UrAdresVip (nazar13) неисполнение гарантий

Gella

Местный
23 Окт 2009
418
126
а почему "мартышкой" называют ?
это не ко мне вопрос.. могу спросить пр случае, почему так называют...)
может дело не в том, на кого она похожа?)))
и вообще, за глаза я не готова кого то обсуждать, это сравни, что о мёртвом плохо отзываться...:eek:
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
не пошел, а убежал от проблем..
вот как по Вашему можно ли так называть человека

который купил 1 адрес и в течении 6 мес платил аренду?
я не хочу тут заниматься рекламой, но собственник у которого приобрели в то же время в той же наложке, что и у назара, скромно так спросил будете ли продлевать, мы сказали, что нет и шантажа не последовало. а мы к нему уже были готовы) думали, что все так работают!
через месяц клиент решил продлить, мы об этом собственнику сообщили, он спокойно выслал счет на оплату, но клиент ( ёшкин кот) не оплатил счет. Собственник не сказал ни слова.. Мне, лично, от такого отношения -терпения-молчания собственника, стало, даже обидно за него...
а назар, точнее анжелика, испоганила ВСЁ! рука не поднимается их ники и имена писать с большой буквы, уж простите меня за это...

а 100000 рублей собственник этот не давал вашему клиенту и вам 200000 рублей случайно ????
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
это не ко мне вопрос.. могу спросить пр случае, почему так называют...)
может дело не в том, на кого она похожа?)))
и вообще, за глаза я не готова кого то обсуждать, это сравни, что о мёртвом плохо отзываться...:eek:

так она же читает вроде эту тему так что получается не за глаза.....
 

Gella

Местный
23 Окт 2009
418
126
так она же читает вроде эту тему так что получается не за глаза.....
ааа.... ну да, настя2020 или как там ...
её не блокнули? Но все же, прошу, давайте не будем, а во вторых, собственник, который сама скромность, не последний человек на форуме, его имя не новичёк) на память не помню, но в понедельник обязательно сообщу.
 

Мегаполис Групп

Пользователь
9 Янв 2014
82
74
МО г.Подольск
Уважаемые форумчане!
Приобрели адрес из каталога Регфорума у данного собственника, а именно Олонецкий проезд. На данный момент адрес не размещается в каталоге, поскольку Назара заблокировали, но у нас есть скрины с форума что данный адрес размещался.
Адрес собственник позиционировал как немассовый, с проверками, оборудованным рабочим местом и мебелью. Договорились о ежемесячных платежах с возвратом. Оформили, зарегистрировались и далее начались проблемы. Приехав с банкиром на проверку, попали в пустое помещение с кухонной плитой! Получили отказ от банка и далее открывали счет привлекая дополнительные средства.
Когда счет в банке был открыт, начали запрашивать счета и акты для бухгалтерии, как оказалось, такие документы оформлять они не умеют! Постоянные ошибки, опечатки и т.п. Доходило до того, что мы сами оформляли акты и отправляли курьера с распечатанными документами к ним на подпись, т.к. даже распечатать правильно у менеджеров этого собственника не получалось. В итоге документооборот бухгалтерских документов наладили.
Компания зарегистрирована на адресе более года и своевременно продлила аренду. Постоянно проводит платежи и изменений условий, особенно финансовых не оговаривали и не согласовывали (за исключением повышения цены на продление договора).
В какой-то период (около квартала), компания исправно оплачивая ежемесячные платежи, не запрашивала возврат по каждому, а запросила возврат сразу за 4 месяца, но им было отказано. В компании Юрадресвип сослались на то что они не хранят такую информацию! То есть деньги получали на счет и говорят, что ничего не знают. За последние два месяца оплату с трудом удалось забрать, но за предыдущие два месяца они так и отказались возвращать. Разговоры с менеджерами ни к чему не привели. Руководство компании от разговора уклонилось. Клиент не стал конфликтовать, простили.
На днях произошла похожая ситуация, но уже намного интереснее. Клиент оплачивает сразу за два месяца, высылает платежку и не затягивая, сразу просит возврат, на что мы получаем ответ: удержание комиссии при возврате уже не 10%, а 40%!!! Снова в одностороннем порядке устанавливают правила, говорят, что это одно из их условий, которое они за все время (более года) ни разу не озвучивали!
На этот раз собственник сам отвечает на письмо, обещает перезвонить на следующий день (из-за празднования дня рождения), с явной иронией и насмешкой, обозначая свое отношение к ситуации смайликами.
В общем, полный беспредел! Никому не советуем сотрудничать с ЮрАдресВипом!
P.S. Ждем звонка именинника)
 

