции Устава в связи со сменой адреса".
А мне что-то даже в глаза бросается, что подписывать нужно будет даже второе решение.
Так какой смысл частями собирать, если всё равно делать новое и подписывать?
(хотя согласен, чтобы обычно принято делать одним).
Я о том-же, всё равно дергать участников...