почтовое обслуживание без адреса!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

z-z-z

Пользователь
11 Ноя 2008
87
0
всем доброго дня!
такой вопрос, оказывает ли кто-нибдуь услуги только почтового обслуживания, без предоставления адреса?
объясню суть появления вопроса: есть две зарегистрированные по левому адресу организации. сейчас хочется нам пройти перерегистрацию "по почте", но по левым адресам это сделать сложно, т.к. почту мы от туда не получаем.
после перергистрации вообще планируем съезжать с этих адресов на реальные, но сейчас, пока идет активный выбор адреса, перерегистровать все равно как-то надо.
буду благодарна за помощь и вообще :)
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
Ответ: почтовое обслуживание без адреса!

так а в чем соль вопроса? если по почте, то налоговая отправит письмо на юрадрес. тут шансов никаких. только ловить письмо в почтовом отделении по этим левым адресам
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ответ: почтовое обслуживание без адреса!

z-z-z, мы оказываем. Цена 1.200 руб. в мес., оплата сразу за 11 мес. А проще изначально купить надежный юр. адрес с почтовым обслуживанием (у меня почта стоит 800 в мес.)
 

z-z-z

Пользователь
11 Ноя 2008
87
0
Ответ: почтовое обслуживание без адреса!

соль вопроса как раз в том и есть: не оказывают ли здешние многоуважаемые юзеры услуг по почтовому обслуживанию без покупки юр.адреса у них?
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ответ: почтовое обслуживание без адреса!

соль вопроса как раз в том и есть: не оказывают ли здешние многоуважаемые юзеры услуг по почтовому обслуживанию без покупки юр.адреса у них?
Я же написал: оказываем. 1.200 в мес., оплата сразу за 11 мес.
 

z-z-z

Пользователь
11 Ноя 2008
87
0
Ответ: почтовое обслуживание без адреса!

nazar13, прощения прошу, я не заметила Вашего первого поста...
спасибо за отклик! будем думать!
(проще для меня - да, но у руководства свои "мысли" мне неведомыя...)
 

Sergoz

Местный
31 Дек 2007
335
57
немассовый
Ответ: почтовое обслуживание без адреса!

Да, и мы оказываем, 1300 р. - месяц. Оплата квартальная (по 3 месяца) + каждое письмо 200 р.
 

Плутос

Местный
27 Июл 2009
468
154
见ざる,闻かざる,言わざる
Ответ: почтовое обслуживание без адреса!

z-z-z, а не проще ли вам написать заявление на в почтовое отделение, чтоб всю почту ООО "ХХХ" оставляли в отделении или опускали в а/я № Х ?
 

z-z-z

Пользователь
11 Ноя 2008
87
0
Ответ: почтовое обслуживание без адреса!

Плутос, на одном адресе пытались...
не получилось... работники связи дюже вредными оказались (((
не звонили и все...
а разбираться в то время не было желания, а сейчас - времени.
но и этот вариант я сейчас тоже рассматриваю, как вариант )))
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.