Почему вы находитесь в группе "Зарегистр. (неутверждённые)" и разделы "Объявления: Готовый бизнес"; "Объявления: Услуги"; "Объявления: Ликвидация

sanink

Новичок
13 Ноя 2018
14
1
алексийекб, чтобы в дальнейшем не тратить по полдня на вычищение бессмысленного спама и сообщений, нарушающих правила форума.
Зато нужно наспамить 15 сообщений чтобы опубликовать одну тему которую нужно опубликовать, логика железная. А и возможность создать тему (подать объявление) через пять дней, за это время можно свой вопрос решить.
 

Svetmoi

Новичок
18 Сен 2018
4
2
Добрый день!А почему я не могу до сих пор разместить свою опеку разделе предложение по готовому бизнесу.Что не так с моей регистрацией?
 

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,484
1,998
Море
Svetmoi, здравствуйте.

Перейдите по ссылке https://regforum.ru/forum/
Ниже "шапки" форума Вы увидите блок "Важная информация", прочтите его.
 

RazDva

Новичок
26 Ноя 2018
1
0
Жесткие требования, Дайте ссылочку куда Актуально писать?
 

ПродамООО

Новичок
6 Дек 2018
15
2
Как так то? Я Зарегистрированный (неутвержденный), пытаюсь набить сообщения в Дискуссионном клубе, нажимаю кнопку ответить, а мне
Zet Eagle, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.
И как мне можно набить 15 сообщений?

Здравствуйте. Аналогичная проблема -- не могу написать сообщения в темах, которые меня интересуют. Например, в теме по ускоренному получению ЭЦП -- появляется сообщение , что у меня нет прав на написания вопроса к топикстартеру темы. Как быть, уважаемые модераторы?
 

A777AA[199RUS]

Местный
24 Июн 2012
618
281
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ПродамООО, а в личку написать вопросы?
 

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,484
1,998
Море
ПродамООО, здравствуйте.

Дайте ссылку на тему "по ускоренному получению ЭЦП"
 

Анфиса

Новичок
12 Дек 2018
1
0
Здравствуйте !
Зарегистрировалась. Написано
Внимание! Вы находитесь в группе "Зарегистрированные (неутвержденные)", поэтому Вы не сможете использовать следующие функции форума

и дальше перечисленно все.
Войти никуда не могу. 15 сообщений написать не могу.
Очень смешно...
Дальше что ?
тоесть перейти и общаться не могу.
ТОгда зачем эта тупая регистрация ? кому она нужна, если из нее нет выхода ?????
 

КОЩЕЙ

Активист
28 Янв 2018
2,334
773
68RU
Анфиса, посмотрите первую страницу темы. Там ситуация более или менее подробно описана.
 

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,484
1,998
Море
Анфиса, здравствуйте.

Ну, а как Вы сюда вошли и написали? Риторический вопрос.
 
  • Мне нравится
Реакции: Мурзик

Mslot

Новичок
13 Дек 2018
16
3
Здравствуйте, прошло 5 дней с момента регистрации и сообщений 15 написал а то и больше. А тему не дает создать. Какие еще надо провести мероприятия что бы можно было создавать темы ?
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
Mslot, у Вас под ником указано количество сообщений - 9. Разделы, где счетчик сообщения отключен обозначены на главной странице форума. Ну, и первый пост темы в помощь.
 
  • Мне нравится
Реакции: Mslot

kristidm7

Новичок
9 Фев 2019
2
3
Приветствую!) а можно в топиках одной тематики набить сообщениями?) меня интересуют ток фирмы, из за чего сюда и зарегалась, другие топики не интересуют

заранее спс за ответ)
 

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,484
1,998
Море
Внимание!

С этого момента на форуме появилась ещё одна группа пользователей для зарегистрированных.
Читайте первое сообщение данной темы.
 

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,484
1,998
Море
Внимание!

Хорошие новости.
Мы сняли ограничения с новичков, но ввели дополнительную группу пользователей и ввели некоторые ограничения.

Читайте первое сообщение данной темы, вся новая информация в нём.
 

Romanoff13

Новичок
11 Мар 2019
1
0
Добрый день!
Я собственник БЦ на Дмитровском шоссе.
Могу ли я, платно или бесплатно размещать объявления
1. по аренде офисов
2. по предоставлению юр. адресов
если в моем БЦ уже продают посредники Юр. адреса, только гораздо дороже?
Спасибо!
 

Иван Валерьевич

Пользователь
30 Июн 2016
43
21
Здравствуйте! Интересует вопрос, почему я нахожусь в группе "Зарегистрированные (неутвержденные) >2 лет", если у меня Регистрация: 30.06.2016 и Сообщений: 21? Или я что-то невнимательно прочитал?