Юрик1

Новичок
9 Янв 2012
24
22
Я на форуме давно, часто захожу почитать, ознакомиться с мнением коллег по цеху...
Но вот иногда я захожу в эту ветку и меня берет ужас, люди, вы юристы...
Как Вы доходите до того, чтоб платить деньги передавать документы, без каких либо подтверждающих документов о факте оплаты, передачи документов?!?!?!

Проблемы с комиссиями у них, да начните вы честно принимать платежи на своё юр/лицо, а потом уже платите за адрес... и не будет у Вас проблем с возвратом комиссий!

Как Вы у чужие документы и деньги передаёте, без описей, договоров оказания услуг??
Как Вы доходите до 100% оплаты, на карты Сбера???
Что вы потом врете клиентам?? Реально интересно!!!

Страшно представить как Вы документы в офисе храните!?!? ( я помню первое что я купил, так это был сейф) а когда что не влазило в сейф, так носил в ячейку банковскую...
Ужас!

Касательно ЮрАдресВипа, мне лично это компания нравится! Я даже больше того скажу, что однажды свершив платёж ошибочно, я оставил деньги у них до моего востребования и не пожалел, все учли при следующей оплате.

Поражает требование людей, к договору юридического адреса, за который вы заплатили сущие копейки! А требуете как за фактический адрес! Я бы добавил ещё пункт об обязательном уведомление собственника об отказе в пролонгации договора, в противном случае, оплата и пеня 0,5%... тогда мы расхлебанные посредники отвалились бы... и рынок стал лучше!
 

Юрик1

Новичок
9 Янв 2012
24
22
Хотя если честно, многие компашка не дорожат своей репутацией! А то подумают, что я защищаю этот юрадресвип)))

Просто если быть честным пока максимальной карой не перестанет быть блокировка рекламы на регфоруме... ничего не измениться...
Только в гражданском-правовом русле...инцидент за инцидентом...
 

Юрик1

Новичок
9 Янв 2012
24
22
как Вы себе это представляете? за что?

Владимир, законом не запрещено! ЮрадресВип это позволяет!
Хотя изначально они ломались и не хотели! К примеру многим любимый ренессанс пошёл пролётом после таких фордобылей.

В добавок можно принять за консультанции а в договоре(рыбе) прописать в случае если найдётся, то вы обязуетесь приобрести. Не найдёте, должны вернуть

Да вариантов много. 313 ст...

Вопрос желания! Да я в целом говорю о спекулянтах... которые тут в юристов и юридические компании играют))
 

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,930
2,081
г. Москва
можно принять за консультанции
Вы невнимательно прочитали ( Платежи ежемесячные за АРЕНДУ. Вы же понимаете почему это надо? Явно же не для того ,чтобы наличить в виде арендной платы.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Вы невнимательно прочитали ( Платежи ежемесячные за АРЕНДУ. Вы же понимаете почему это надо? Явно же не для того ,чтобы наличить в виде арендной платы.

наверное скоро откроется бутик продающий морепродукты и в Москве:rolleyes:
 
  • Мне нравится
Реакции: Splean

Мегаполис Групп

Пользователь
9 Янв 2014
82
74
МО г.Подольск
Сообщение от Юрик1
можно принять за консультанции
Вы невнимательно прочитали ( Платежи ежемесячные за АРЕНДУ. Вы же понимаете почему это надо? Явно же не для того ,чтобы наличить в виде арендной платы.
В том, то и дело, что клиент платил более года ежемесячные платежи со своего расчетного счета на счет арендодателя непосредственно по договору аренды, без участия третьих лиц. Это было одно из условий клиента.
 

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,930
2,081
г. Москва
ну это еще слишком честно. Некоторые в нынешних реалиях один раз напоминают, а на второй раз пишут в налоговую и разбирайтесь сами. Даже на пролонгацию потом не соглашаются. Собственникам сейчас хорошо!
п.с.: да в принципе это и правильно. вряд ли они должны бегать как попрошайки за неплательщиками.